[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, купил ELC AMX!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
[WEC]^Rik^, хеллкет быстрый и стреляет хорошо. Вот только бронирование картонное

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Поставил на ИС-3 топовую рапиру! (БЛ-9)

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
а я себе все-таки по вашему совету взял JagTiger 8.8, пока не очень с ним разобрался, но первые два боя (хоть и сливных) порадовали - по 2-2,5 тысячи урона как нефиг, пробивает восьмерок с вертухи, без необходимости что-либо выцеливать... во втором бою почти в одиночку на протяжении нескольких минут держал толпу тяжей 7го-8го лвла, увы сдох от арты... Пушка замечательная - скорострельная, очень точная, с высоким пробитием. С броней пока не понял что у этой ПТ... какой то средний танк 8го лвла (не запомнил какой) пару раз не пробил в лоб... Но походу пожары - частое дело. Во втором бою на ПТ кстати получил снайпера, поддержку и знак класности 3го уровня.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
firsacho, Рубка бронирована хорошо, нлд надо прятать, горит из-за передней расположения движка.
Продал МТ-25 т.к. задолбал, купил Т21
Вах, отец уже 2 восьмёрку взял, каена.



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, ппц) 12 боев, 3 победы)
не умею пока на таких танчиках играть... в рубку кста стоял против восьмерок очень долго, 10к урона получил, как нижнюю часть показываешь - сливаешься за секунду...
как правило остаешься в живых самым последним и тебя просто окружают. Урона наносишь много, но команда все-равно сливает(
+ из-за того что почти не играл против 8к и 9к не знаю куда кого пробивать... разумеется стараюсь выцеливать борта, нижний бронелист и рубку... но некоторые танчики в этом плане довольно сложные... например америкосы и всякие исы... пробовал ис3 в щеки пробить - не помогает...

очень нравится прятатся за трупам танчиков - торчит только рубка и танк довольно высокий, так что стрелять не мешает)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
[WEC]^Rik^, Мт-25 мне не понравился. Ну да, пушка хорошо стреляет, но все остальное... только скорость хорошая

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Gman_Squad_Xanatos, Т-50-2 лучше был
Пантеру 2 изучил



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Мт-25 интереснее с исторической точки зрения, танк хоть и бумажный но проект был очень любопытным)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
firsacho, ну да, читал про него. Но т-50-2 правда покруче был

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Gman_Squad_Xanatos, т-50-2 на сколько я знаю в реале даже на бумаге не существовал)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
firsacho, он был в мыыыслях!)

Добавлено (09.10.2013, 20:07)
---------------------------------------------
вот Пантера офигенная. Сам катаюсь на ней. Правда, в плане брони это конечно картон, но по скорости и вооружению это просто убийственная машина


Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Gman_Squad_Xanatos, Why? Какаха жи, хоть и сам катаюсь и это мой любимый танк, но какаха. Башня в маску ещё норм ловит снаряды, рикошеты иногда, но пуха... Пробитие только хорошие. Ис без свидения попадает, а пантера при полном не попадает. Магия!
firsacho, Существовал, только он в реале медленным танком поддержки был
Пред топ пушка на тигре ужос. Столько денег на снаряды уходит...





Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - ЧТ, 10.10.2013, 07:52:54
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
ДА НЕ, НА ПАНТЕРЕ ХОТЬ НА ХОДУ СТРЕЛЯЙ. Просто надо наловчиться

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, да, и правда - т50-2 реально существовал на бумаге) не знал... но по-сути да, был совсем не как в игре... это было тупо увеличение вооружения, вплоть до мысли сделать из легкого танка зенитку)

Про пантеру 2 увы очень мало знаю) вроде в бою довольно редко встречается...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Gman_Squad_Xanatos, стрелять то можно, но попадать нельзя


 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
firsacho, Пантера 2 редкая, всех, кого вижу на ней, не в моей команде

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Взял мастера на леопарде


 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Gman_Squad_Xanatos, да не такая уж эта тварь и редкая. На ИСе-3 когда катаюсь часто вижу.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Вормус, Почему тварь? Пушка от 1 тигра на 8 лвле не так уж и тащит, плюс и динамику в какаху сделали


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: