[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Crysis 2 (улет или хрень?)
Crysis 2
1.Улет[ 4 ][33.33%]
2.Хрень[ 6 ][50.00%]
3.Графа крута, игра нет[ 1 ][8.33%]
4.Игра крута, графа нет[ 1 ][8.33%]
Всего ответов: 12
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Ну вот, а то спорили. Чуваки, да игра улет. Графа офигенная, геймплей офигенный, все круто!

Пс-тема для обсуждаловки.

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
так и был хренью, так ею и остался smile



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
крузис для школоты



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (rocketvadim)
крузис для школоты

поддерживаю smile




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Нененене!!! Крузис крут, я уж на последней миссии.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Сами не играли/не можете пройти (и возможно психуете при этом)/или просто выпендриваетесь и обсирают окуенную игру. Не, может мультиплеер может и говно, но сингл по кайфу.
 
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
Quote (KaMiKaZe)
Крузис крут

поддерживаю
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Я играл у друга. Тупое мясо друг сказал. И я его поддерживаю. Ходишь в ппц каком крутом костюме и рубишь пришпоков . Это интересно???


 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
jack007, KaMiKaZe,
Крайсис самый лучший!


R.I.P.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Во во, они уже третью часть хотят делать.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
KaMiKaZe, если ты так свято веришь в нешколотность крузиса - почитай хотя бы луркмор. А вообще, эта "игра" показала главный принцип школотности игры - охрененно крутая графика, которую тянут только охрененные компы богатой школоты и абсолютно тупое подобие геймплея, сопровождающееся ужасным качеством исполнения



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Думаю тему надо закрыть ,а то настанет война между За и Против я не хочу этого я ботан))
Меня бьют во дворе)) я хиппи)) война отстой)))


R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (KaMiKaZe)
Сами не играли/не можете пройти (и возможно психуете при этом)/или просто выпендриваетесь и обсирают окуенную игру. Не, может мультиплеер может и говно, но сингл по кайфу.

пхахааа... ну, ты даешь!!! biggrin к тому же я в него играл, только удали сразу через 10 минут после установки happy
крузис самая УНЫЛАЯ, ТУПАЯ и Т.П. игра в мире! игра тупо для графоманов dry




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
rocketvadim, луркмор я читал еще осенью, а недавно почти весь портал игры перечитал. Но если судить по охрененной графе, то все игры щас для школоты чтоль? И следуя луркмору, то кризис не идет даже на суперских компах.
vera34, хз хз, может у тя глючило жестко и ты обиделсяxD и.. ты про 2 кризис говоришь? Потому что с графикой первого не спорю, я о второй части.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (KaMiKaZe)
Но если судить по охрененной графе, то все игры щас для школоты чтоль?

нет, не все. Некоторые новинки даже на моем компе идут (1.8 ггц проца, полгига оперативы)
А теперь про крузис. В луркморе черным по белому сказано о прямолинейности геймплея и о том, что игроку абсолютно не требуется моск для прохождения.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (KaMiKaZe)
хз хз, может у тя глючило жестко и ты обиделсяxD и.. ты про 2 кризис говоришь? Потому что с графикой первого не спорю, я о второй части.

какой ты "вежливый" happy . ничего у меня не глючило, играл на макс. .




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Играл не понравился, в стиме дорогой, никакого гемплея, "красочный" интерфейс только отвлекает от врагов. Короче ХРЕНЬ!

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Цитирую одного чела
Quote (SCAR)
А как ты думал, ведь большая часть фанов Крайзиса - школьники, которые хотят вы..нуться перед одноклассниками в стиле "Кризис лучшая игра на свете - там такой крутой графон и т.д.".
Вот и желают, чтоб все с ними согласились и признали "Кризис" лучшей игрой в мире.
Но видать это у них не выходит, и они со психу создают темы в стиле CRYSIS 2 vs. Tetris.


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Code
Втирают в глаза крутую графику? А что скрывается за графикой???
Этот ваш Крайзис на мой взгляд может понравится школоте,которая восклицает "Графика,продвинутые технологии и всё такое!".А на деле за оболочкой высочайшего уровня графики мы получили средненькую игру.На сюжет получше данного разрабам фантазии видать не хватило.Но ёпт, можно же было придумать хоть что-то пооригинальнее!Враги тупы, и чтобы сделать игру хоть вы чём-то сложной, разрабы увеличили врагам здоровье выше допустимых пределов.Впрочем этот нанокостюм - читерство.При правильном и грамотном использованиии его способностей можно справится с любой задачей.На фига нужен этот эпизод внутри кораблся пришельцев, не понимаю.Мне он больше всего наверное не понравился.В общем игра средненькая.Скорее бенчмарк для компа.Всё в игре,кроме графики и красочности тропических островов, выполнено на весьма слобоватом уровне.


Как в старые добрые
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Тетрис в сто раз круче!!!!!!!!!!! happy


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Crysis 2 (улет или хрень?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: