[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, походу уже на преме?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
firsacho, Да так, иногда на 1 день беру, а больше взводом играю


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наклс2, ты про китайцев какого лвла и класса говоришь? большей частью - это фантазия на тему СССР)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Наклс2, СЛАБОВАТЫЕ??? Меня Стюарт китайский каким-то макаром валит.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Цитата (Вормус)
Наклс2, СЛАБОВАТЫЕ??? Меня Стюарт китайский каким-то макаром валит.

Пфф! Моя Пантера негодует от Иса 2



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
мне из китайцев в основном 34ки встречаются... (5-6 лвлом играю) особого отличия от советских 34к не обнаружено... а тем более что народ играет в основном криворукий - это просто очередная мишень.

короче на мой взгляд китайцы пока особо интереса не представляют.. разве только их легкая ветка может показаться чем то более-менее любопытным.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Взял м5 стюарт, завтра уже добью на матильде до черчиля. Пантере осталась топ пушка




Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - СБ, 16.02.2013, 21:27:58
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, напиши полный список всех твоих текущих танков на латинице и с указанием лвлов - обновим инфу.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Можете и меня закинуть в списочек плиз). Основы ПТ-САУ Су-шки СУ-85Б (IV) и СУ-85 (V) и доп.танки САУ Су-шки СУ-18 (II) СУ-26 (III). Так же начал ветку немецких танков для того чтобы залапать хетцер и купил Marder II (III)

Как в старые добрые
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Tiger(VII), Pantera(VII), StuGIII(V), Grille(IV), M5 Stuart(IV), Matilda(IV), M3 Stuart(III), Т-46(III)




Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - ВС, 17.02.2013, 18:25:26
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Наклс2, А такие есть? Су-26 есть, а не су-28


 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Tiger(VII), Pantera(VII), StuGIII(V), Grille(IV), M5 Stuart(IV), M3 Stuart(III), Т-50(IV)


 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Ктонибудь играет в похожую, русскую игру танчики онлайн?
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Лёгкие слабые? Играл с друзьями, один на 59-16, жругонай на crusader я на stug, 59-16 берёт и поджигает Т-54(Мы к 9 попали) у него остаётся 100 хп и его добивает крусэйдер который не может пробить КВ-1 в зад. Но мы в итоге базу взяли rofl

Добавлено (19.02.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Изучил М7, осталось 70к серебра набить чтобы купить



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У китайцев легкие, по крайней мере 6-7 лвл сопоставимы с французскими amx аналогичных лвлов.
Все, что ниже 4-го лвла вообще в расчет не берется, т.к. это танки других наций и дно.

Цитата (|WEC|^Rik^)
Изучил М7, осталось 70к серебра набить чтобы купить

м7 слабенький танчик. Особенно в плане брони...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Цитата (firsacho)
м7 слабенький танчик. Особенно в плане брони...

Ога. Средний танк-светляк



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, как светляк он тож посредственный)

Цитата (Наклс2)

Смотря по численности Chi-Ha,не дно

я чихой не играл, но из истории - японские танки - уг. Сильно уступали всему миру.. особенно по мощности оружия. В боях чиха не впечатлила, правда я 5м лвлом играю, где она - мясо.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Цитата (firsacho)
[WEC]^Rik^, как светляк он тож посредственный)

60 км разгоняется. Но нет незаметности в движении как у ЛТ. Говорят стиль игры напоминает британского крусайдера.
Но броня реально картон. Вчера М7 на Т-50 разобрал



 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Цитата (Наклс2)
Я играю,но редко,потому-что засел на WoT

Вот поэтому я в эту игру даже пробовать играть нехочу. А т вдруг затянет, даже тогда времени на червей неостанется ^_^
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Цитата (hitter)
Вот поэтому я в эту игру даже пробовать играть нехочу. А т вдруг затянет, даже тогда времени на червей неостанется

Дота затягивает. А танки после 20 боёв надойдают.
Tiger(VII), Pantera(VII), StuGIII(V), Grille(IV), Т-50(IV), M7(V), AMX 40(IV)
В стоке это ужасный танк. Скорость под 30, косая пушка от М3 которая наносит 40 урона. Иногда сходит манна небесная и проходит рикошет.





Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - СР, 20.02.2013, 10:49:28
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: