[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 - Light Mod
Worms 4 - Light Mod
DarkPower
Проверенные
Сообщений: 15
Реп: 0

Я разрабатываю модификацию. Возможно, что она будет глобальной. Приму все ваши идеи =).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
На какую тему и что ты будешь изменять? Могу помочь с флагами, иконками оружий, текстурами..
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Ну, как вариант - добавить новой одежды, карт и изменить интерфейс на что-нибудь небанальное

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
1. Само ЛОГО должно быть хорошее, а ты просто использовал стандартный шрифт в фотошопе)
2. все) удачи!)
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Я считаю делать мод бессмысленно. Все равно такого гиганта как Innovation не побить)
Но можно присоединится к его разработке)



 
Worminkile
Проверенные
Сообщений: 899
Реп: 33
Quote (Drun)
Само ЛОГО должно быть хорошее, а ты просто использовал стандартный шрифт в фотошопе)
как на мод это повлияет?
Quote (Kevin)
Я считаю делать мод бессмысленно. Все равно такого гиганта как Innovation не побить) Но можно присоединится к его разработке)
побить, Team17 сможт


Уря!пасхалька!ЫЫЫ!
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (Kevin)
Я считаю делать мод бессмысленно. Все равно такого гиганта как Innovation не побить)

А что не побить? Пару карт норамльных сделать, твики какинить, оформление интерфейса, да и модельки...насколко я помню в инно тока калаш есть(В существующем релизе), ито из нета...и всё, так что дерзайте друзья мои со своими модами!


 
Worminkile
Проверенные
Сообщений: 899
Реп: 33
Quote (egokarpo)
дерзайте друзья мои со своими модами!

НО если все будут делать свои моды, то ничо глобально-нормального не получится!


Уря!пасхалька!ЫЫЫ!
 
DarkPower
Проверенные
Сообщений: 15
Реп: 0
Quote (Worminkile)
как на мод это повлияет?

Оно никак не влияет, просто для мода нужно новое лого.
Quote (Kevin)
Я считаю делать мод бессмысленно.

Почему бессмыслено?
Quote (Kevin)
Все равно такого гиганта как Innovation не побить)

Я и не собирался его побивать -_-. Я в инновейшн не играл, но заглянуть и позырить что там стоит..
Quote (Worminkile)
НО если все будут делать свои моды, то ничо глобально-нормального не получится!

Я не говорил, что мод будет глобальный, я сказал "...возможно будет глобальный." Пока не решено ничего.\

Мод я, как бе сначала делал для себя (типо мод-идеал для меня). Но сейчас решил сделать его публично и сделать мод-идеал для вас. Вы мне предлагайте, что бы вы хотели видеть в моде и я постараюсь сделать =). Думаю, в будущем это получится не плохой мод :О.

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Quote
А что не побить? Пару карт норамльных сделать, твики какинить, оформление интерфейса, да и модельки...насколко я помню в инно тока калаш есть(В существующем релизе), ито из нета...и всё, так что дерзайте друзья мои со своими модами!

В Innovation огромное количество скриптов, которые далеко не каждый сможет написать. Хотя бы Rope race с водой, поднимающейся каждую секунду...



 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Quote
побить, Team17 сможт

Сможет, но им глубоко пофиг на эту игру, у них же есть Worms 2 Armageddon biggrin
насчет мода, если очень хочется, то попробуй, возможно что-нибудь хорошее выйдет)



 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Все самые интересные наработки команды Инновейшен так и не вышли... я бы в пример взял скрипт не позволяющий икарить... или скрипт который автоматически включает мульти блок и позволяющий не лазить в вормпот для того чтобы его поставить... короче реально если бы у кого-нить руки дошли собрать все наработки и акультурить Инно, ему бы цены не было =)))

а мои пожелания =))) эээ.... что бы было интересно играть... и желательно как можно меньше измения именно характеристик оружий и червя (например скорость перемещения), а также приятный интерфейс и хоть какую-нить свежую идею =))) эх... вот например доделай или сделай с нулю Зомби Мод =))) или... или... сделай карту с пневмопочтой... во... во... чтобы на картах пасхалки были =)


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
я бы уже давно бы мод сделал если бы был нормальный перевод с анимацией из XOM в 3ds и обратно sad

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Думаю делать моды для червей бессмысленно и долго...Во-первых редакторы оооочень неудобные, во вторых время удёт много, так что переходите все на контру друзья мои!

 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
пфф Лучше на Crysis



Сообщение отредактировал Vlad - ВС, 14.03.2010, 17:58:58
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Vlad, крайзис не настолько народная игра чтобы на нее переходить. А вот для контры делать моды тоже бессмысленно т.к. они либо на замену оружия, либо на новый гейммод что в принципе тоже нафиг не надо ибо запары с ним больше чем с твиками В4

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
EgorD-grad
Проверенные
Сообщений: 605
Реп: 21
Я предлагаю M4.







Сообщение отредактировал EgorD-grad - ПТ, 11.03.2011, 11:53:56
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Ты надоел флудить EgorD-grad,


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
EgorD-grad, смотреть на дату последнего поста не учили, некропостер хренов



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
EgorD-grad, некропост, это уже давно забыли, впредь больше не поднимай старые темы



Сообщение отредактировал Unaited_Ru - ПТ, 11.03.2011, 12:04:47
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 - Light Mod
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: