[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Audiosurf (Скользи по музыке!)
Audiosurf
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
И так, речь пойдет о необычной игре, под названием Audiosurf, (тем, кто играл в Guitar Hero, Tap Tap должно понравится..) Audiosurf - это сплав Тетриса и гонок!
Как только мы запускаем игру, нам предлагают выбрать тип игры (3 сложности, в каждом по несколько типов)

Каждый отличается от собрата, например в одном надо Ехать и собирать Переливающийся блоки, а НЕ собирать серые (Моно). В другом, СЕРЫХ нет вобще, но блоки разные, те тут надо чтоб 3 блока стояли рядом одного цвета, Можно также перемешивать блоки и перекрашивать их, также ВЕГАС может генерировать случайные бонусы (краска например..) (Вегас)..
Есть еще один, не похожий не на что, там нам даётся не 3 привычных, а 4 полоски, это тип, в который можно играть вдвоём, (2 полоски управляются буквами, другие же мышкой) Профессионалы могут играть одни (Дубль-зрение). Есть еще много разных типов.
Также плюсом игры составляет неограниченность треков, те оригиналов там НЕТ вобще, надо их выбирать при запуске гонки..
Игра полностью на русском! (по крайней мере у меня, я качал её через SteamUP)


Ах да, у каждого типа свой корабль..

(Обзор писал сам xD biggrin )

Сообщение отредактировал Drun - ПН, 26.04.2010, 15:53:30
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Играл, игра просто супер)
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ох, люди, никогда не пишите 999999999 или 6666666666666666, это все дьявольские цифры))
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Drun, только когда их 3 (666,999).
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Игруля прикольня!Нефиг делать?Скачай,и полетай на своем любимом треке! biggrin

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Мне очень нравиться это игра! Разроботчикам респект...
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Audiosurf (Скользи по музыке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: