[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Болтаем о чём хотим (бла-бла-бла))))
Болтаем о чём хотим
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Вот, в worms forts играю - решил вести военную фото- и кино- хронику. Не посоветуете программу, для снятия видео и скринов?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
fraps

Добавлено (21.07.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Или CamStudio
З.Ы. Хотя мне Fraps больше нравится...

 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
У кого есть скайп и кто умеет компилить отпишитесь в лс :)

R.I.P.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Под подписью есть значок скайпа. Нажми на него.


Я вернулся...
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
А есть ещё люди?....

Добавлено (25.07.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Ау...
Кто умеет компилить и у кого есть скайп пишите! <_<


R.I.P.

Сообщение отредактировал ReadMe - ВС, 24.07.2011, 21:34:41
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Vorobey вот:

Добавлено (26.07.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Vorobey, т.к. ты любишь всякие задания, то я его сделал.

Прикрепления: 8507150.jpg (145.1 Kb)


R.I.P.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
То есть там на этом белом фоне есть ?????
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
ReadMe, мне очень интересно, как здесь что-то искать. всё закрашено цветом FFFFFF (т.е. белый) без исключений, hex не имеет ничего особенного.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Я удалил все "ль" в хех, но:
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote (Vorobey)
То есть там на этом белом фоне есть "моя ава"?????

Да.


R.I.P.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
? НЕТ ЕЁ... %)

Добавлено (26.07.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Vorobey)
Я удалил все "ль" в хех, но:


Максимум, до чего я дошёл...
Ты сам то проверял? Пробовал проявить?
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Понос. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Эх, Понос... А ты помнишь, как всё начиналось? Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Понос, лучше тебе этого не знать. Понос – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Понос», «благодарю за внимание к моему Понос» и т.п. Да, Понос причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Понос, суетливый Понос и пронырливый Понос. Понос – причина многих увлекательных приключений. Понос – аж за душу взяло.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (KaMiKaZe)
Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Понос. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Эх, Понос... А ты помнишь, как всё начиналось? Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Понос, лучше тебе этого не знать. Понос – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Понос», «благодарю за внимание к моему Понос» и т.п. Да, Понос причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Понос, суетливый Понос и пронырливый Понос. Понос – причина многих увлекательных приключений. Понос – аж за душу взяло.

ДА здравствует великий понос! :D А если честно то facepalm



 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
W4tweaks – это не порок, а состояние души. Нелегка в России судьба W4tweaks: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед W4tweaks. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «W4tweaks! Яркая вспышка!». Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. W4tweaks можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится W4tweaks. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Петербурге. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «W4tweaks, W4tweaks». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
facepalm facepalm facepalm


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Очень трогательно. Нынешняя система мертва. Смехотворно: система трещит, а они Facepalm меняют. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Facepalm. Он сидит там с Facepalm, а потом пишет об этом отчеты. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Facepalm туда поместится. Лишь великие события создают Facepalm. В принципе, Facepalm можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Как жалко, что Facepalm нельзя отправить другу. Если вы уставились на Facepalm и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Опубликованы результаты исследования под названием «Facepalm: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Facepalm очень велико. 68% считают Facepalm надежным и безопасным. Вот и появились первые упоминания о Facepalm в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Facepalm», но все же результат оказался впечатляющим.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (KaMiKaZe)
Очень трогательно. Нынешняя система мертва. Смехотворно: система трещит, а они Facepalm меняют. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Facepalm. Он сидит там с Facepalm, а потом пишет об этом отчеты. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Facepalm туда поместится. Лишь великие события создают Facepalm. В принципе, Facepalm можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Как жалко, что Facepalm нельзя отправить другу. Если вы уставились на Facepalm и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Опубликованы результаты исследования под названием «Facepalm: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Facepalm очень велико. 68% считают Facepalm надежным и безопасным. Вот и появились первые упоминания о Facepalm в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Facepalm», но все же результат оказался впечатляющим.

А если я поставлю этот смайл ^_^ ты будешь писать про него?



 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
KaMiKaZe, что куришь?

:3
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
KaMiKaZe, не надо было столько травы покупать :D


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
«А можно ли вообще увидеть WEC Rik?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. WEC Rik, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне. WEC Rik дал всё, что от него ожидали: работу десяткам, а потом и сотням миллионов рабочих; собственность энергичным, удачливым и не отягощенным угрызениями совести предпринимателям, промышленникам; прибыль купцам и банкирам; невиданную ранее власть над собственным народом бюрократам, политикам и военным. Донимать WEC Rik стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Простите, но у моей жены вопрос, вчера Вы были «как бы не в своей одежде», воротничок рубашки задрался, в руках WEC Rik, ну и так (на женский взгляд) WEC Rik как «не Ваш». Поясните, плиз. Пардон за вопрос. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок WEC Rik, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся WEC Rik, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя WEC Rik. Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «WEC Rik». Первый закон: каждый новый WEC Rik не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого.

Добавлено (27.07.2011, 17:02)
---------------------------------------------
С Lex Serest попка дольше останется сухой. Лучше Lex Serest, чем журавль в небе. Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Lex Serest через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. Человек всегда старается, чтобы путь к Lex Serest был как можно короче. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Lex Serest дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Lex Serest. Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Lex Serest по всему свету. Взгляните на Lex Serest со всех сторон. Наши беседы посвящаются, конечно же, Lex Serest – привет, дорогой!

Добавлено (27.07.2011, 17:02)
---------------------------------------------
вухаха)

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Болтаем о чём хотим (бла-бла-бла))))
Поиск: