[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Street Fighter 4 (Kлассный файтинг от Capcom)
Street Fighter 4
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Что может объединять людей, отличающихся внешним видом, характером, темпераментом и даже расой? Немногое: прекрасная физическая форма, великолепное знание самых разных боевых искусств и наличие врага, которого надо сокрушить.

Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Street Fighter IV сохранил все плюсы предыдущих версий, полюбившиеся миллионам игроков: сотни драк, проходящих в двухмерном режиме, множество индивидуальных особенностей героев и богатый выбор многопользовательских режимов.

Файтинг вышел на новый графический уровень. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.

Кроме меня играл кто нибудь? pleasure

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
я нет

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
momo
Проверенные
Сообщений: 170
Реп: 2
я тоже нет wink

[img] [url=http://ff.refresh.ru/homes/click/dbc0913a1bcba1c697df2beff9551169]http://ff.refresh.ru/img/pet_537eff048ca4e3bdb65e52dcdb2506f8_counter_1.jpg[/img][/url]
 
Проверенные
Сообщений: 31
Реп: 3
я не играл, и не хочу т.к. не люблю комикс графу)

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Street Fighter 4 (Kлассный файтинг от Capcom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: