[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Counter-strike 1.6
Counter-strike 1.6
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В январе этого года знаменитая контра отпразновала свой десятилетний юбилей. Предлагаю вам обсудить эту легендарную бессмертную и бессменную игру, сервера которой до сих пор ломятся от количества народа и каждый год проводятся традиционные кибер игры, начиная от школьных турниров и заканчивая мировыми чемпионатами.
Кто вообще среди товарищей с нашего сайта, играет в кс?? У кого какая версия, и на каких серверах вы играете?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
ну у мя кс 1.6 только для игры на казахстанских серваках biggrin я просто с ботами играю

^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
1.6 празднует десатилетие хм а 1.0 как давно вышла? tongue

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
1.0 вышла в 2000м но до нее еще было штук 7 беток...

Кста я надыбал полностю рабочие беты контры с древней халфой... разумеется в них серверов уже давно нет, но я хочу погамать, так что желающие - отпишитесь. Архив с древней халфой и бетаверсиями до версии бета-6.1 весит всего лишь 168 мб, так что залить его на файл хостинг проблем нет. Погамаем по хамачи... довольно забавно играть в контру, где угловатые модели, вместо ножа монтировка, мало оружия и заложей надо спасать не просто выведя на точку спасения а еще после этого подойти к каждому и нажать горячую клавишу)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Я играю в CS. Правда не в 1.6, а в CZ, но двиг у них тот же. В основном играю в Source. Steam версия 1.6, CZ и Source. Серверы в основном bhop и surf.
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
а я играю в CSZP ну контра с зомбаками


 
Проверенные
Сообщений: 31
Реп: 3
я в лиц 1.6 играю т.к. в source лиц забанен)

 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
точнее CSZM


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
бя... и что вы в этом сорс нашли) я недавно попробовал еще раз поиграть - ваще не то... физика тупая, разноса никакого, оружия все по поведению похожи... я первый раз играя всех на серваке делал, меня даж забанить хотели... и почему то в сорс оружие продается уже с патронами и стены не простреливаются... эт какой то дебелизм - ворота, за воротами враг и мне приходиться ждать пока он заглянет в щель, чтобы по нему попасть... Единственное что в сорс мне нравится - красивые карты, остальное полное Г...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
на сорч модификаций геймплея больше, хорошо что прострела нет, иначе играть не так интересно. Да и сорс постепенно становится популярнее, чем 1.6. Да и к тому же surf и bhop на сорс намного лучше, чем в 1.6)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
на сорч модификаций геймплея больше

не знаю... и там и там возможности почти неограниченны...

Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
хорошо что прострела нет, иначе играть не так интересно

наоборот... в этом большая фишка... удобно убивать людей прячущихся за ящиками, можно получить приемущество над соперником за счет того что ты догадывашься где он находится в данный момент и т.д.

Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
Да и сорс постепенно становится популярнее, чем 1.6

Это не так. Контра старой школы в 2001 году вошла в киберспортивные дисциплины мирового уровня и покидала их всего один раз в 2004м когда вместо нее поставили CS Source, но уже через год дисциплина по сорс была отменена из за недобора команд и до сих пор туда не вернулась...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
плиз киньте ссылку на контру
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Quote (firsacho)
наоборот... в этом большая фишка... удобно убивать людей прячущихся за ящиками, можно получить приемущество над соперником за счет того что ты догадывашься где он находится в данный момент и т.д.
в соурс тоже можно простреливать деревянные объекты. В 1.6 помимо этого также работает прострел через стены, чего в соурс нет. Прострел со стенами очень плох и портит игру. К тому же хитбоксы в 1.6 кривые.
Quote (firsacho)
не знаю... и там и там возможности почти неограниченны...
mg карт например нету на 1.6, также нет glass, trickz, ice и других. И ты говоришь что возможности неограничены?)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
Прострел со стенами очень плох и портит игру. К тому же хитбоксы в 1.6 кривые.

В реальном мире любой материал в зависимости от толщины простреливается... калаш пробивает даже тонкие бетонные стены... в контре 1.6 правда толщина несколько больше, но это только в плюс игровому процессу... повышается стратегическая часть. врага не обязательно видеть, чтобы убить, важно получить приемущество в ситуации, ощущая где он. Меньше ситуаций где все решает быстрота реакции и размер пинга...

mg эт че? ваще я больше сторонник классических режимов игры) glass, ice? He_glass есть и fy_ice...
да возможности очень велики... я даже видел мод где можно было ставить туррели и лечить убитых игроков с помощью утюжков, как в баттлфилд)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
у меня кс 1.6, я играю с ботами, так как модели оружия, игроков и т.д. - это значит, что по сети уже не поиграешь
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (danny97)
у меня кс 1.6, я играю с ботами, так как модели оружия, игроков и т.д. - это значит, что по сети уже не поиграешь

Вообще не значит. С моделями можно спокойно играть по нету, все-равно все твои враги будут стандартные модели видеть, так что бросай ботов, качай 19-26 патч и иди в сеть.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
че реально? офигеть..

Добавлено (26.09.2009, 00:16)
---------------------------------------------
а 37 не пойдет?

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
не знаю) я обычно 19й ставлю и не парюсь...все последующие патчи поддерживают с 19го начиная... после 25го патчи глюченные какие то...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
ладно буду ставить 19

Добавлено (26.09.2009, 17:52)
---------------------------------------------
только боюсь

Добавлено (26.09.2009, 17:53)
---------------------------------------------
боюсь его искать

Добавлено (26.09.2009, 20:51)
---------------------------------------------
скачал 19 патч, установил, но нифига - серверов не находит (однако бэкграунд изменился на стандартный)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
сервера лучше ищи через www.cs-monitoring.ru или www.my-cs.ru - там в таблице на против названия сервера, количества игроков, карты и т.п. есть столбец IP. Так вот его выделяешь, правка-копировать, переходишь в контру, открываешь консольку (~ или буква ё на клавиатуре) и пишешь connect [Правка вставить] и жмешь ентер. Получится что то типа connect 92.100.74.249 .
Игра сразу начнет подключаться к серверу. Можешь перейти в закладку юзбранного (favorites) и добавить туда понравившийся сервер (add) куда вписать его ip




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Counter-strike 1.6
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: