[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Фильмы » Аватар (AVATAR) 2009
Аватар (AVATAR) 2009
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

PS: Знаю, темка уже была, но не очень она оформлена, кто не смотрел, советую всем купить лицензию т.к этот фильм надо смотреть в хорошем качестве
PPS: После просмотра создаётся ощущение то что человечество это лучший сорт мусора cool

 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Да-ну.Все говорят Супер Фильм,Супер Фильм!!!Тьфу...Фильм как фильм...Ничего оссобенного.Хотя я смотрел в 3D..вот ето уже интересно.А так..яильм как фильм ничего нового... dry cool

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
RocketRacer, Изыди демон, тебе не понять глубокий смысл в этом фильме

:3
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
Знаю, темка уже была, но не очень она оформлена

Ну сейчас тоже не блеск)

Quote (Drun)
кто не смотрел, советую всем купить лицензию т.к этот фильм надо смотреть в хорошем качестве

Ну я с торрента качал, там тоже качество отличное было. В 3д жаль уже не увижу. Но даже без него фильм впечатлил. Ужасно красивый и сценарий не подкачал, хоть я и думал что сценарий слабая сторона.

Quote (Drun)
После просмотра создаётся ощущение то что человечество это лучший сорт мусора

Ага. Так и задумано. И так и есть. Поэтому фильм считаю хорошим. И отсылки на человеческую историю хорошо сделаны... Посмотрим какой будет вторая часть.

Quote (RocketRacer)
Тьфу...Фильм как фильм...Ничего оссобенного.Хотя я смотрел в 3D..вот ето уже интересно.А так..яильм как фильм ничего нового...

Можешь порекомендовать похожий фильм. С удовольствием посмотрю. Но у меня даже мама после кинотеатра месяц под впечатлением ходила)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Drun)
советую всем купить лицензию т.к этот фильм надо смотреть в хорошем качестве

Я смотрел в кинотеатре в 3D,и так,дома,в HD качестве.Скачал с городской сети)
Фильм прикольный,со смыслом)
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (firsacho)
Quote (RocketRacer)
Тьфу...Фильм как фильм...Ничего оссобенного.Хотя я смотрел в 3D..вот ето уже интересно.А так..яильм как фильм ничего нового...

Можешь порекомендовать похожий фильм. С удовольствием посмотрю. Но у меня даже мама после кинотеатра месяц под впечатлением ходила)


Мама?У меня весь класс(27 человек) досих пор говорят что ето супер-фильм.Мне он тоже понравился но не так чтобы СУУУПЕР..


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
GENERAL
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 0 / Инв: 5
я скачал с шарика в HD(не путать со смайликом) , фильм нормальный
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Quote (GENERAL)
я скачал с шарика в HD(не путать со смайликом) , фильм нормальный

Фильм не просто нормальный он Офигенный!


:3
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Lex-Serest)
не просто нормальный он Офигенный!

Согласен happy
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
История Любви + Хороший треш Навсегда:)
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (GENERAL)
в HD(не путать со смайликом)

Вообще-то тут и не попутаешь. Смайлик - xD.
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
После этого фильма - кажется что человечество это куча *****
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Да ну фильм не впечатляет,без 3D эфектов фильм смотрится ужасно,ходил и на 3D и на обычный,3D спасло фильм!

 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Фильм хороший!!! Со смыслом!!!!
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Да ну фильм в ТОПКУ!Хотя на битвы можно посмотреть,а остальное не понравилось!



Сообщение отредактировал Alex826 - СБ, 04.09.2010, 11:20:18
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Если ты так говоришь - у тебя либо мозгов нету, либо ты его не смотрел!!!
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
АВАТАР дополнили на 16 минут,там теперь больше ночных джунглей,охоты и приключений.В 2013 году подряд выйдут АВАТАР 2 и АВАТАР 3 biggrin
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (PrIzRaK)
АВАТАР дополнили на 16 минут,там теперь больше ночных джунглей,охоты и приключений.В 2013 году подряд выйдут АВАТАР 2 и АВАТАР 3

на 2 аватаре вас превратят-таки в зомби и заставят купить дорогущий билет на аватар 3 на котором вы станете членом армии зомби


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Hitman27)
на 2 аватаре вас превратят-таки в зомби и заставят купить дорогущий билет на аватар 3 на котором вы станете членом армии зомби

А потом нас перевоплощат в 'нави' и мы в нашей большой галактике будем искать 'пандору' xDD
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Фильмы » Аватар (AVATAR) 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: