[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 6.2. Общие вопросы » Закон земного притяжения
Закон земного притяжения
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Как сделать так чтобы после взрываювася оружия поподания в напремер основание крана кран не зависал воздухе а подол но землю?







 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
никак! такого устройство карт в W4

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
У ты чего захотел, чтобы динамика разрушений была реальная... ХА!!!!!! Для этого мало того что нужен крутой комп, так и еще нужен нехилый алгоритм просчета поверхностей. От этого даже в WA отказались, потому что червя может завалить, или попросту он может упасть от того что ты перебил крепление на котором держался остров. Короче это уже будут не червяки, а что-то другое, увы но Team17 не намерена создавать ничего подобного, и не создавала, лишь на мобильниках есть черви, где земля осыпается.

Мало того. в игре есть глюки при которых даже червь иногда весит в воздухе, и падает лишь когда начнет двигаться =)


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote (AlexBond)
Мало того. в игре есть глюки при которых даже червь иногда весит в воздухе, и падает лишь когда начнет двигаться =)

ЭЭЭЭ... в вормс4 того вроде нет =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
У мя такое было один раз захожу в игру ставлю зону и.т.д а потом раз и он над водой стоит я немного прошёлся
потом он раз и упал но больше я такого не видел наверное это один из багов или лагов


^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (SW_Krash)
ЭЭЭЭ... в вормс4 того вроде нет =)))

Ты ошибаешься... я даже умею этот баг специально делать - надо на карте защита статуи много раз одним и тем же червем юзать звездопад и пускать паралельно воде, чтоб он в воде застрял. После смерти он респуниться и потом вконце концов он сможет передвигаться только с помощью ранца и веревки, когда они не выбраны он будет торчать застрявшим в небе.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
{AcToS}BuBleBody
Проверенные
Сообщений: 2
Реп: -2
у меня было я брал икара и потом как там оружие называется ну червяком жертвуешь аааа Звездопад и он лететь по воздуху будет! Икара потом быстро звездопад тоже в сторону воды.

Почему мы забываем то что хотели бы запомнить и помним то что хотели бы забыть?
 
Форум » Моддинг » 6.2. Общие вопросы » Закон земного притяжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: