[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Warcraft (Всемирная Онлайн Игра)
World Of Warcraft
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
И так World Of Warcraft это всемирная онлайн игра в которую играют больше чем 15 лимонов человек, создала эту игру компания Blizard, также известная проектом Starcraft. по этоой игре было написано примерно 5 книг, К сожелению игра платная примерно 300руб/месяц Игры На Офф. Сервере , вместе с лицензией вы получите бесплатных 10 дней игры, всего можно достигнуть до 80-го уровня, вас ждут неповторимые текстуры. но есть один большой минус, для игры вам потребуется как минимум 1 неделя на скачку патчей, но вы не пожелеете что купили её, также для полноценной игры вам потребуется 2 офф дополнений известных как The Burning Crusede и Wratch Of The Lich King, а так же вас уже не дождутся более 10 лимонов разнообразных противниках, рейды, подземелья и т. д.
рейды это Огромные подземелья в которые ходят неделями илиже просто на 1 деень 10 человек,25-человек илиже походы на боссов-50 и 75 человек.
Настройки там такие то что он может пойти и на самых плохих компах но можно поставить и такие то что даж 2-ядерный комп с 2 гб озу не выдержит) что же такое поздемелья - это маленький мир наполненый "усложненными" (элита) противниками, туда ходят 7 человек как правило лечилкин, воин (на нём стоит весь урон но сам урон он практически не наносит) и (дамагеры) они самая фишка, как правило именно дамагеры наносят больше всех урона,
при создания персонажа вы сможете играть за орду и альянс, за орду вас ждёт много рас в них входит:Таурены (подобие коров стоящие на задних ногах) троли,орки, нежить, кровавые ельфы.
альянс:дренеи,люди,дворфы,гномы,ночной ельф, еще вас ждут их классы в которые входят:рыцарь смерти,паладин,разбойник,шаман,священник,воин,охотник,маг,ну и чернокнижник, если вы не хотите играть платно вы можете сыграть на пиратских серверах. инфу не у кого не скачивал, все из личного опыта)))+
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
говно... я зачем то ее установил... на закачку ушло дня два... погамал пол дня... такая тупость... не долго думая удалил...

народ, не играйте в ммо, не будте задротами)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
это по вкусу, до 80-го уровня, соглашусь, как-то скучно, но потом начинается ТАКОЕ! с аликами дратся блин так класно!, или там неделями ходить на Lich Kingа,
вот мой друг блин так подсел, уже 2 года играет, получается 530Дней из них 500 Дней он проседел в этой игрушке, он там ездовое животное потратил РЕАЛЬНЫХ
30 тысяч! И все на какогото там тигра, так сказать маньяк, чтож поделаешь, я сам уже даывно не играю, но раньше так подсел, для некторых это нечто большие чем какайнить марихуана, кстать вот анекдот:
Ежик вышел из тумана, кончилась марихуана biggrin biggrin biggrin biggrin
блин а еще 10 тысяч он потрптил на "золотые монеты" и разные облики, он сутками играет, хотя у него семья , жена, и трое детей, ну как так можно???
а паренёк хороший был cool ..................................................................
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
помню в первых Warcraft играл еще в DOS режиме, было интересно, особенно крик АВРАЛ!!! =) Вообще прикольно было свинок выращивать =) А про этот ЗОМБИ отстой я молчу.... Мой друг в Англии на него просадил не один десяток $ потом правда продал свой аккуант, там дебилов хватает покупают =)

Посмотрите Южный парк и все станет на свои места



 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Отстой, играйте в Perfect World))


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
, до 80-го уровня, соглашусь, как-то скучно, но потом начинается ТАКОЕ! с аликами дратся блин так класно!, или там неделями ходить на Lich Kingа,

Аа... среди нас геймер, мы все умрем)... херня это все... не понимаю какой смысл убивать все свое свободное время ради каких пары байтов кода на чужом сервере...

Quote (Kevin)
Отстой, играйте в Perfect World))

ты бы хоть постыдился)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
World Of Warcraft

Мне лично тоже эта игра не нравится...

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ну да Согласен, я геймер) но уже гдето 1 год в неё не гамаю
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
А я задрот happy


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ыть... ыть... все задроты го за мной в аллоды онлайн =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
ыыыыыыыыыыыыы......люди играйте в вормс,гта или че нить такое лучше
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
ыыыыыыыыыыыыы......люди играйте в вормс,гта или че нить такое лучше

Еще в TeeWorkds игра весит мало,графика отличная,и никаких глюков.

 
DrAy^__^
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 3
dry PvP или засал?

 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
объясни получше
 
DrAy^__^
Проверенные
Сообщений: 4
Реп: 3
Я люблю мармеладных Червей жрать)))
Поэтому играю в Worms xD


 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Quote (SW_Krash)
ыть... ыть... все задроты го за мной в аллоды онлайн =)))

Аллоды уже вышли?
Там платно (как в Вов) или беслпатно, но с игровым магазином с крутыми предметами для тру задротов?)



 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
на офф. сервере, понятно что платно, но можно играть и на пиратских серваках, бесплатно.Но я советую играть на Оффицальном
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
аллоды начался открытый бета тест... можно купить в Евросети диск за 150р. или ждать две недели когда клиент расшарят... сама игра условно бесплатна... обещали что баланс магазин будет норм...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
мммм)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
да уж, этот топик явно не для меня)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Warcraft (Всемирная Онлайн Игра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: