[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Модим worms armageddon (Почему мы зацыклились на worms 4?)
Модим worms armageddon
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Ведь столько можно изменить в других играх
worms armaggedon-тип оружия и голоса червей (мое любимое занятие заставлять червей разговаривать моим голосом)
worms 3D-карты
worms fort-изменение графических объектов (типа лепестков с дерева цвет молнии и.т.д)
worms blast-(в некоторых версиях игры можно сделать его в 3d от нажатия 1 кнопки, сменить фоновую картинку и вскрыть игровую механику открыв таблицу на языке програмирования)
worms 2-создания уникальных учетных записей с отредактированным оружием (редактор встроен в игру)
И наконец worms 4-все выше перечисленное


Как в старые добрые
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Worms Armageddon можно модить с Project X и WormKit. В проекте встроен редактор оружия и скриптов, позволяющий добавить новое оружие и до 3-х панелей оружия

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (MarkWarT)
до 3-х панелей оружия

Ну насколько я знаю можно делать до 5 панелей


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
так же можно модить worms blast

Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Данный сайт модингу игры worms 4 mayhem и только. Из названия это уже понятно. По Worms 3d есть сайт Алексбонда. По другим - ищи сам. И вообще ты темой ошибся. Перенес тему из "обсуждение игры Worms 4 Mayhem" в форум "Обсуждение других игр".



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Модим worms armageddon (Почему мы зацыклились на worms 4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: