[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Total Overdose
Total Overdose
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
пишем кто играл...лично мне игра понравилась тем что похожа на gta) крутое сочетание малого паркура и боевика))особенно обожаю ездить на байке!!!просто супер!игра чемто напоминает принца персии, а именно - отпрыгивание и беганье по стенам, замедленнием и возвратом времени)
там есть спец силы - чел становится быком - бодает нах всех)))есть две огромных гитары из них летят пули )
правда есть проблема в прохождении - помогите!!!!плиз"-когда в миссии мочишь какогото мексиканского генерала - я его замочил но после етоого выкидует ошибку с отчетом - в других миссиях и вообще в игре такого не было ....
росписуйтесь кто играл!
обзор игры:


Сообщение отредактировал Некто - ВС, 28.02.2010, 16:27:42
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Некто, сам снимал?

Респект Герычу за сайт!!

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Вау, офигеть.. Где можно скачать?
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
могу сюда дать ссылку с депозита или другого файлообменника
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Лучше торрент-файл.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
(((оказывается я ее удалил(((
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Жаль. А видео прикольное, особенно понравилось как он на фургоне едет-едет, выпрыгивает из него в замедленке и стреляет.. Класс!
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Играл года 2 назад. Очень классная игрушка, одна зи немногих, которую я прошел до конца) Правда в ней все очень динамично и краски очень яркие...У меня после 2-4 часов игры в нее кровь из носа идет т.к. давление поднимается)
Еще музыка в ней довольно прикольная. Играет Группа Molotov вроде. Рэпкор на испанском)



 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Total Overdose
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: