[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Как вы встретили Worms.
Как вы встретили Worms.
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Когда мне было 5 лет мне на новый год подарили PSP и Star wars на ПСП.Мой папа закачал около 5 000 пираток на псп и моя сестра решила туда запихнуть несколько игр. Как я помню у мя были игры Worms OW 1 Naruto и несколько аниме игр каторая сестра любила. Ну как вы думаете я играл в Worms. Когда мне было 6 лет моя сестра СЛУЧАЯНО удалила всё с псп (и игры, картинки,видео,обои.)Ну потом сново сестра закачала несколько игр. Но Worms небыло. И я искал с папой и обыскивали диски с пиратками. Я увидел знакомую надпись "Worms" И закачал. Ну эта была не 1-ая часть а 2-ая часть. К 9 моим лет основалась компания "Playstation©Networks" Мне хотелось очень русскую версию LBP. Моя псп виросом обвилась после того как я купил Лецензию LBP. К 10 лет я интересовался : есть ли Worms в 3D. Да есть. Как бы я не старался у мя не получалось устоновить вормс 4. Но у меня появилась идея : Всё на Ps2. Всё сработало. Был и Worms forts
Worms 3d Worms 4 m. Но как не крути, мне очень хотелось Worms 4 на комп. Я попросил маму подыскать игру. Но всё напрасно.Но как по чуду Вернулись Мама с сестрой и уних тот самый Worms 4. (От издателей OrangeBox, отгадайте). Дальше рассказывать не охота. Но тогда я обнаружил Worms Battle Island (У него графика как у Worms space oditey) У которово есть у PS©N



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Не плодите темы, мистер Ламар. Модераторов прошу Закрыть тему. А вас мр. Ламар, прошу скопировать -> вставить пост в нужную тему
----------
ОМГ, Название темы порадовало. Ведь если перевести, получится "Как вы встретили червяков?" - Ответ: Лопатой и удочкой biggrin


Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 05.11.2010, 18:03:20
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Closed
была, кажись, подобная тема!
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Как вы встретили Worms.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: