[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » codename PhysX Wars (Новый мультиплеерный TPS шутер Вконтакте.)
codename PhysX Wars
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Одни знакомые люди разрабатывают Мультиплеерный Командный Шутер от третьего лица. Игра будет скорее всего броузерная (как Battlefield Heroes или Quake Online) и коммерческая. Возможно будет бесплатная ограниченная версия. В качестве движка используется Unity 3d (на нем была разработана NFS World) и физический движок PhysX так что смотрится весьма современно) Игроки смогут использовать различную технику
и баловаться с разными интересными девайсами (уже есть местный аналог гравипушки). Также будут различные режимы. Пока есть Team Deathmatch и сейчас разрабатывается Team Zombie Mod.

Вот канал на ютубе об этой игре: http://www.youtube.com/dorumonstr
И концепт арт от меня:

Я принимаю в разработке некоторое участие. Через несколько дней собираемся открывать сайт, но для этого надо определиться с названием.
Предлагаю посетителям сайта предлагать свои варианты.
Пока из моих есть: CombatBalls RollingSolders Warballs RollingWars MyEvilBalls BallsCombat и т.п. Но хочется что-нибудь пооригинальнее.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Это что-то типо контры токо онлайн?

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Это что-то типо контры токо онлайн?
Контра ваще т тоже онлайн) Больше по духу скорее будет похожа на какой-нибудь Unreal Tournament...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Прости меня конечно,но я никогда не в контру ни в шутеры вообще не играл((((

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (firsacho)
на какой-нибудь Unreal Tournament...

Кстати на него очень похоже)))
В форуме "О других играх" 666 ответов,с моим 667))
BallsSuperBattle (можно без Super),WarOfBalls;BallsWorld;RoundWar;SevereBalls - можно как-нить так...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
SevereBalls - эт как расшифровывается?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
firsacho,severe - жестокии,balls - мячи
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У меня появился вариант BBBonline с расшифровкой Brave Balls Battles online



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Crayman09
Проверенные
Сообщений: 115
Реп: 9
BallsOwnOnline (BOO)
GravityAwesomelessBallsOnline (GABO)
Ball-zing Online (BzO)
MovingAgentsOnline (MAO)
Unreality Online (UO)
OwnFaster Online (OFO)
JingleBalls Online (JBO)

DeviceWars Online (DWO)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15

Итак... игра официально запущена, как приложение Вконтакте. Пока бета-версия. По мере разработки будем обновлять. Приглашаю всех в официальную группу приложения http://vkontakte.ru/club19510641 , откуда уже найдете ссылку к самому приложению и даже сможете скачать его к себе на компьютер.

Ну и т.к. запустились всего три дня назад - есть проблема с отсутствием серверов (народу мало). Так что желательно договариваться об игре с друзьями.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » codename PhysX Wars (Новый мультиплеерный TPS шутер Вконтакте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: