[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Xenus Точка Кипения
Xenus Точка Кипения
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
У живущего в Париже бывшего военного Сола Майерса есть дочь Лиза, работающая журналистом. Лиза уезжает в Колумбию собрать информацию о наркоторговцах, и через некоторое время бесследно исчезает. Как только бывший вояка узнает о пропаже дочери, он отправляется на поиски. В Колумбии найти человека не так-то просто, за любую информацию приходится платить, денег с легальной работы не хватает и Солу приходится брать в руки оружие. На пути к цели главный герой служит различным организациям, ввязывается в войну и участвует во многих перестрелках
_________________________________________________________________________________________________
Люди

Мирные жители — Население двух городков, находящихся на карте: несмотря на название «мирные», не против и пострелять, если Вы им не приглянулись; из оружия у них только пистолеты, но иногда встречаются бабульки с запасом гранат в сумочке.
Официалы — Военные Колумбии, имеющие в своем распоряжении старую и списанную технику. Сильно ослаблены войной с тремя противозаконными группировками. Тем не менее, при разного рода поддержке США, контролируют ситуацию в целом по стране и на данном участке Колумбии в частности.
Наркоторговцы — Группировка богатая и имеющая в своем распоряжении мощную военную технику. Наркоторговцы — главная головная боль Колумбии с которой не могут справится уже много лет. Но именно на средства от продажи производимых ими наркотическими средствами (в игре представлен кокаин) финансируются как правительственные войска, так и войска герильи.
Бандиты — Нет централизованного управления, два основных авторитета в двух городах аналогично агентам ЦРУ. Как правило, подобранное и украденное оружие в плохом состоянии, тяжелая техника (если считать таковой автомобили и моторные лодки) встречается редко.
Партизаны — Хорошо организованная и достаточно богатая (в основном за счёт поставок из сочувствующих соцстран) группировка, взявшая под контроль город Пуэбло-Фаро.
Индейцы — Малочисленный и порабощенный наркомафией народ. Помимо наркоторговцев презирают полицию, бандитов и горожан. Лояльны к партизанам, ибо наивно верят в проповедуемые идеалы революции… Вооружены оружием собственного кустарного производства, изъятию не подлежащему: при наличии арбалета смысла в сборе копий и луков со стрелами нет.
ЦРУ — Два основных представителя, по одному на каждый город. Все агенты вооружены на уровне гражданских и очень малочисленны. Иногда встречаются в виде завербованных местных жителей в транспорте и в джунглях, также в процессе выполнения миссий.

Также присутствует одна незарегистрированная фракция:
Чёрные солдаты — встречается по ходу игры. Репутация по умолчанию отрицательная, то есть подружиться с ними нельзя. Но можно подкупить любого солдата за 500 игровых песо. Правда, и в этом случае на высокоинтеллектуальную беседу не приходится рассчитывать

Добавлено (31.10.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Видео щас будет

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
да игра зачотная. Я ее почти прошел - запоролся ток в самом конце, где в одном помещении враги бесконечно появляются и надо прорываться. Не люблю такие места Буэээ. Хотел бы во-вторую часть поиграть, но у меня комп ее не тянет.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Как я хочу какую нить. А все говорят, что при запуске второй, появляются телки из плейбоя один раз, это правда?
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Вы не пожалеете!! Я щяс прохожу "Легенда жива" - дополнение. Моя дюбимая фраза - "А гранату в жопу не додумался засунуть?"

Добавлено (19.12.2010, 20:34)
---------------------------------------------
firsacho, тут - ?

 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Quote (KaMiKaZe)
Как я хочу какую нить. А все говорят, что при запуске второй, появляются телки из плейбоя один раз, это правда?

Я играл во вторую, в запуске идёт заставка моделей журнала Maxim. Потом идёт сюжетец...

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
Моя дюбимая фраза - "А гранату в жопу не додумался засунуть?"

Кхм... Они что, все говорят сами с собой, когда играют в компьютер?

P.S: firsacho одобряет? Пойду скачаю >_>

Сообщение отредактировал Drun - ВТ, 21.12.2010, 09:13:11
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
не люблю я такие игры biggrin , поэтому более не буду оставлять посты в данной тем smile



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Xenus Точка Кипения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: