[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Sonic Mania и её моддинг (Всё о игре Sonic Mania и её моддинге.)
Sonic Mania и её моддинг
Shadow_The_Worm
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 0
Привет. Я Червяк Шедоу, и я принёс вам ностальгический сюрприз. Этот сюрприз - Sonic Mania. Сейчас я расскажу вам всё об этой игре и её моддинге. Начну я пожалуй с рассказа о самой игре Sonic Mania:

Игра Sonic Mania разрабатывалась Кристианом Вайтхедом, Headcannon и PagodaWest Games при поддержке SEGA. Эта игра является сиквелом Sonic 3 & Knuckles и происходит после событий данной игры. По сюжету Sonic Mania, Эггман впадает в депрессию после событий Sonic 3 & Knuckles и посылает Hard Boiled Heavies, чтобы изучить и использовать "новый странный источник силы" в своих целях по порабощению мира, что не нравится Сонику, Тейлзу и Наклзу, которые бросаются в погоню за злым гением. Большинство зон в Sonic Mania являются переработками зон из трилогии Sega Genesis с дополнениями (в первом акте - классика, во втором - новые элементы из других зон (враги, механика, и т.д. Игра Sonic Mania наполнена отсылками к трилогии Sega Genesis и другим вещам. В этой игре много боссов (минибоссов включительно), так что будьте готовы брать на себя двойные вызовы. У игры Sonic Mania безупречные характеристики: божественная музыка, оживлённая классика, увеличенная длина актов, безумный процент оригинальности, удивительные злодеи, и т.д. Если вы устали от червячьих побоищ и хотите отдохнуть с чашечкой ностальгии (а возможно даже и познакомиться с незнакомыми вашему мозгу персонажами, вселенными, играми), Sonic Mania - то что вам нужно. Купите - не пожалеете.

Теперь время поговорить об устройстве модификации Sonic Mania:

Игру Sonic Mania также можно модифицировать, заменяя зоны, боссов, персонажей, предметы, и так далее на созданные фанатами модификации. Моды для Sonic Mania имеют следующую внешнюю структуру: папка Data и Ini-файл Mod.ini Примерами модов для Sonic Mania являются: Sunset Park (мод для CPZ), Modern Item Boxes (мод для мониторов с бонусами), Metal Sonic Kai (мод для Phantom King), Metal Mania (мод, заменяющий Соника на Метал Соника), и т.д. Для запуска модов вам понадобится Mania Mod Manager. Прошли всю Sonic Mania? Хотите больше оригинальности? Нужно поглядеть на зоны по-новому? Если да, беритесь за дело. Устанавливайте Mania Mod Manager и нужные вам моды, выбирайте их в Mania Mod Manager и вперёд в игру, гонять на бешеных скоростях и спасать животных от злого гения Доктора Эггмана.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Shadow_The_Worm, что-то мимо) Полагаю, что никому не интересно.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Shadow_The_Worm
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 0
Цитата firsacho ()
Shadow_The_Worm, что-то мимо) Полагаю, что никому не интересно.
Если конечно кто-то ещё не устал от червячьей бойни. Иначе бы этот кто-то бы и потянулся в Steam покупать эту игру или скачал бы её через торрент.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Sonic Mania и её моддинг (Всё о игре Sonic Mania и её моддинге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: