[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Топка » Темы для нестандартно мыслящих » дождались!!!!
дождались!!!!
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
в 2010 годк вышел хит игра WORLD OF WARCRAFT cATACLYSM!!!! мало кто из вас знает что это ! это всего замая долгожданная игра года! и терь мы можем играть и за воргенов(ПРИДУРКИ) и за гоблинов ! кто знает что ниб о игре пишите! (ЕТО НЕ ФЛУД ЭТО Я РАД!)
Прикрепления: 5329085.jpeg (2.4 Kb) · 1896040.jpeg (3.2 Kb) · 6846258.jpeg (3.2 Kb)


я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
однако...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
хаха, неадекватов все больше. А теперь мой фирменный анализ первого поста: biggrin
Quote (название темы)
дождались!!!!

хд, катаклизм уже почти полгода как вышел.
Quote (Pank)
в 2010 годк вышел хит игра WORLD OF WARCRAFT cATACLYSM!!!!

Quote (Pank)
это всего замая долгожданная игра года!

нихрена. Поверь мне, в прошлом году вышло много гораздо более интересных и долгожданных вещей
Quote (Pank)
мало кто из вас знает что это !

Не будь идиотом, большинство людей здесь НАМНОГО более умные и адекватные, чем ты хд
Quote (Pank)
кто знает что ниб о игре пишите!

я знаю только то, что
1. Она весит дохрена
2. Пиратских сервов почти нет, а на оффе играют только люди, у которых много денег
3. У нее высокие системные требования
4. Pank неадекват
Quote (Pank)
(ЕТО НЕ ФЛУД ЭТО Я РАД!)

Судя по рамкам статьи, выложенной здесь когда-то Друном, тут как минимум 3 или 4 признака школоты

Предлагаю снести это добро в топку!




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
Предлагаю снести это добро в топку!

Оно только недавно оттуда вернулось, я сегодня добрый biggrin
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (rocketvadim)
Судя по рамкам статьи, выложенной здесь когда-то Друном, тут как минимум 3 или 4 признака школоты

хх читал статью на лукоморье) Поидее большенство пользователей формально являются школьниками (т.е. школотой) но только мы не проявляем признаков типичного "школьного быдла" smile


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Duffman)
но только мы не проявляем признаков типичного "школьного быдла"

некоторые (многие) проявляют biggrin




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (Duffman)
школьниками (т.е. школотой)

Ай, ай, ай, Duffman, школьник и школота это разные вещи.
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
KaMiKaZe, да wacko ? Обеси в чем различее ?

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote
Школьник (школота, школие, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, потому как современные интернеты состоят из школьников чуть менее, чем полностью.

полная статья здесь

Добавлено (25.02.2011, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (BatllKirill)
KaMiKaZe, да ? Обеси в чем различее ?

Quote
Некоторые ошибочно считают слово «быдло» синонимом «школьника». Это неверно. Не всякое быдло — школьник. Хотя по умолчанию и считается, что школьник находится на одном уровне с быдлом, существование малолетных особей нердов, духовно богатых дев и некоторых других более продвинутых типажей позволяется говорить об исключениях. Тем не менее на практике почти все школьники — разбыдлейшее быдло.

Вот тут ясно и понятно, что есть исключения. Т.е. различие только в людях а понятие это практически одно и то же.


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
вообще то быдло, по определению рабочий скот

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Гм... в данном случае-быдло это когда говорят о людях.

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
эх, вот ссыль на статью, которую выкладывал Друн. ИМХО, она правильнее, чем у луркмора.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
B и фсётаки в учебнике по истории написано, что "быдло"-рабочий скот или человек беспрекословно подчинявшийся своему господину (в 17в) smile

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
BatllKirill, быдло это человек без моральных принципов. Это не школота это выше НЕАДЕКВАТ.


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
1. Она весит дохрена
2. Пиратских сервов почти нет, а на оффе играют только люди, у которых много денег
3. У нее высокие системные требования

ыы. Я как настоящий задрот геймер в WoW, опровергну все твои пункты. Я лично не трачу ни гроша, играя в на оффицальном сервере. Как? Зарабатываю "голдики" и продаю их. Получается примерно 1-2к в месяц, чего не только хватает на оплату игры, но и на телефон/интернет. Да, весит много, но... Понимаешь, нынешние HDD, у которых по 1,5тб памяти... мне кажется, что 23гб. для этого - гроши. Высокие сис. требования...? хе-хе... а пиратских серверов просто гигансткое количество.


Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 25.02.2011, 19:35:53
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Мля.. Ну школьник - тот кто учится в школе, то есть им может быть и нормальный человек.
Школота - тоже учится в школе, но при этом он тупоой (?), в инете постоянно меняет буквы на цифры, ну че там еще из статьи, ёмаё..
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Drun, много весит не потому, что мало места на венике, а потому что долго качать. Системные требования для моего компа просто аццкие. Норм работающих пиратских сервов на нее почти нет, а в твою схему с заработками голдов я так и не врубился. Как ты их зарабатываешь?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Топка » Темы для нестандартно мыслящих » дождались!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: