[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Postal 2 Eternal Damnation
Postal 2 Eternal Damnation
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Супер крутой мод на постал! нужна помощь по прохождению!
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
я играл в этот мод там ппц ваще оружия куча



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Обожаю Постал, но в этот не играл)
Мне больше всего нравится Апокалипсис Викенд, я ее прошел за 2 часа помойму)



 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (vera34)
я играл в этот мод там ппц ваще оружия куча

а ты прошел?

Quote (Kevin)
но в этот не играл)

поиграй, не пожалеешь! особенно заставка прикольная

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote
а ты прошел?
до вторника дошел дальше на кс подсел




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
vera34, так ты в обычный постал 2 играл просто с оружиями из ED. А ED - это совершенно другой мод. Там нет вторника, среды и т.д. Там просто переходишь из карты в карту. Типа миссии. Я её прошел, ваще офигенно.
Кароче, играем за чувака по имени Джон. В начале какой-то мужик подходит к девчонке и начинает домогаться. Потом приходит Джон и убивает этого мужика с криком "Это МОЯ девушка!". Потом приезжает машина и забирает Джона в психушку. Сначала надо оттуда выбраться, но кругом кровь, трупы и все такое.. Чтоб побыстрее его девушка хотела стать ведьмой. Потом они расстались почему-то (англ знаю не отлично). В общем после толп зомби приходим к священнику и подстреливаем его. Потом убиваем зомби, демоншу и еще там девок кое-каких..
В самом конце девушка Джона вызывает Дъявола, мы его убиваем и девушку тоже убиваем (ну а как же, она на нас с бензопилой!) и конец игры. Потом титры и после титров небольшая сценка, где Джон по англ говорит: "Лори, я люблю тебя, я не могу без тебя жить.." и застреливается. Все. Конец.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Postal 2 Eternal Damnation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: