[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Пасхалка в Spore
Пасхалка в Spore
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Короче нашёл пасхалку
Если в главном меню начать крутить галактику против часовой стрелки с большой скорость то вылетают фотки разработчиков( исчезнут если остановить вращение )
Прикрепления: 6909439.jpg (683.1 Kb)


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
ха) придурки)

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
я знаю эту пасхалку... ток спор ацтой... ожидал что будет мега-игра, и сильно разочаровался. Обещали симулятор всего, а сделали пачку аркадных мини-игр.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
ты такой умный? сначало сделай симулятор бактерии( можно без графики ) потом предьявляй, для меня сделали почти то, что я ожидаю от новых космических рейнджеров

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
если мне дадут такой бюджет как у еа геймс и их набор программистов - я сделаю игру намного лучше. Я бы в спор убрал эти тупые этапы, и сделал бы развитие плавным, как в цивилизации, причем не убирал бы режим от одного персонажа, а просто потом добавил бы режим стратегии. И сделал бы чтобы и другие виды развивались вместе с тобой, а не так что на каждом этапе новые враги и новые друзья, как будто ваще новую игру начинаешь. Из этапов мне больше всего понравилось бактерией плавать и по лесу бегать, дальше скукатища начинается...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
фигасе скукатища =) тысчя систем в галактике и цивилизации могут развиваться

Quote (firsacho)
И сделал бы чтобы и другие виды развивались вместе с тобой

ты наверно не заметил так оно и было, и не все были врагами. На земле я не видел чтобы с нами развивалась другая цивилизация...


 
Alex1997
Проверенные
Сообщений: 36
Реп: 2
На офф.сайте EA эту пасхалку давно знают. cool
Эхх давно я на сайте не был. sad Но я вернулся! happy
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Круто!

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (hitman27)
ты наверно не заметил так оно и было, и не все были врагами.

Нет, когда я перешел из доисторического в первобытный этап, виды которые были друзьями и остальные виды так и остались на отсталом этапе, а появились на карте новые цивилизации...которых раньше не было... а космический этап ваще не прикольнул... я вылетаю с планеты - написано на вашу планету напали, возвращаюсь- отбиваюсь... вылетаю - опять - на вашу планету напали... и так до хрена раз... или только на небольшое растояние от родной планеты успеваешь улететь, как снова нападение...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
а ты думал если у тебя 100 систем то каждую секунду в 3 местах сразу надо быть? wacko это фигня всё главное врагов не делать или анигилировать

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
у мя было на тот период 3 планеты и 1 враг...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
а у меня враги гроксы приколитесь tongue biggrin



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
А йа заключил с ними союз и начал войну с другими.Минус 200 хапануло!
 
Проверенные
Сообщений: 31
Реп: 3
хах прикольно, я прошёл спор за 4-5часов прикольно было...

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Danon05)
хах прикольно, я прошёл спор за 4-5часов прикольно было...

читор, спор ваще нельзя пройти тк там мир изменяется и появляются новые системы если места нет
ну и например делаешь в редакторе модель существа, а оно уже где-то поселилось причём как минимум в 2х системах


 
Червенатор
Проверенные
Сообщений: 76
Реп: 0
Quote (firsacho)
Я бы в спор убрал эти тупые этапы, и сделал бы развитие плавным, как в цивилизации, причем не убирал бы режим от одного персонажа, а просто потом добавил бы режим стратегии. И сделал бы чтобы и другие виды развивались вместе с тобой, а не так что на каждом этапе новые враги и новые друзья, как будто ваще новую игру начинаешь.

Если так будет в spore2 будет прикольно, но и так неплохо. Единственный существенный минус - этап космос, при его длительности, можно было сделать поразнообразнее... А то надо сто раз сделать одно и то же, а потом оказывается, что прохождение этапа - невозможно...
P.S. А как пройти в центр галактики, если гроксы твои враги?


И десять тысяч закованных в бронежилеты червей атаковали неприступную крепость садовника...

И это вы называете мечом?! - последние слова рядового Клинча.

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
я играл в спор игруха норм токо вот после етапа племя фигня начинается
а существо самый прикольный етап!
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
а я нашёл Солнечную систему biggrin нет она там прааавдо ест, можете даже в ядексе набраТ
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Drun)
а я нашёл Солнечную систему

а я землю взовал, чтобы посмотреть что с луной будет.... biggrin


 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Quote (Hitman27)
ну и например делаешь в редакторе модель существа, а оно уже где-то поселилось причём как минимум в 2х системах

какие две системы? ты по галактике по летай ты их столько одинаковых найдёшь!

Добавлено (03.01.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Hitman27)
а я нашёл Солнечную систему

а что там за существа?


Респект Герычу за сайт!!

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Пасхалка в Spore
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: