Болтаем о чём хотим - Страница 86 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, 4erveR, Unaited, Emishka_Roper, ivan210303mitenkov

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 147«128485868788146147»
Форум » Свободная зона » Флудилка » Болтаем о чём хотим (бла-бла-бла))))
Болтаем о чём хотим
PrIzRaK0
Дата: ЧТ, 21.07.2011, 12:19:51 | Сообщение # 1701
PrIzRaK0
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
есть дохренища сайтов, которые генерируют sitemap, robots и прочие печеньки

кэп-таки.

Rorschach
Дата: ЧТ, 21.07.2011, 13:28:39 | Сообщение # 1702
Легендарный червь
http://www.xml-sitemaps.com/ - вот кагбэ. Кто-нить, сгенерируйте.

-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.

Вормус
Дата: ЧТ, 21.07.2011, 17:29:20 | Сообщение # 1703
Вормус
Его узнают в чате
Вот, в worms forts играю - решил вести военную фото- и кино- хронику. Не посоветуете программу, для снятия видео и скринов?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....

Vorobey
Дата: ЧТ, 21.07.2011, 17:55:56 | Сообщение # 1704
Vorobey
Жестокий
fraps

Добавлено (21.07.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Или CamStudio
З.Ы. Хотя мне Fraps больше нравится...

ReadMe
Дата: ВС, 24.07.2011, 21:04:39 | Сообщение # 1705
ReadMe
КТТС
У кого есть скайп и кто умеет компилить отпишитесь в лс :)

R.I.P.

[WEC]__Grim
Дата: ВС, 24.07.2011, 21:11:14 | Сообщение # 1706
([WEC]__^Res24^__[WEC])

[WEC]__Grim
Его узнают в чате
Под подписью есть значок скайпа. Нажми на него.

Я вернулся...

ReadMe
Дата: ПН, 25.07.2011, 16:27:46 | Сообщение # 1707
ReadMe
КТТС
А есть ещё люди?....

Добавлено (25.07.2011, 16:27)
Ау...
Кто умеет компилить и у кого есть скайп пишите! <_<

R.I.P.

Сообщение отредактировал ReadMe - ВС, 24.07.2011, 21:34:41

ReadMe
Дата: ВТ, 26.07.2011, 16:28:47 | Сообщение # 1708
ReadMe
КТТС
Vorobey вот:

Добавлено (26.07.2011, 16:28)
Vorobey, т.к. ты любишь всякие задания, то я его сделал.

Прикрепления: 8507150.jpg(145Kb)

R.I.P.

Vorobey
Дата: ВТ, 26.07.2011, 16:36:12 | Сообщение # 1709
Vorobey
Жестокий
То есть там на этом белом фоне есть ?????

PrIzRaK0
Дата: ВТ, 26.07.2011, 16:38:50 | Сообщение # 1710
PrIzRaK0
ReadMe, мне очень интересно, как здесь что-то искать. всё закрашено цветом FFFFFF (т.е. белый) без исключений, hex не имеет ничего особенного.

Vorobey
Дата: ВТ, 26.07.2011, 16:42:19 | Сообщение # 1711
Vorobey
Жестокий
Я удалил все "ль" в хех, но:

ReadMe
Дата: ВТ, 26.07.2011, 16:46:42 | Сообщение # 1712
ReadMe
КТТС
Quote (Vorobey)
То есть там на этом белом фоне есть "моя ава"?????

Да.

R.I.P.

Vorobey
Дата: ВТ, 26.07.2011, 16:51:28 | Сообщение # 1713
Vorobey
Жестокий
? НЕТ ЕЁ... %)

Добавлено (26.07.2011, 16:51)

Quote (Vorobey)
Я удалил все "ль" в хех, но:

Максимум, до чего я дошёл...
Ты сам то проверял? Пробовал проявить?

KaMiKaZe
Дата: СР, 27.07.2011, 16:36:34 | Сообщение # 1714
KaMiKaZe
Incognito
Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Понос. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Эх, Понос... А ты помнишь, как всё начиналось? Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Понос, лучше тебе этого не знать. Понос – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Понос», «благодарю за внимание к моему Понос» и т.п. Да, Понос причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Понос, суетливый Понос и пронырливый Понос. Понос – причина многих увлекательных приключений. Понос – аж за душу взяло.

[WEC]^Rik^
Дата: СР, 27.07.2011, 16:38:41 | Сообщение # 1715
[WEC]^Rik^
Его узнают в чате
Quote (KaMiKaZe)
Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Понос. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Эх, Понос... А ты помнишь, как всё начиналось? Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Понос, лучше тебе этого не знать. Понос – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Понос», «благодарю за внимание к моему Понос» и т.п. Да, Понос причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Понос, суетливый Понос и пронырливый Понос. Понос – причина многих увлекательных приключений. Понос – аж за душу взяло.

ДА здравствует великий понос! :D А если честно то facepalm

KaMiKaZe
Дата: СР, 27.07.2011, 16:42:54 | Сообщение # 1716
KaMiKaZe
Incognito
W4tweaks – это не порок, а состояние души. Нелегка в России судьба W4tweaks: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед W4tweaks. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «W4tweaks! Яркая вспышка!». Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. W4tweaks можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится W4tweaks. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Петербурге. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «W4tweaks, W4tweaks». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить.

[WEC]^Rik^
Дата: СР, 27.07.2011, 16:47:19 | Сообщение # 1717
[WEC]^Rik^
Его узнают в чате
facepalm facepalm facepalm

KaMiKaZe
Дата: СР, 27.07.2011, 16:51:36 | Сообщение # 1718
KaMiKaZe
Incognito
Очень трогательно. Нынешняя система мертва. Смехотворно: система трещит, а они Facepalm меняют. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Facepalm. Он сидит там с Facepalm, а потом пишет об этом отчеты. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Facepalm туда поместится. Лишь великие события создают Facepalm. В принципе, Facepalm можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Как жалко, что Facepalm нельзя отправить другу. Если вы уставились на Facepalm и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Опубликованы результаты исследования под названием «Facepalm: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Facepalm очень велико. 68% считают Facepalm надежным и безопасным. Вот и появились первые упоминания о Facepalm в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Facepalm», но все же результат оказался впечатляющим.

[WEC]^Rik^
Дата: СР, 27.07.2011, 16:53:20 | Сообщение # 1719
[WEC]^Rik^
Его узнают в чате
Quote (KaMiKaZe)
Очень трогательно. Нынешняя система мертва. Смехотворно: система трещит, а они Facepalm меняют. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Facepalm. Он сидит там с Facepalm, а потом пишет об этом отчеты. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Facepalm туда поместится. Лишь великие события создают Facepalm. В принципе, Facepalm можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Как жалко, что Facepalm нельзя отправить другу. Если вы уставились на Facepalm и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Опубликованы результаты исследования под названием «Facepalm: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Facepalm очень велико. 68% считают Facepalm надежным и безопасным. Вот и появились первые упоминания о Facepalm в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Facepalm», но все же результат оказался впечатляющим.

А если я поставлю этот смайл ^_^ ты будешь писать про него?

Lex-Serest
Дата: СР, 27.07.2011, 16:54:34 | Сообщение # 1720
Lex-Serest
Onecake-man
KaMiKaZe, что куришь?

:3

Форум » Свободная зона » Флудилка » Болтаем о чём хотим (бла-бла-бла))))
Страница 86 из 147«128485868788146147»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2017 Хостинг от uCoz