[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » GTA Vice city Stories на PSP (Отзывы об игре, пишим кто скоко прошел процентов и т.п.)
GTA Vice city Stories на PSP
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
- последняя миссия


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
- последняя миссия

О_О Супер описание biggrin


Сообщение отредактировал Drun - СР, 27.10.2010, 21:46:14
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
1984 год. Капрала Виктора Вэнса переводят служить на военную базу города Вайс-Сити. Виктор попадает под командование сержанта Джерри Мартинеза, тесно связанного с криминалом. Сержант сначала просит Виктора сделать ему пару услуг из-за которых его увольняют из вооруженных сил. Вик отправился к единственному на тот момент знакомому в городе - Филу Кэссиди. Фил знакомит Вика со своим бизнесом (торговлей оружием и изготовлением, продажей напитка «Boomshine») и со своими врагами (мексиканская группировка Чоло). Фил занимался. Во время исполнения одного из заданий Фил и Виктор попадают в засаду, организованную людьми Мартинеза, из которой с трудом выбираются. Фил, доверяя Виктору, знакомит его со своей сестрой Луизой и с её мужем Марти Джей Вильямсом, который может предложить Вику работу. Виктор поначалу помогает Марти, который заниметсяся крышеванием, конфискацией имущества и содержанием борделей, в его делах. Луиза, угнетенная унижениями и оскорблениями мужа, переезжает жить к сестре Мэри Джо. Однако вскоре Марти похищает жену, пытаясь устроить её в свой же бордель. Но Вик вмешивается в драму, спася Луизу и убив Марти. После его смерти все точки Марти переходят под управление Вика - потом сами узнаете следуещее

Добавлено (27.10.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Уровни преследования

1 звёздочка: начисляется за убийство горожанина или за стрельбу или угон машины в присутствии полицейских. Полицейские начинают драться дубинками. Уход от полиции - крайне лёгкий.

2 звёздочки: начисляется за убийство или взрыв машины полицейского. Полицейские начинают устраивать погоню на машинах или мотоциклах и стреляют в вас из пистолетов. Уход от полиции - средний.

3 звёздочки: начисляется за массовое убийство полицейских. Полицейские авто начинают вас таранить более усиленно. Также прилетает полицейский вертолёт с полицейскими и прожектором. Уход от полиции - трудный.

4 звёздочки: на место приежают агенты на FBI Cheetah с УЗИ, по два человека на машину. Также с вертолёта десантируются бойцы SWAT в бронежилете и вооружённые УЗИ. Полицейские и агенты устраивают заграждения на дорогах. Уход от полиции - очень трудный.

5 звёздочек: плюс ко всему на место приезжают агенты ФБР в бронежилетах, вооружённые SMG и на авто FBI Washington(по 4 человека на машину). Уход от полиции - крайне трудный.

6 звёздочек: теперь на место приезжает армия. Пешие бойцы вооружены M4 и доставляются на грузовиках. Также они могут использовать танки Rhino, но не умеют из него стрелять. Уход от полиции - практически невозможен

 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
[WEC]Snusmumr, хочу сказать... Не M4 а M-16.

Добавлено (27.10.2010, 23:26)
---------------------------------------------
На прохождений вертол "Апачи"



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Как получить миссии от фила? я кажется на него работал

 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
-=Misha=-, надо проти миссии Мартинеза
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
[WEC]Snusmumr, Понятно

 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Я кстати люблю Мартинеза , когда Мендез мертв, с кулаков мочить или сбрасывать или извращатся над ним, я кстати 95.5% Прошел
 
PrIvAtE
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
да, я не первый раз это говорю, но нужно потерпеть пять-десять лет! :)

Люди создают войны, чтобы жить в мире.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » GTA Vice city Stories на PSP (Отзывы об игре, пишим кто скоко прошел процентов и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: