[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » проблема с запуском Devil May Cry 4
проблема с запуском Devil May Cry 4
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
у кого такая шняга была все дрова новые стоят,а она все равно не хочет запускаться помогите чем сможете погамать очень хочеца :'(
Прикрепления: 6339423.bmp (3.75 Mb)




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
а игру с нета скачал или диск?
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
+ наличие новых дров не помогает запускать новые игры т.к. нужны не дрова а КАРТА которую надо покупать,разбирать комп и.т.д.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
а что в отчёте об ошибке написано?

 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
в коренной папке игры обычно всегда лежат файлы с названиями типа "errorlog" и "crashlog". Там все написано
А зачем скрин в формате .bmp выкладывать?


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (MarkWarT)
в коренной папке игры обычно всегда лежат файлы с названиями типа "errorlog" и "crashlog". Там все написано

ну я имел ввиду что в окне которое на скриншоте написано, там указана библиотека вызвавшая ошибку и причина( если она понятна игре )


 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
эмм эта ошибка означает что игра не идет то есть комп для этой игры слабенький системные требования не совпадают у меня было такое же на старом компе. мне купили новый более мощный и у меня все отлично шло

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (M4a1)
эмм эта ошибка означает что игра не идет то есть комп для этой игры слабенький системные требования не совпадают у меня было такое же на старом компе. мне купили новый более мощный и у меня все отлично шло

эта ошибка никогда об этом не говорит)


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
+ наличие новых дров не помогает запускать новые игры т.к. нужны не дрова а КАРТА которую надо покупать,разбирать комп и.т.д.

Ну ты загнул парень! Многие программы не запускаются именно из-за дров!
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
вот у моего друга комп в несколько раз слабее моего у нево запускаеца без проблем,а видюха у меня точ в точ минимальным требованиям игры подходит,вот терь не знаю че делать



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote
а игру с нета скачал или диск?

диск




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
direct x скачай новый, драйвера на видеокарту

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
в том-то и проблема все новое стоит



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
опа, я на скрине увидел игру "Психонавты", я её прошёл до Наполеона кажись, там надо еще из камина толи монетку,толи еще что то вытащить, а что далььше дклат хз,даже прохождение не помогло biggrin

Прощу прощения за флуд

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
могу с прохождением помочь
з.ы извените за оффтоп




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
а девил май край 4 на AMD идет?



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote
проблема с запуском Devil May Cry 4

Удали, и мучатся не будешь biggrin



 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » проблема с запуском Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: