[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » можно из лицензионной wow сделать пиратский ? (можно из лицензионной wow сделать пиратский ?)
можно из лицензионной wow сделать пиратский ?
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
Всем привет.Вт такая ситуация я 2 года назад купил wow (лицензию) я не знал что она платная и она у меня валяется щас в ящике .
Мне жаль 700 руб скажите можно из лицензионной wow сделать пиратский и играть на пиратском сервере если да то скажите как это сделать ?


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (BatllKirill)
Всем привет.Вт такая ситуация я 2 года назад купил wow (лицензию) я не знал что она платная и она у меня валяется щас в ящике . Мне жаль 700 руб скажите можно из лицензионной wow сделать пиратский и играть на пиратском сервере если да то скажите как это сделать ?

Если ты уже за нее заплатил, то как она еще может быть платной? :О Или получается, что ты платишь за игру, чтобы потом еще раз за нее заплатить? Бред какой-то...


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Ты заплатил за диск и сколько-то дней игры 700р, а клиент можно скачать бесплатно....
ищешь сервер пиратский и качаешь его клиент, патчи качать до нужной версии равносильно самоубийству


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
патчи качать до нужной версии равносильно самоубийству

хаха. Я так делал. Качал наверное сутки... потом поиграл полчаса и удалил.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
ну давай попробуй обнови с версии 2.1*** до 3.2*** для enGB версии
будешь приятно удивлён наличием патчей с версии 2.*.*.12694 до 2.*.*.12694....

с лицензией конечно всё проще, запустил и она сама обновляется.

Quote (firsacho)
Качал наверное сутки

с моей скоростью( тогда) 1Гб за сутки скачивался, а там есть 1 патч на 1или2 Гб....


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
в общей сумме там помню что то 13 гигов было... ток не помню с игрой или без.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » можно из лицензионной wow сделать пиратский ? (можно из лицензионной wow сделать пиратский ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: