[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » что лучше купить wii или kinect ???
что лучше купить wii или kinect ???
1.wii[ 3 ][15.79%]
2.kinect[ 7 ][36.84%]
3.нечего![ 9 ][47.37%]
Всего ответов: 19
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
подскажите!! cry cry cry

я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
подумай 10 раз, нужно ли вообще тебе это... может за такие деньги стоит купить что-нибудь полезное?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
firsacho, ну впринципе то ДА но мне надоел ТВ и комп!!!! а инет нет!! tongue так что это как раз!! но ты то что бы купил???

я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
надоел ТВ и комп

Жизнь потеряла смысл. Куда идти? как быть? ИДЕЯ! Купить приставку!

ps: Если есть прямые руки то xbox лучше, разумеется. Если таким не наделён, то нужен вии.

pps: под прямыми руками я имею ввиду именно прямые. Без прошивки бокс теряет смысл, а судя по комментарием тебе лучше купить вариант номер два - wii.

И вобще, киннект это контроллер к шайтанкоробке. Без неё он не имеет смысла


Сообщение отредактировал Drun - ЧТ, 26.05.2011, 21:30:16
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Если нужны реалистичные махания мечами, стрельба из пушек и прочие экшен игры - покупать однозначно стоит PS3 с контроллером Move. Если хочется спортивных казуалок и тысяч игр про марио и покемонов - тогда вии. Ихбох тоже имеет достаточно различных игр, но кинект дико примитивен. Он нормально воспринимает только прыжки и дерганья влево-вправо.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
rocketvadim, rocketvadim,
Quote (rocketvadim)
Если нужны реалистичные махания мечами, стрельба из пушек и прочие экшен игры - покупать однозначно стоит PS3 с контроллером Move

ты убедил!!! респект!!!!!!


я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
А теперь, в благодарность, перестань бушевать и хламить форум, ок? biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
консоли в мусорку! они только игры портят cool
лучше купи велек или на эти деньги проведи время с друзьями(ну там в кино своди или еще куда-нибудь), а еще лучше купи подарок маме smile




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Pank)
но ты то что бы купил???

я бы наверное гитару купил, и научился бы игре на новом инструменте) а игр и на компе хватает.

Quote (rocketvadim)
хбох тоже имеет достаточно различных игр, но кинект дико примитивен. Он нормально воспринимает только прыжки и дерганья влево-вправо.

кинект хорошо различает движения почти во всех суставах (зависит от игры), но игр приличных на нем пока нет, да и говорят удовольствие на пару часов, а потом надоедает. А так конечно технология впечатляет) Ну и недостаток кинекта - что без огромного телевизора и большой комнаты кайфа в нем мало будет...

Quote (vera34)
консоли в мусорку! они только игры портят cool
лучше купи велек или на эти деньги проведи время с друзьями(ну там в кино своди или еще куда-нибудь), а еще лучше купи подарок маме smile

+1 . Я конечно люблю игры, но деньги на них тратить, тем более такие...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Pank, Купи телефон на базе Symbian^3 и радуйся графе, которая ничуть не уступает компу +это руль)

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Лучше купи HTC HD2, поставь на него Android и радуйся графе, которая намного лучше чем на Symbian^3.
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Д а, неужели http://series60.kiev.ua/5172-asphalt-5.html http://series60.kiev.ua/5170-tom-clancys-hawx-hd.html http://series60.kiev.ua/5180-gt-racing-motor-academy-hd.html

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Sergey, ок, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=207410 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230133 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=185362

Хотя... многие электронные развлечения превращают человека (особенно с неуравновешенной психикой) в задрота, так что
Quote (vera34)
лучше купи велек или на эти деньги проведи время с друзьями(ну там в кино своди или еще куда-нибудь), а еще лучше купи подарок маме


Сообщение отредактировал 4erveR - ПТ, 27.05.2011, 13:41:24
 
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
Quote (firsacho)
я бы наверное гитару купил, и научился бы игре на новом инструменте) а игр и на компе хватает.

Quote (firsacho)
консоли в мусорку! они только игры портят cool лучше купи велек или на эти деньги проведи время с друзьями(ну там в кино своди или еще куда-нибудь), а еще лучше купи подарок маме smile

Quote (firsacho)
Pank, Купи телефон на базе Symbian^3 и радуйся графе, которая ничуть не уступает компу +это руль)

Quote (Sergey)

так гитара есть и я нор нет супер играю даж на конкурсе 2 место по гитере!!
велек ролики и скейт есть умею а про кино!!! да я кинотеатр куплю!
маме подарки эври дай хорошими оценками
телефон мне наадо ток nokia 5310 expres music не думать что отстой но мне прото по делу надо

ну и продолжаем разговор!




Лучше купи HTC HD2, поставь на него Android и радуйся графе, которая намного лучше чем на Symbian^3.

Добавлено (27.05.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Pank)
так гитара есть и я нор нет супер играю даж на конкурсе 2 место по гитере!! велек ролики и скейт есть умею а про кино!!! да я кинотеатр куплю! маме подарки эври дай хорошими оценками телефон мне наадо ток nokia 5310 expres music не думать что отстой но мне прото по делу надо ну и продолжаем разговор!


я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Pank, нах ты все сообщения добавил в цитаты? плюс ещё и криво...
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
вон, фирсачо с косяком слушай)
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
Symbian^3 и радуйся графе, которая ничуть не уступает компу

У мну фон на этой оси. Нифига, у меня процессор мега маленький, он наверное на этой игрушке протянет минут 15-20, после чего упадет на пол, расплавив стул своей батарейкой. Немного отпимизировал его, очистив автозапуск+расчистил память телефона+Прошивка от C6. Но все равно. Посоны, на данный момент самые мощные телефоны это яблофон (уж простите, не удержался), последние нтс`ы, сони ерикша. Нокиа предвещает нам смарфоны на симбиан анна, так что ждём.
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
4erveR, ололо на ^3 скриншоты в точности)

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Pank, да купи Андроид, на него скоро Майнкрафт портируют

 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Однозначно Kinect если есть деньги.

P.S. Живи пока живой, пользуйся пока можешь ©


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » что лучше купить wii или kinect ???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: