[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Alien Swarm (Новый Шутер От VALvE)
Alien Swarm
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
************************************************************************************
Несколько дней назад, американский разработчик и издатель компьютерных игр Valve Software, анонсировала выход абсолютно новой игры Alien Swarm, созданной на игровом движке Source. Как понятно из названия, которое переводится как "Инопланетный Рой", в игре будут противостоять две команды, люди и инопланетяне. Игра выполнена в стиле экшн, напоминает выпущенную ранее Alien Shooter — компьютерную игру в жанре аркадного экшна с элементами RPG, разработанная компанией Sigma Team. Как обещают разработчики, в игре будет аж целых три игровых режима: одиночный (singleplayer), многопользовательский (multiplayer - Internet, LAN) и кооперативный (Co-op).

Основные достоинства игры:

* Пожалуй, самое главное достоинство: ИГРА БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЙ!
* Тактический экшн, в главной роли четыре игрока, которые могут быть как ботами так и реальными игроками!
* Полностью отдельная игра
* Возможность открывать новые предметы
* Более сорока видов оружия и обмундирования с разными характеристиками
* Четыре класса и восемь подклассов
* Поддержка Matchmaking, Steam Cloud, Steam Stats
* Шестьдесят четыре достижения
* Генератор и редактор собственных карт
* Сделан на движке Source

Четыре IAF Marine бойца должны очистить местность от инопланетного захватчика! Не дай им пройти! Уничтожь их всех! Все это вы сможете увидеть, услышать и даже поиграть 19 июля, в день выхода игры (возможно даже бесплатно). А пока лишь ограничимся трейлером, Gameplay-видео и парочкой скриншотов: (к сожалению просмотреть видео вы сможете только на официальных сайтах, а скриншоты - всегда пожалуйста)


Ах да, Игра пойдет даже на слабых компах cool
Системные требования:

Минимальные:

ОС: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативная память: 1 GB для XP / 2GB для Vista
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9, 128 MB, шейдеры 2.0. ATI X800, NVidia 6600 и выше
Место на HDD: 2.5 GB Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0c

Рекомендуемые:

ОС: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
Оперативная память: 1 GB для XP / 2GB для Vista
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9, шейдеры 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 и выше
Место на HDD: 2.5 GB Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0c

Источник: http://hl-info.ru/news/2010-07-17-194

Сообщение отредактировал Drun - СР, 21.07.2010, 12:17:23
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
О да, игра жесть) Скачал ее из-за ачивмента Hat Trick(открывает шапку в Team Fortress 2), но потом зацепило. Кто хочет сыграть - добавляйтесь в стим: EnjoyYourself

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У меня не пойдет)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote
У меня не пойдет)

а че так? wink




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
firsacho, Движок то Source) Шейдеры 2.0))
кста люди, в игре нет дечматча т.к КРАнЫ поленились сделать карты) но их уже сделали очумелые ручки пользователей) ищите на форумах Steam)
PS: MarkWarT добавлю в понедельник, или воскресенье, кароче как получится)
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Игра неплохая. Тот же Alien Breed только от Valve.
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Дай ссылку


 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
веном скачай со стима ана БЕСПЛАТНАЯ
добовляйтесь kos9k.01 ато достало с америкосами гамать у меня пока што 24 лвл ниже харда даже соглашаца не буду потому што там 20% к экспе после прохождения миссии=)




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - ПТ, 23.07.2010, 22:57:45
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
vera34,дай рабочий ключ от игры и добавимся biggrin biggrin


 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
кароче скачай се крякнутый стим и игру саму с трекера любого и добавь в стим он те установит и все сидишь и наслаждаешься



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Нафиг крякнутый? Игра и так бесплатна. Качаешь обычный стим и устанавливаешь через него игру

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
А почмеу не SteamUP? тот-же стим, только можно еще халявные игры (иногда) скачивать, на добавить туда Alien Swarm - рас-плюнуть)
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Скачивайте нормальный Steam...И ачивки есть,и нахаляву кульная игруля! happy

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
ЧТО ЗА СПАМ!?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Alien Swarm (Новый Шутер От VALvE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: