[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Halo Custom Edition (Давайте сыграем.)
Halo Custom Edition
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Halo Custom Edition - самостоятельное мультиплеерное дополнение к известному шутеру от первого лица Halo: Combat Evolved разработанное Gearbox Software. Игра не содержит никакой сюжетной линии и исключительно сконцентрирована на мультиплеере. Но сюжетный фон игры и атмосфера полностью соответствует оригинальной игре.
В данной версии вы можете совершенно легко начать играть в мультиплеер по сети через интернет и подключится к любому серверу.
В изначальном дистрибутиве Halo CE содержит все многопользовательские карты из оригинальной игры. Также игра создавалась как не просто отдельный мультиплеер, а как средство для создание новых карт (и даже добавление объектов управляемых AI). Такой возможности в Halo: Combat Evolved не было предусмотрено.
Сетевой код игры стал теперь намного оптимизированным, что в несколько раз сократило частые игровый лаги. Кроме того, в игре появилась таблица правил текущего сервера, которые можно просмотреть в любой момент нажав на клавишу F2.
Но в целом темп игры получился и не слишком быстрый и не медленный. Не слишком запутанный и не нудный. Вы можете играть в Halo CE часами без перерыва.

Особенности мультиплеера:
• Такие игровый режимы как: capture the flag, deathmatch (team deathmatch), oddball (team deathmatch), king's rock;
• Внутриигровой чат (с поддеркой кирилицы);
• Военный транспорт землян и инопланетян;
• Максимум 16 игроков на сервере.
• Отличная графика
• Реалистичная физика поведения транспорта
• Множество карт

В данной версии присутствует только мультиплеер, одиночная кампания из Combat Evolved отсутствует.

Скачать

Добавлено (23.06.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Ну в видео показано несколько модификаций, которые возможно на некоторых серверах будут.



Я вернулся...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
играл, но мне сетевая игра не понравилась.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Жалко что последние части на xbox 360 выпускают. Теперь только покупать эту "шайтан коробку".


Я вернулся...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]__Grim, а я никогда фанатом хало не был. Мне из первой части только идея планеты-кольца понравилась. Только они ее быстро взорвали(



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
во 2 есть другое

Добавлено (30.06.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Ток для установки 2 нужномного усилий приложить.



Я вернулся...
 
Охотник
Проверенные
Сообщений: 16
Реп: 1
я играл в халорич!
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Цитата (Охотник)
я играл в халорич!

Нутк, эпик же.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Halo Custom Edition (Давайте сыграем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: