Знакомьтесь: язык программирования BrainFuck - Страница 2 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, 4erveR, Unaited, agent007, Renny, ivan210303mitenkov

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Свободная зона » Обычные темы » Знакомьтесь: язык программирования BrainFuck (да простят меня админы за название темы)
Знакомьтесь: язык программирования BrainFuck
firsacho
Дата: СБ, 08.01.2011, 11:56:29 | Сообщение # 16
firsacho
ICQ = 453-163-541
Статус: Offline
Quote (Lex-Serest)
php не для создания программ, пхп обычно используется для вэб программирования следовательно ты на нем не напишешь полноценных программ для винды
используй visual basic очень простая среда разработки и язык программирования очень прост

PHP Devel Studio - это проект интерплитатора языка PHP для написания приложений. Разумеется функции PHP дополнены http://develstudio.ru/ . Мне это показалось интересным, т.к. PHP мне известен лучше всего и влом изучать язык, ради пары небольших приложений)

Но сразу при написании первой же проги заметился большой недостаток DevelStudio - остсутствие нормального справочника-учебника, содержащего все новые функции добавленные в язык и примеры их использования.
Поэтому приходилось долго ковырять форум или писать методом тыка (прога подсказывает названия функций, но не объясняет их значение). Хотя может ща они уже и исправили этот недостаток.

Quote (|WEC|SonicX)
Firsacho короче дашь мне свой код я посмотрю его и сделаю для себя выводы чем щас в 3 часа ночи ломать мозг себе и другим

Я тебе в другой раз как-нибудь могу исходный код кинуть, сейчас я не на своем компе, а мой на другом конце города.

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

Lex-Serest
Дата: СБ, 08.01.2011, 17:07:30 | Сообщение # 17
Lex-Serest
Onecake-man
соник, кстати говоря, если хочешь получить исходный код Creating super weapon v2 запусти ее с параметром /i
про это написано внутри инструкции в проге

:3

Герыч
Дата: ВС, 09.01.2011, 00:31:32 | Сообщение # 18
Герыч
Админ
По поводу Brainfuck - одна из моих первых программ на C# была интерепретатором брейнфака)
Даже попробовал сделать бой в памяти 2-х бегущих навстречу программ =)
P.S. C# - один из последних изученных мною языков..

Присоединяюсь к Lex-у в их споре с firsacho по поводу необходимости таких явлений как брейнфак.

|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|

Drun
Дата: ВС, 09.01.2011, 10:28:41 | Сообщение # 19
Drun
Олег
Взрослые дядьки спорят по поводу "нужен или нет нецензурный программный язык" :D

Сообщение отредактировал Drun - ВС, 09.01.2011, 10:29:34

firsacho
Дата: ВС, 09.01.2011, 14:11:52 | Сообщение # 20
firsacho
ICQ = 453-163-541
А кто спорит, никто не спорит. Просто я считаю что это непрактичный язык и на него только время и силы уходят...
Если хочется погрузить мозг лучше как Герыч писать искусственный интеллект или программировать физику воды) запар не меньше чем с калькулятором на Брейнфаке, но результат намного интереснее и более востребован.

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

Lex-Serest
Дата: ВС, 09.01.2011, 17:18:18 | Сообщение # 21
Lex-Serest
Onecake-man
Вообще о сложности браинфак ты преувеличиваешь, браинфак это что то подобии ассемблера только еще низкоуровневые, то есть простые операции как сложение, вычитание, умножение т.д. нужно самому написать, фактически с нуля

А вот написать калькулятор на браинфак (простой) в несколько раз проще чем написать ИИ (который еще никто не написал :D)

:3

Форум » Свободная зона » Обычные темы » Знакомьтесь: язык программирования BrainFuck (да простят меня админы за название темы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz