[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Battlefield игры (BF 1942, Vietnam, 2, 2142 и т.д.)
Battlefield игры
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ИМхо, одна из самых замечательных мультиплеерных игр. Кто что думает об этой серии? Кто в какие части играл и в какие удавалось погамать онлайн или по мультиплееру??



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
ИМхо, одна из самых замечательных мультиплеерных игр. Кто что думает об этой серии? Кто в какие части играл и в какие удавалось погамать онлайн или по мультиплееру??

я играл во многие,а насчет мультиплэера, мы с другом очень часто устраивали турниры

 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
я играл в Battlefield 2 и Battlefield 2142 а по сети играл не очень часто

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!


Сообщение отредактировал M4a1 - ПН, 12.10.2009, 16:09:15
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
я сейчас в бф 2 играю по нету) пиратский сервак изготовленный нашими новгородскими хаккерами) там даж стата работает, дают звания, награды и оружие новое открывается) просто кулл)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Crayman09
Проверенные
Сообщений: 115
Реп: 9
Играю в BattleField: Heroes

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Мне друг говорит купи или скачай себе батлфилд какую-то часть, не пожалеешь, там такие спецэффекты, в общем все круто. А денег нет..
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
А вообще раньше играл в бф 2 офигенная игруха!
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
BATTLEFIELD 2 & BATTLEFIELD 2142 РУЛЯТ!!!!!!!Я играл в 2,на серваке CityNov.Так там такой дружный клан был(их забанили за оскорбления которых небыло xD)=RAVEN=.Так если кто-то с ними в команде...то там такоое было...Они всех рубили на мясо.Вообщем,у меня лицуха 2,а вот 2142 к сожелению с торрента... sad но игра все-равно прикольная.Играю только в режиме Титан,самый прикольный режим! happy

Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Сообщение отредактировал RocketRacer - ПТ, 30.07.2010, 10:57:24
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Цитата (RocketRacer)
Я играю в BF 2,но мультиплеер не запускается,пишет "Версия игры не совпадает с версией сервера" или что-то типа этого.Скачивал другие версии,покупал новый диск,не помогло.

Есть пиратские серваки. TheAbyss, CityNov и еще какой то был... Для них надо специальные патчи на игру ставить и можно играть.

Цитата (RocketRacer)
BATTLEFIELD 2 & BATTLEFIELD 2142 РУЛЯТ!!!!!!!Я играл в 2,на серваке CityNov.Так там такой дружный клан был(их забанили за оскорбления которых небыло xD)=RAVEN=.Так если кто-то с ними в команде...то там такоое было...Они всех рубили на мясо.Вообщем,у меня лицуха 2,а вот 2142 к сожелению с торрента... sad но игра все-равно прикольная.Играю только в режиме Титан,самый прикольный режим! happy

Вот и я на нем играю. Вначале в 2142 играл, но он мне потом надоел быстро. Сейчас в бф2 только.
А я титан не люблю. Там весь раунд только и делаешь что летаешь от шахты к шахте. Каждый по одиночке. У кого народу больше, тот и победил. Сильная сторона бф 2142 все-же в командной игре... ну и апгрейды прикольные)
Вообще 2142 и 2 очень разные игры. Каждая по-своему привлекательна. У Бф 2 масштабы действий больше. Зато в 2142 больше взаимодействия между игроками.
А у тебя на ситинове в бф2 какой ник? может я тебя там видел.

На счет лицух. Я 2142 искал лицуху по городу, но не нашел. Ну а потом ситинов нашел и мне этого достаточно было. Сейчас не жалею что не купил. На Ситинове хорошо что народу мало играет, так приятнее играть, чем быть одним из миллионов...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (firsacho)
А у тебя на ситинове в бф2 какой ник? может я тебя там видел.

<BsT>Igor09 или CoJIDaFoH biggrin Кста,видел клан =RAVEN=?


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Igor09 есть. Но ты там рядовой, игровое время всего 2,5 часа. И стата почему то ошибку выдает. Я естественно тебя не видел или не успел запомнить) CoJIDaFoH не зарегистрирован.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (firsacho)
Igor09 есть. Но ты там рядовой, игровое время всего 2,5 часа. И стата почему то ошибку выдает. Я естественно тебя не видел или не успел запомнить) CoJIDaFoH не зарегистрирован.

Я Рядогой только потому-что я играл только веречером..ждал пока кто-нить из =RAVEN= будет он-лайн...А так до перезапуска серва,я был Старшый Сержантишка.Еще чуть-чуть и был бы рангом выше НО НЕЕЕТ СЕРВАК ПЕРЕЗАПУСТИЛИ ЕПТ....а CoJIDaFoH тоже БЫЛ раньше на СитиНове..до перезапуска... dry dry dry dry cry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
я до перезапуска сержантом был... и сейчас какой то из сержантов... Gunnery вроде... мне кажется создатели с количеством подвидов сержантов явно переборщили... мне до следующего звания надо год играть если по часу в день) и еще в бф2 с лычками перебор... в 2142 покрасивей значки, да и звания чаще дают...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Battlefield игры (BF 1942, Vietnam, 2, 2142 и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: