[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Будка олдфагов (Вот раньше то было...а сейчас...фу...)
Будка олдфагов
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
[WEC]^Rik^, лал, идея хороша, но я откажусь :p

почему я такой лох?
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Еретики! Вы будете сожжены на костре! Во славу Кхорна Года!


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
[WEC]^Rik^, шампанское шампанским а я уже третье сообщение его вижу в духе "давай накатим") + его тема как он траванулся ягой + походу он не видит что алкоголь это не есть хорошо... спасать надо пацана)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
согласен, пацана спасать надо(сам не пил ничего алкогольного, а компанию поддерживаю фантой или спрайтом)
кстать, пытался соорудить из бумаги червя, результатом не очень доволен, ибо все-же стоило его разворачивать так, как есть, а не сгибать посередине, и сделать раза в 2 поменьше...

Прикрепления: 5091681.jpg (287.1 Kb) · 5356147.jpg (271.2 Kb)


почему я такой лох?
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Lexanыч, искусство, однако.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
Вормус, не, он стремно вышел, буду переделывать его, только прямого(когда он прыгает)

почему я такой лох?
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Давайте накатим, за то что у червера проблемы с алкоголем!


 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Lexanыч, самокритика (да ещё такая высокая) никого кроме как до верёвки не доводила.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
Вормус, да нифига, я именно благодаря самокритике этот додж намного лучше предыдущей модели сделал(он из бумаги, просто загрунтован и покрашен)





и именно благодаря самокритике я сделал ему съемные колеса, и собрал комплект красных колес
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
Paper Worm N1
Прикрепления: 2228034.jpg (74.5 Kb)


почему я такой лох?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Lexanыч, чел, эт охереть как круто) я так понял ты берешь 3д модельки и каким то образом разворачиваешь их?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
srazu izvinayus za translit, u mena yazyk ne perekluchaetsa, a perezagruzhat' komp ne hochets'a
firsacho, spasibo :D
chervaka ya razvernul cherez programmu "pepakura designer", a maschinu iz interneta skachal.

Добавлено (01.02.2014, 01:19)
---------------------------------------------
все, поправил
firsacho, спасибо
червяка я развернул через программу"pepakura designer", а машину из интернета скачал


почему я такой лох?
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата
Давайте накатим, за то что у червера проблемы с алкоголем!

+
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
[moralfag_mode] 4erveR, хватит бухать! алкоголь и курение очерняют твою душу, убивают тебя, и превращают в быдло![/moralfag_mode]
кстати, скоро выложу детали для сборки уменьшенной версии червя из 64-ого поста


почему я такой лох?
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
еще один червь

Добавлено (01.02.2014, 14:45)
---------------------------------------------
как-то так

Добавлено (01.02.2014, 14:48)
---------------------------------------------
скоро ждите базуку и гранату

Прикрепления: 7845877.jpg (72.6 Kb)


почему я такой лох?
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Цитата killeroi ()
Отличное место чтобы среди стареньких стареньких олдфагов, перетереть все что было с нами раньше. Ох вот то были интриги, расследования, битва шамана с мумром,дикая война с заминусовыванием репы,заговоры в скайпе за спиной,накручивание плюсиков в конкурсах. Эх были времена. А кто помнит кто такие Lammarr,Grimnir,Некто,K@ST,-=Misha=-,[WEC]__Grim,vera34,Lexanыч,Duffman,Dj-Whiskas,Emishka_Roper,BatllKirill. Неужели олдфаги растворились во времени? А как же FRPG которую терли около 63 страниц и спорили кто круче придумывая правила на ходу. Как все было это опупенно, не считая что мы растем, а воспоминания остаются такими же. Мини игры. Как мы страдали фигней,портили друг другу авы,считали до 1000 до 2000, портили друг другу желания пока течет мой любимый кетчуп. Десятки смогут вспомнить некоторых людей,пятерка людей сможет вспомнить даже кем я был раньше, тройка человек поймут связь между тремя прикрепленными картинками к посту,и только еденицы вспомнят насчет http://w4tweaks.ru/index/temp/0-12 и http://w4tweaks.ru/index/ilovemuz/0-14

Не растворились.

Добавлено (01.02.2014, 16:34)
---------------------------------------------
И вот ещё что.
Я зашёл в свой профиль и заглянул в раздел мое репутации. Вот что я увидел:

Binkac [Источник] 07.11.2012, 18:54
За Worms 4 New Level. И за постоянные попытки спихнуть свои ошибки на других."Скоко не рассказывай обычному челу о 3d моделировании и компиле, все равно модером не будет."

Меня это изрядно развеселило, поскольку я почти в одиночку мод делал и, когда игра почти умерла, я остановил разработку. Боже, за что.



Я вернулся...
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата Lexanыч ()
4erveR, хватит бухать! алкоголь и курение очерняют твою душу, убивают тебя, и превращают в быдло!

А ЗОЖ и моралфагия делают из тебя совершенную личность, да.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
4erveR, ты что! С помощью ЗОЖа ты станешь лысым и сможешь читать реп, как Мойша Маваши


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
яга яга ягуар мой волшебный нектар
словно божий дар тону в лучах твоих чар
ворую деньги у бабули чтоб тебя купить
и пока внутри меня ты льёшься я буду жить

Добавлено (01.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата killeroi ()
Dj-Whiskas

А кто это?



 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Будка олдфагов (Вот раньше то было...а сейчас...фу...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: