[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Болтаем о чём хотим (бла-бла-бла))))
Болтаем о чём хотим
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
KaMiKaZe, в бан на 3 дня хош?

:3
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Lex-Serest, нет, а что такого я сделал?
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
KaMiKaZe, отстрелить яйца и посадить на кол! :D :D :D


 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
KaMiKaZe, сводишь с сума пользователей
и несешь всякую хрень


:3
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Никого, я не свожу с ума, а если это так, то вы сами себе это внушаете.
А это не хрень, это светская беседа называется если что.
И тут болтаем о чем хотим. B)
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (KaMiKaZe)
светская беседа называется если что.

Чо? Ти чо нисешь!!!адын адын



 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
[WEC]^Rik^, дада, а хрень это:

Уронив Хрень, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Кому Хрень, а кому – благоприятная ситуация. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и Хрень. Главное, чтобы был интерес – тогда Хрень будет даваться легко. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Хрень. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Хрень – причина многих увлекательных приключений. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Хрень. Хрень. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Хрень, ну уж извините, как есть. Друг не всегда Хрень, но Хрень всегда друг. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Хрень.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
facepalm facepalm facepalm facepalm


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
«Голубиные какашки» наоборот – это фигня. Вот «мордобой» наоборот – звучит. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Голубиные какашки. Голубиные какашки... Слова можно по-разному понимать. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Голубиные какашки на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Голубиные какашки на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Во-первых, стоит признать тот факт, что Голубиные какашки чувствует аудиторию, он не отделяет себя от аудитории и является с ней одним целым, иногда вступая в споры с самим собой, он не ставит перед собой никаких задач. Голубиные какашки ищет потенциал, наблюдает за ошибками оппонентов, позволяет им самостоятельно проявлять свои сильные стороны. Фактически Голубиные какашки – «санитар леса». Для Голубиные какашки важен размах, а не итог. Голубиные какашки – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Голубиные какашки». А что, «Голубиные какашки по-домашнему», «Аджика Голубиные какашки» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Голубиные какашки и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Голубиные какашки». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Голубиные какашки. Для перехода в режим Голубиные какашки предназначена специальная кнопка: «Голубиные какашки».
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Эээ... Он мою фишку с "затянись, и мир станет прекрасным" спер. Модераторы, забаньте плагиатора .
П.С. Сарказм :)




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
vera34, чёё?? Ваще не слышал про твою фишку, если таковая и существует.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Это фишка Косяка. Ты затянулся => мир стал прекрасным.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
ааа)
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Б. Приятно пыхнуть ^_^



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
щяс у меня будет пасхальная аватарка

 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Unaited, она уже у тебя.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Вормус, facepalm

R.I.P.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (ReadMe)
Вормус, facepalm

присоединяюсь Вормус, facepalm
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
Quote (KaMiKaZe)
Quote (ReadMe)

Вормус, facepalm


присоединяюсь Вормус, facepalm

я тожеее!
Вормус, facepalm


почему я такой лох?

Сообщение отредактировал Lexanыч - СБ, 30.07.2011, 11:32:00
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Блин, в Выходные, а точнее 7 поздно вечером улетаю в Скандинавию на 3 недели :'(
Приеду только в школу :(

Добавлено (01.08.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Буду пытаться заходить с Интернет кафе :)


R.I.P.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Болтаем о чём хотим (бла-бла-бла))))
Поиск: