[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » stalker (сталкерр)
stalker
в какие играем
1. простой [ 2 ] [15.38%]
2. чистое небо [ 1 ] [7.69%]
3. тени чернобыля [ 5 ] [38.46%]
4. сталкер 2 [ 1 ] [7.69%]
5. зов припяти [ 7 ] [53.85%]
6. другой.... [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
Pank
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: -4
так короч сюды и музло и видео и авы и всевсевсе!

люди а что у мя такое что в тенях чернобыля у мя как береш задание у волка на кабанов в арсенале сразу ак-47 появ???? да и для нупов когда их(кабанов) убьеш стеляйте по ящикам там артефакт и чел лежит!!!

Прикрепления: 4766319.jpeg (2.5 Kb) · 3919471.jpeg (2.7 Kb) · 3494984.png (4.1 Kb) · 7435983.jpeg (3.8 Kb) · 5647592.jpg (3.1 Kb) · 5315732.png (17.0 Kb)


я зделаю сайт www.wow.uCoz.by скоро о появлениисообщу!
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Pank, ты тюти сталкер 2 ещё не вышел!!!


 
[Ice]-=GrAf=-
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 0
ага dry

 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
Pank, сталкер 2 не вышел ,как понять простой??? ,их всего 3...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.


Сообщение отредактировал BatllKirill - ЧТ, 17.02.2011, 18:56:22
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ппц) фанат сталкера блин) я даже знаю что вышло пока всего 3 части. И не "тени чернобыля", а "тень чернобыля". Играл во все три. Больше всего понравился "Зов припяти" ибо самая проработанная часть. Такая, каким должен был быть сталкер изначально.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
И нифига не три спам

Добавлено (17.02.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Хотя основных тока 3 остальное хаки, моды или демки


Как в старые добрые
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
firsacho, поддерживаю ,только вот мне ещё мод для Зова Припяти понравился - SGM mod ,он ещё несколько десятков интересных квестов добавляет






Сообщение отредактировал KAET - ЧТ, 17.02.2011, 19:35:55
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, хватит писать прямые ссылки, ты пока ещё не vip и правила для тебя тоже действуют
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
firsacho, ну вот, ты отписался здесь адекватно. Теперь ни один модер не посмеет отправить эту тему фтопку)) Хотя бы ошибки в первом посте исправьте.

Добавлено (17.02.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote
так короче сюда и музло, и видео, и авы, и все-все-все!

Люди а что у меня такое что в тенях чернобыля у мя как берешь задание у волка на кабанов в арсенале сразу ак-47 появляется???? да и для нубов когда их(кабанов) убьеш стреляйте по ящикам там артефакт и чел лежит!!!

Пишем правильно вместе с Drun`ом!

Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 18.02.2011, 08:42:20
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
ххх Drun, ты прописи xD И словарик орфографии)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Drun)
Пишим правильно вместе с Drun`ом!

правильно - пишЕм biggrin biggrin biggrin просто лол)))))




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
firsacho, а исполнитель желаний , зов монолита????


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
ххх Drun

Как это понимать? happy
Quote
правильно - пишЕм

хах) И правда... Щас исправлю xD)
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
[WEC]^Rik^, монолит, это такая фигня, к которой подходишь, нажимаешь F, смотришь ролик и подыхаешь. Ща выложу скрины.
Прикрепления: 6920472.jpg (113.5 Kb) · 5081745.jpg (101.7 Kb)


My Little Pony
 
worm4d
Проверенные
Сообщений: 21
Реп: 13
[WEC]SonicX, [WEC]^Rik^,
Это всё моды.


моя подпись
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
worm4d, пошли на майл ру?

My Little Pony
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
worm4d, там история новая и ещё есть зона порожения


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
PrIzRaK,
1.7 Запрещена реклама и спам! Вы можете делиться полезными ссылками, но при этом администрация сама оценивает, является ли ссылка полезной, или это реклама.
Cсылка является полезной и необходима для подтверждения моего мнения. Это не реклама т.к. не вижу в этом смысла. Я имею право делится "прямыми ссылками" и они не нарушают никаких правил. При том не надо путать администрацию с модерацией и принятие важных решений по изменению постов или блокировке файлов надо поддерживаться мнения выше поставленной власти исходя из того что подобные действия могут обидеть или оскорбить пользователя.


Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (|WEC|SonicX)
не надо путать администрацию с модерацией

Это тебе нужно узнать что значит Администрация. К твоему сведению это не только администраторы, а все высокопоставленные группы, которые следят за порядком. Даже если твоя ссылка полезная, не нужно постить в каждой теме (что ты, собственно, делаешь) ссылки на всякий бред, даже если по теме.
Quote (|WEC|SonicX)
блокировке файлов

Админы давно сказали, что блокировать слишком простые файлы на усмотрение модератора.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (|WEC|^Rik^)
firsacho, а исполнитель желаний , зов монолита????

это фанатские поделки-моды. Не стоит их причислять к версиям игры.

Тень Чернобыля - прошел целиком за пару дней... даже скорее пробежал... игра понравилась, кое-какие моменты впечатлили. Но непонравились ужасно скушные дополнительные квесты, да и основной сюжет был скорее для галочки... цель - просто пробежаться по всем локациям. И рпг система не понравилась - уж очень просто зарабатывать деньги и получать оружие, что нет смысла проходить дополнительные миссии да и интерес от простоты падает..

Чистое Небо - понравилась больше многими нововведениями, такими как выбросы, прокачка оружие и мобами, нападающими случайно на мелкие поселки, ну и конечно новая система аномалий и детектеров артефактов... Но по прежнему тупые квесты (есть исключения) и много много багов... из-за багов собственно и не прошел - застрял на одном месте... Да и не интересно уже как то
второй раз делать забег по тем же, хоть и измененным локациям...

Зов Припяти - вот это действительно лучшая игра серии пока... взяты лучшие нововведения из зова припяти (жаль пропали нападения мобов на поселения), убраны все привычные локации и созданы три абсолютно новые, упор сделан на прохождение побочных квестов которые стало действительно интересно проходить, жаль что полной озвучки нет( Пропали баги на каждом шагу, которыми пестрили первые две части...
Вобщем прошел действительно с интересом, выполняя абсолютно все задания, смакуя каждый момент... Вобщем игра в этой части стала такой, какой должна быть... Что наверное самое главное исчезло впечатление эпичности главного героя... ты просто обычный сталкер из тысячи, которого занесло в зону по своей причине, и ты просто пытаешься выжить и заработать денег на свое существование...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » stalker (сталкерр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: