[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » crayonphysics (Победитель 2008 Independent Games Festival Winners)
crayonphysics
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Если вы не слышали о этой игре то настоятельно советую скачать хотяб демку (http://crayonphysicsdeluxe.s3.amazonaws.com/crayon_release52demo.exe)

Смысл игры докатить шарик до звёздочки... но каким способом спросите вы??? Всё ограничено только вашей фантазией... вы можете сами нарисовать любой механизм с помощью несколько разноцветных мелков... и что вы нарисуете знаете только вы, ограничений нет никаких... А на краю игровой карты вы можете поиграть сами с с собой в крестики нолики, или монстра нарисовать, или потренироватся расписоватся... да всё что угодно.. вообще качайте и пишите отзыввы... также можете выкладывать скрины своих механизмов =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ы... я как раз скачал ее пару дней назад... с виду мне она показалась интересной, но как поиграл - понял что игра тупейшая... задачки слишком простые, и никак не растут по сложности в процессе игры - фактически большинство самых навороченных уровней можно пройти, нарисовав вокруг мячика корпус, прилепив на него веревку и с помощью противовеса протащить как тебе нужно... Советую поиграть в World of Goo - вот это гениальная игрушка)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Да про волд в гоу тож видел... но ты не прав Фирсачо по поводу crayonphysics... вигра не расчитана на чтоб игрок в тупую прошёл игру... создатели и горевали что их большинство людей стремится пройти, а не напридумывать гениальный механизм, и покапатся с одним уровнем час... в этой игре не действует правило чем проще тем лучше, здесь наоборот... лично мне и первого острова хватает... я просто выделываю разные трюки... вот щас планирую сделать шестерёночную передачу... короче такой своводы в геймлее я не видел... и прошу Фирсачо пересмотреть своё мнение насчёт игры...гыгы

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
тогда им надо было сделать типа песочницы, где не прохождение, а просто конструирование, а когда на прохождение хочется заранее задуманых сложных задачек, которые стремишься решить более рациональным способом\ да и возможностей в игре маловато, физика не впечатляет, после гушек смотриться как то блекло...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Гушек??? это что такое??? и какие недочёты в физике ты увидел??? и что значит возможностей маловато??? возможности не ограничены инвенторём, а только мозгом...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
гушки это я про world of goo... в физике недочетов хоть и нет, но она слишком простая... могли б давая игре такое название уделить физике побольше внимания... возможности опять же не то что их не хватает, просто ну маленький спектр... если говорить о физики и возможности конструирования то сразу первое что приходит в голову модификация Gmod для ХЛ2. Вот там действительно фантазировать можно долго...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Ты говоришь моглибы побольше внимания уделить, это что по типу свои новые законы придумать??? или как я не понял??? да и в gmod там есть инвентарь... и твоя фантазия ограничена им... а в crayonphysics чем ограничено??? ни чем... ну если только умением рисовать... вот у мну колёса плохо получаются =(((

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
ограничены там движок туповатый плохо отличает квадрат от абракадабры которая так часто нужна )

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (SW_Krash)
Ты говоришь моглибы побольше внимания уделить, это что по типу свои новые законы придумать??

Нет могли бы сделать более сложные навороты с физикой, добавить различные эффекты. Например там даже объект когда падает - он не разгоняется и не ускоряется. А могли бы сделать еще упругие объекты - например что веревка пружинила как резинка, эффекты с водой - типа плавующие объекты и реалистичная выталкивающая сила, могли бы сделать взрывы.... а так физика не впечатляет, во многих флэш-играх с физикой, она более реалистична. Единственное что радует в этой игре - идея с рисованием... но здесь особо шедевра не нарисуешь, нельзя ни цвет выбрать, ни толщину штриха, отмены нет, да и мышкой не оч круто рисовать\




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
это не флеш игра!!!! написана на Game Maker 6 или 7 который написан на Delphi спочобен подключать dll Delphi -> мощьная вещь но оч тормозит без оптимизации cool

 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote (firsacho)
упругие объекты

Упругие обекты есть... если взять посадить на жёсткое соедение длиную палка... то она будет прогибатся
Quote (firsacho)
нельзя ни цвет выбрать

Можно... колёсиком =))) ну толщину нельзя... согласен=)))
Quote (firsacho)
Например там даже объект когда падает - он не разгоняется и не ускоряется

Там такое малое растояние что это значения помойму не имеет =))) а ты вообще это проверял???
Quote (firsacho)
отмены нет

Как это нет??? любой обект можно удалить... ток жалко что подредактировать его нельзя
Quote (firsacho)
да и мышкой не оч круто рисовать

Да, поэтому сами разрабочки играют ручкой (специальном) на сенсорном экране


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (hitman27)
это не флеш игра!!!!

Я не про эту) я говорю что даже во многих флэшках физика круче...

Quote (SW_Krash)
Там такое малое растояние что это значения помойму не имеет =))) а ты вообще это проверял???

На малом расстоянии это заметно\ значения хоть и не имеет

Quote (SW_Krash)
Как это нет??? любой обект можно удалить... ток жалко что подредактировать его нельзя

только такая отмена не влияет на другие объекты - например ты нарисовал что то и нарисованый объект что то передвинул, если его удалишь, то обратно предмет не передвинеться... так что это тупо удаление а не отмена

Quote (SW_Krash)
Да, поэтому сами разрабочки играют ручкой (специальном) на сенсорном экране

Слушай, ты прав... Надо купить сенсорный экран побольше, скачать Crayon Physics и гамать)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
по мне так игра отличная (а может перенозвать темы на Разговоры админов??!! biggrin ) я например в редакторе создал чела которыый ходит biggrin
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
раговоры админы не ведут, админский раздел давно заржавел

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
просто за всю историю этой темы не было НИ ОДНОГО сообщения обычных пользователей, (кроме меня)
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
может и было, незнаю когда краш админом стал

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » crayonphysics (Победитель 2008 Independent Games Festival Winners)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: