[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вормус, похоже ты что то делаешь неправильно)
у меня в ангаре куча машин, которые приятно даже разглядывать (некоторые чисто для этого и оставил) =)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
firsacho, да, есть такие танки))

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Кто смотрел финал WCG? Потрясающий. Немцы впечатлили..
http://www.youtube.com/watch?v=fsjJmwq5bN0




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Моя новая визитка:

Hunter_Georgius[SIBI8]

Вербовщик клана Сибирь00123. По совместительству полевой санитар и гробовщик.

Вопрос: ЧТО я купил?


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Цитата Вормус ()
Вопрос: ЧТО я купил?

эмм? немного ангельской пыли?)

может новую немецкую пт 5го лвла?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, второй вариант правильный

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Качаю ягупз4(УЖОС). Сейчас 59-16 буду брать. ААААААААРГХ!!! Как же меня бесит КТ С ЕГО НЕДОПУШКОЙ!!! Уже полгода докачаться не могу, ибо бесят сливы


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, чем тебе не нравится пушка у тигра-2?

Я сейчас решил покачать французских тяжей) В идеале хочу себе 50 100... но уже забыл, что по мнению разработчиков путь к желанному танку должен идти через много боли) Сейчас на D2. Потрясающий танк... катаешься на среднем танке, а тебя абсолютно все разбирают куда угодно) даже всякие БТ-2) при этом подвижность никакая, корпус огромный, обзор - не обзор, пушка посредственная, правда с хорошей точностью.
Когда попадаешь к 5м лвлам, вообще весело) чувствуешь себя солдатом 1й мировой с ружьем в век терминаторов) При этом я в таком бою даже как то умудрился набить урона больше, чем многие тяжи 5го лвла)

С бдра должно пойти попроще, его вроде не так давно апнули, теперь неплохо плюхи раздает.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
firsacho, Я Бдр не смог пройти, "гонщик формулы один", а не танк.
А пушка на Кт стоит 40к опыта, а у меня всё ещё 15к, а у пред топ пухи 200 пробития всего.



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, 15к опыта не так много) главное разбавлять геймплей хорошими танками, чтоб стату не сливать)
БДР мне еще предстоит) я очень надеюсь что танк не полное УГ.
D2 прошел довольно быстро... отделался легким испугом - за 16 боев 62% побед.

А теперь настало время B1. Почему то ожидал от него нормального геймплея... Его внешний вид похожий на гибрид AMX40 и TOGII почему то опасений не вызвал, а зря) Да, B1 может похвастаться хорошей динамикой (для тяжа) высокой скорострельностью и меткой пушкой... даже почти никакая броня (хотя от 3х уровней лоб еще спасает, иногда) не так страшно.. но вот показатели самой пушки.. если не ошибаюсь там у топовой пухи пробитие 60 мм при уроне в 50 единиц... Это обидно, когда тяж 4го уровня не может пробить даже многих одноглассников, например DW1, Matilda и т.п... уж о 5х лвлах не говорю. Даже т-34 в борт не дается... КВ ну вообще никак никуда не пробить) Давно я такой бесполезности от себя не ощущал... пробивает более-менее голда, но стоит по 1,5 тыщи за снаряд и наносит те же 50 урона, так что...
Вобщем B1 это песочный тяж. В боях 3го уровня он себя чувствует комфортно... но сталкиваясь хотя бы с одноклассниками чувствуешь себя полным УГ.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Dead_life_dream
Проверенные
Сообщений: 15
Реп: 0
Моя мечта побить успех соотечественников Белорусов, и сделать что-то круче чем у них)
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, не смеши людей. В1 - скорее средний чем тяжёлый танк (а по вооружению - вообще ЛТ типа АМХ 40)

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
firsacho, На повезло кататься на старом тигре 1 поэтому, не один танк пердак не взрывает,а В1едро так понравился. С 4 лвлами красота!(Птшки только ужОс!) С 5 беда...
Взял 59-16



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, самые ужасные танки в игре AMX40 и M3Lee. Тигр был просто посредственным танком. На нем можно было эффективно играть.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, [WEC]^Rik^, вы как картон любите. Прекрасно же знаете, что французские ТТ из картона слеплены

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
firsacho, М3 норм, просто играть надо как на птшке, амх мне тоже понравился, ибо я ещё тот любитель садо-мазо, а вот до лучшего танка войны я так и не дошёл, Кв меня бесит.


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Вормус, при этом французы довольно маневренны и славятся дпмом. Поэтому я ожидал на B1 увидеть хорошую пушку.. а не 50 урона за выстрел и никакующее бробитие. Приходится на голдовых снарядах играть, так хоть что то можно сделать...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Эхх, B1 меня победил. Я очень бесился от того, что почти во всех боях самый бесполезный из всех танков, что мало кого вообще пробиваю... сливал бои один за другим и решил посмотреть какой-нибудь вод, как нагибать на этом танке... посмотрел ролик Амвея, суть которого "В1 - это танк смирения, он учит унижаться и получать попоболь, учит вообще ни на что не надеяться"... короче после этого видео продал танк на хрен... походу я нашел самый бесполезный танк в игре.
Мне кажется, что если B1 встретится с amx40 в бою, то легкий amx40 4го уровня, разберет тяж четвертого B1, потому что тяж просто не пробьет амх40)

Итак, теперь у меня BDR G1B. И я вздохнул с облегчением.. да броня никакая, пушка не опускается, динамики нет, скорость поворота башни медленная, сведение долгое, зато пушка пробивает и наносит урон, я теперь могу приносить команде пользу)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, но ведь в основном я был прав. Не правда ли?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Вормус, Таки 110 брони у Амх 120 норм будет, чтобы некоторых вытанковать, вот амеры с барабанами даже во лбу столько не имеют, шью на лтшках


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: