[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Что лучше Tekken или Mortal Kombat (Помню с одним челом заспорил...)
Что лучше Tekken или Mortal Kombat
Что лучше Tekken или Mortal Kombat?
1. Tekken [ 6 ] [0.07%]
2. Mortal Kombat [ 17 ] [0.19%]
3. Vorobey [ 9003 ] [99.75%]
Всего ответов: 9026
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Помню заспорил я с одним челом.Он говорил,что Мортал Комбат лучше,я говорил что Tekken

О Теккене писать не буду,т.к. это история длинная и там все связано.
Что такое Мортал комбат,его смысл?(Мысль того чела) Завоевать мир.
Сразу понятно,что это что все персонажи школоло ненормальные.Смысл захватывать Мир?Смысл - победить на каком-то неофициальном турнире.Первопоследний официальный турнир в Мортал Комбате состоялся еще на Сеге в Mortal Kombat 1.
Еще мы сравним Tekken 5 и Mortal Combat Unchained.Графика совершенно разная.В Мортал комбате - графика где-то 2003 года (сама игра 2006)А Tekken 5 походит на графику 2007 года( она сама 2004-го :D )

Приемы. Тот кто играет в MKU врятли повторил бы приемы вроде...Вобщем он не смог бы повторить некоторые приемы в середине и конце.Тут долго рассказывать,я устал печатать,поэтому голосуем.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Тупой опрос
Аргументы:
1. У Мортала и у Тейкена свои плюсы, относительно друг-друга: например в тейкене больше комбинаций ударов, но в мортале есть магические способности, есть конквест и т.д.
2. Это совершенно нельзя сравнивать! Эти игры дополняют друг друга
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
"да будет флейм" - сказал Snusmumr. и флейм да был...
 
Проверенные
Сообщений: 98
Реп: 7 / Инв: 5
я не буду голосовать, потому что я за обои игры за
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
По мне ни то, ни другое, ибо в файтинги не играю)

Сообщение отредактировал 4erveR - ВС, 28.08.2011, 14:27:06
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Fatality!!!! :P
 
Проверенные
Сообщений: 98
Реп: 7 / Инв: 5
eeeeeeeeeeeeeee! Woitek, rules! :D
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Мда... Лично я дал предпочтение Морталу... За фаталити :D
 
Проверенные
Сообщений: 98
Реп: 7 / Инв: 5
всёже редактором и гонками, и фаталити выигрывает мортал комбат
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Я за Мортач :) . Фаталити, бруталити (делаются с одним хитом здоровья) выглядят очень эпично (даже на Сеге). Да и к тому же Мортач по-сложнее будет (особенно 3, последний столб, где Шао-Кан). Но Мортач, который был на 2 соньке меня разочаровал, легкий какой-то <_< .



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Мортал армагедон рулит, ога!
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Mortal Combat... Умерла еще на уровне 3 Ultimate. Но данная часть мегго-крута, Недавно даже играл на эмуляторе по сети (!) с росрачем) . Подаёт надежды 9-ая часть, но опробовать её - слишком большая роскошь, ибо нужен бокс.
Tekken. Играл в 5, 6 на psp. Тут для меня очень многое значит мультиплеер, ибо играть с другом - это нечто")
Есть еще street fighter. Скачал, даже чуть чуть поиграл. Наверное, интересная игра, если знать, что да как нажимать.
 
$oNiC_RiDeR
Проверенные
Сообщений: 233
Реп: 23
Mortal Kombat лучше )






 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
facepalm для всех по разному... но вот насчёт того, что написал друн я не согласен... мортал будет ещё долго жить и появляться на экранах... ^_^
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Лично для меня Мортал всегда был на высоте. Невероятные приемы, колоритные персонажи, различная магия-шмагия, мегозакрученная история и тысячи способов убить (да, именно убить, а не отправить в нокаут) врага. Альтимейт изменил свою эпоху, остальные игры продолжали оставаться на высоте (тот же Deception меня очень порадовал). Мумр (или его друг, мне пофиг), судит по графе, что неимоверно тупо, ибо по геймплею мортал не уступает ни одной из когда-либо существовавших игр. А теккен... Прикольный мордобой, в который можно поиграть от нефиг делать. Из всех частей понравились только Tag Tournament и 6-ая часть, из всех персонажей только Кума и Йошимитсу.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
мортал ^_^

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

Сообщение отредактировал Sergey - ПН, 29.08.2011, 15:17:20
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Мне нрав Теккен 3. Но на вкус и цвет товарищей нет.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
[WEC]^Rik^, самая уг-часть теккена, имхо



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Rorschach, жалко, то что Мортач теперь другая компания делает :( . Midway же обанкротилась (хорошая компания была).



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Не знаю меня и то, и то бесит))

R.I.P.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Что лучше Tekken или Mortal Kombat (Помню с одним челом заспорил...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: