[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Проблема со Spore (Помогите плиз!!)
Проблема со Spore
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
у меня такая проблема:
установил споре, установил патч, скачал дополнение,игра перестала запускаться, ну я всю коренную папку удалил в корзину отчистил, хочу переустановить, появляется такое сообщение: "у вас патч 1.01.005, данная установка сделает патч 1.01, но для начала удалите Spore", ну я залезаю в панель управления - удаление программ, жму удалить Spore, а он выдает: " Перед удалением игры удалите все дополнения", а у меня уже из корзины удалено.
Помогите, че делать?



 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Веном, удали нах в папке спора все кроме ланчера
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Некто,
Quote (Веном)
я всю коренную папку удалил в корзину отчистил



 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
1)Игнорируй запрос на удаление spore если это возможно
2)удали в панели управление>установка и удаление программ все дополнения если он из до сих пор видит
3)зачисти все данные о старой споре (коренную папку, директорию с игрой, мои документы и.т.д)


Как в старые добрые
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
А нафига только папку удалил? Теперь ищи в реестре ключи, связанные со spore

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
http://img38.imageshack.us/img38/2696/51431143.jpg
http://img13.imageshack.us/img13/5529/54911176.jpg
и еще, перед установкой мода и патча, я создал самораспаковывающийся архив WinRar, но после извлечения игра не хочет запускаться



 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
скачай какуюнибудь программу для удаления программ, во всех должна быть функция удаления неправильных записй установщика.
патч возможно прописался отдельно


 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (MarkWarT)
Теперь ищи в реестре ключи, связанные со spore

удалил, не помогло



 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
скачай какуюнибудь программу для удаления программ

Поддерживаю! Uninstall Tool рулит! кулл прога, а если стоит Advanced SystemCare там есть удалялка встроенная
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Проблема со Spore (Помогите плиз!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: