[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Набор обновлений для контры 1.6 (Может кому надо?)
Набор обновлений для контры 1.6
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У меня подобралась подборка различных модов и улучшений для Counter-Strike 1.6 . Чтобы при переустановке игры долго не париться, собрал все полезности в кучу, чтобы можно было установить все и сразу. Моды собирал довольно долго и старательно, брал самое полезное и то, что внешне делает уже изрядно поднадоевшую игру чуть разнообразнее.
Так например в сборке нет обновленных моделей игроков - на старые уже выработаны рефлексы, а после таких модов с непривычки начинаешь палить по своим или тупить при виде врага... Оружие изменено, но взято такое, которое от стандартного отличается только увеличенной детализацией. В общем, решил выложить набор модов сюда, может кого заинтересует.

Вот список всего что входит в обновление:
1) Умные Zbot'ы 1.5 с хорошей русской озвучкой. Для тренировок в одиночку.
2) Русская озвучка для тактических радиокоманд.
3) Более качественные модели оружия (портированы из Counter-Strike Source).
4) Улучшенные текстуры для стандартных карт (из далека такие же, но вблизи более качественные).
Для включения этих текстур необходимо в консоле прописать r_detailtextures 1
5) Ну очень красивая замена всех De_dust текстур. Смотрится просто охренительно.
6) ЗамеНа основного Huda (иконки оружия не изменены, чтоб не путаться)
7) Красивые обои для главного меню.
8) Тема меню в стиле Source
9) Более красивая иконка контры (сменится после перезагрузки системы)

Также приложен файл rus_cs.exe - качественный русификатор текста. При установке обязательно выбрать правильно
Steam или No_steam версию (лицензия или пиратка) и указать в качестве деректории установке - путь к папке с игрой.
Дополнительно: Две моих карты de_scarabiana и he_grenball в качестве бонуса =)

И несколько скриншотов:

Скачать можно по этой ссылке (47,5 Мб):
http://ifolder.ru/18679100
Если проблемы с ifolder, можно постучаться ко мне в аську или в меил-агент. Перекину.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
нда... я думал это тема хоть кому то тут будет интересна)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Это уже кс онлайн едишен или экстрим кс. Одно и то же. Прости, но это так. Только другие обои, две твоих карты и скриншоты))) Я думаю, может текстуры с даста в вормс вставить?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (KaMiKaZe)
Это уже кс онлайн едишен или экстрим кс. Одно и то же. Прости, но это так. Только другие обои, две твоих карты и скриншоты)

Не понял о чем ты. Не только, я выложил список всего что там. Мне все нравится. Больше ничего не нужно.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (firsacho)
текстуры с даста в вормс вставить

на червях реалистичные текстуры не смотрятся. Уже пробовали подобное. Нужна мультяшная графика.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, с текстурами из портала нормально же все было.
Quote (firsacho)

Не понял о чем ты.

То, что ты выложил, у меня есть на диске (тока он у друга) = Xtreme Counter Strike.
Единственное, другие обои и карт двух нет.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Набор обновлений для контры 1.6 (Может кому надо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: