[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Багоюзанье (Использование полезных багов игры)
Багоюзанье
{RCDD}_Black-DraGoN
Проверенные
Сообщений: 2
Реп: 1
Как с помощи Икара
кидать много мин, динамитов, ракет и.т.д

Чтобы сделать много мин, динамитов, ракет и.т.д Нужно взять Икар, выпеть его и быстро взять что вы хотите из оружий.

Внимание
Из-за некоторых оружий может вылететь игра. Самые безопасные это Базука, Граната, Лимонка, Газовая граната, Святая бомба, Банановая бомба, Мина.

Еще с помощи Икара можно летать до космоса.
Для этого возьмите Икар направьте в самый низ самый, самый, выпейте Икар и возьмите базуку. Потов вы полетите вверх и вы можете когда угодно открыть порашут и остановить червя, чтобы он не летел дальше на верх.

Еще с помощи Икара можно сделать салют, но вы потеряйте 1 червя.
Для этого нужно взять Икар быстро выпеть и взять звездопад. Когда он начнется дрыгаться нажмите на левую кнопку мыши в он взлетит. Вы множите управлять им в полете, а когда вы хотите сделать салют просто нажмите в полете левую кнопку мыши и он взорвется и будет красивый салют.


Как прыгать с помощью веревки ?

Я знаю 4 способа прыгать от земли при помощи веревки:

1.Прыгаем от земли: чтобы прыгнуть от земли возьмите веревку, нацельтесь в самый низ, прыгайте и стреляйте 2 раза, но стреляйте очень быстро.

2.Прыгаем от стены: чтобы прыгнуть от стены нужно подойти к стене ну примерно если от червяка 2 метра, взять веревку, направить на стену, чтобы на шкале бела стрелка была по посередине.

После чего вы прыгаете и жмете быстро 2 раза огонь.

3.Прыгаем с переднем сальто: чтобы прыгнуть с переднем сальто, вы должны опустить веревку вниз, сделать переднее сальто и 2 раза нажать огонь. Этот способ хорошо подходит, чтобы прыгнуть невысоко, на уровне где есть гравитация.

4.Прыгаем с задним сальто: чтобы прыгнуть с задним сальто нужно взять веревку, направить в самый низ, сделать задний прыжок и, как обычно, стрельнуть 2 раза очень быстро. ЭТОТ СПОСОБ ДЛЯ ПРО, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО ПОВТОРИТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ 1 2 И 3 СПОСОБЫ.

С помощью веревки можно сделать невидимку. Для этого подойдите к ящику, но не берите его, возьмите веревку и стреляйте очень быстро много много раз пока червь не станет невидимым

Пacxaлки

№1:
Зaйдитe в ypoвeнь "Carpet Capers" (Бyквaльнo: пpыжки нa кoвpe)
в peжимe иcтopии. Taм ecть бaшня c чepвeм пo имeни Яйцo (Egg).
Зaбepитecь нa бaшню и пpoпoлзитe чepeз дыpy нa вepxyшкe. Taм
бyдeт дpaгoцeнный кaмeнь. Boзьмитe eгo, и пoявитcя cooбщeниe o
нaйдeннoй пacxaлкe. Пocлe миccии вaм дaдyт 1000 кpeдитoв.

№2:
Зaйдитe в ypoвeнь "Paзpyшить и cлyжить" в peжимe иcтopии. Taм
ecть тaчкa, пoдoзpитeльнo пoxoжaя нa Дeлopeaн из фильмa
"Haзaд в Бyдyщee". Cтpeльнитe в нee из бaзyки (или киньтe гpaнaтy),
мaшинa иcчeзнeт и пo тpacce пpoйдeт oгнeнный cлeд. Kтo-тo yшeл
cквoзь вpeмя Hy a вaм пocлe миccии выдaдyт 1000 чecтнo
зapaбoтaнныx кpeдитoв.

№3:
Teпepь зaйдитe в миccию "Пoбeг oт тиppaнoзaвpa". C пoмoщью peaктивнoгo
paнцa дoбepитecь дo плaтфopмы c ящикoм. Boзьмитe ящик, вaм дaдyт двa
пaтpoнa и бaзyкy. Cтpeльнитe в poт cyпocтaтy (динoзaвpy), нo нe пo
плaтфopмe в eгo пacти. Пoявитcя cooбщeниe o нaйдeннoй пacxaлкe.
Hy a пocлe миccии вы, кoнeчнo жe, пoлyчитe 1000 кpeдитoв.

№4:
Зaйдитe в ypoвeнь "Пpиятнoй ocaды!" в peимe иcтopии. Идитe нa cкaлy,
гдe cтoит пpoфeccop, a зaтeм cпycкaйтecь вниз. Bы yвидитe пpoeм.
Зaxoдитe внyтpь, тaм бyдeт чepвь, oдeтый в пacxaльнoгo кpoликa.
Пoявитcя cooбщeниe o пacxaлкe. Пocлe миccии - 1000 кpeдитoв.

№5:
И нaкoнeц, пятaя пacxaлкa. Зaxoдитe в ypoвeнь "Tin can alley" в
peжимe иcтopии. Kaк тoлькo пoявитecь, пocмoтpитe нaзaд. Taм бyдeт
copтиp. Paзнecитe eгo к чepтoвoй бaбyшкe, и пoявитcя cooбщeниe
o пacxaлкe. И, кoнeчнo жe, вaм дaдyт 1000 кpeдитoв, нo тoлькo
пocлe миccии.

ЕСЛИ ЖЕ ВАМ НЕПОНЯТНЫ НЕКОТОРЫЕ ТРЮКИ ТО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ W4-RCDD.CLAN.SU. ТАМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТСЯ С ПРО И УВИДЕТЬ ЭТИ ТРЮКИ НА ВИДЕО. ВАМ ПРОСТО НАДО ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НА САЙТЕ И ВСЕ !!!


Если кто хочет обделать свой сайт как RCDD то стучитесь мне в ICQ

Сообщение отредактировал {RCDD}_Black-DraGoN - СР, 21.01.2009, 16:59:50
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Про ногометание знал, а вот про все остальное =) Откуда вы вообще это узнаете?)


 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Два других это следствие из первого, но два новых которые я открыл с сайтов кланов... это кул... например про невидимость и остановку времени, дрегон обещал завтро про них написать, и поэтому я не буду сегодня этого делать =))) а берутся они из чистых случайностей

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Круто) я думал больше чем багов с верёвкой не найдут))) Team17 постарались)

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Герыч)
Team17 постарались)

Да они медалисты по колличеству багов)
Но я считаю юзание багов, для того чтобы получить приемущество над другими игроками - разновидностью читерства. Такие темы как швырки большого количества гранат с помощью зелья икара серьезно нарушают игровой баланс... это же хотя бы просто не спортивно.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
а вот трюки с верёвкой я считаю спортивным.. ибо игра реально в соревнование превращается, а не тупое ползанье по карте

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
это да... про-стиль для меня долгое время оставался единственной причиной игры в червей) это мега кул... было бы круто если бы тим 17 сделала новую игру с упором на про-стиль...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
{RCDD}_Black-DraGoN
Проверенные
Сообщений: 2
Реп: 1
Замечу а вот кидание гранат это не читы. Читы это например типо бросил одну гранату и попала так и так.

Если кто хочет обделать свой сайт как RCDD то стучитесь мне в ICQ

Сообщение отредактировал {RCDD}_Black-DraGoN - СР, 21.01.2009, 16:59:01
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
когда ты метаешь кучу гранат то повышаешь шанс попадание и количество наносимого урона, а это читерство, не смотря на то, попал ты или нет... если чувак в контре юзает вал хак (видение сквозь стены) или скоростную стрельбу, то он читер, не зависимо от того выигрывает он или его все делают...

Ну вот последний описаный я читами не считаю... Только зачем надо было столько раз одно и то же переписывать для двойного прыжка вперед и двойного назад?? А пасхалки это уже оффтоп) ибо тема багоюзание к пасхалкам не имеет никакого отношения...

З.Ы.: поправлю ка в твоем посте малость орфографию, ато ошибок столько, что жудко смотреть)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
ДА круто много нового узнал! СПС!
 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
вот ещё баг:(ну баг не баг а полезный) итак
1.берём веревку
2.притягиваем к себе и как только она к вам полностью подтянулась РЕЗКО и БЫСТРО отпускаем её
3.Результат:бочки от вас отлетают и таким образом можно кидать бочки в противников или если они вам не нужны то в воду =)))))

Добавлено (10.04.2009, 17:28)
---------------------------------------------
ой не написал чё притягивать бочку притягивать =)))))))


^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
иногда парашют спускается слишком медленно, а вы находитесь слишком высоко, при этом парашют у вас один, и сложить его а потом раскрыть над самой землей, чтоб не упасть, не вариант. Тогда можно начать раскачивать парашют влево-и вправо, чтобы заставить его перевернуться куполом вниз, потом надо поймать баланс, и удержать равновесие на куполе. Спустя секунды парашют с червяком камнем обрушится вниз, и червяк достигнув земли не получит никаких повреждений.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
а можно по другому,если имеешь веревку и динамит(мину): берете веревку и динамит,когда уже около земли стеляете
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ага, тоже верно...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Quote (firsacho)
а можно по другому,если имеешь веревку и динамит(мину): берете веревку и динамит,когда уже около земли стеляете

Я бы не называл это багом



 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Остановить время в игре легко. Можно скачать чит xD а можно выпить икар, взять дробовик, взлететь (на крыльях икара) и в воздухе нажать ЛКМ. Червь выстрелит из дробана, но пока не приземлится, время будет стоять. И летай хоть целую вечность.
 
XsonikX
Проверенные
Сообщений: 18
Реп: 0
знаю баг))
кароче берем огненный удар
встаем около червя жмем кнопку вида от первого лица
разворачиваемся под видом от первого лица
надо чтоб червь стоял задом (т.е. смотрел хвостиком на врага)
жмем огонь и червь противника улетит дольше чем обычно


 
W4SAfanat
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 2 / Инв: 5
[code]выпейте Икар и возьмите базуку[code]
Возьмите икар но не пейте его потом быстро наведите курсор на базуку ( не нажимать ЛКМ) А потом быстро по порядку нажимать ПКМ ЛКМ ПКМ... и несколько раз
Потом червь будет стрелять автамотический и бесконечно. Для выполнения трюка нуже вормот код (Черви тонут в воде)

Добавлено (05.09.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Я знаю вот такой баг-если встать на бочку выбрать NinjaRope а потом его повернуть вниз ( для этого возьмите мину или динамит когда держите NinjaRope)
И несколько раз нажать ЛКМ то потом игра заглючит и карты не будет. Неба,воды тоже небудет.


Я! ЗАБЫЛ! ПАРОЛЬ! ЛАМАРРА!

Сообщение отредактировал W4SAfanat - ВС, 05.09.2010, 13:01:30
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (W4SAfanat)
Я знаю вот такой баг-если встать на бочку выбрать NinjaRope а потом его повернуть вниз ( для этого возьмите мину или динамит когда держите NinjaRope) И несколько раз нажать ЛКМ то потом игра заглючит и карты не будет. Неба,воды тоже небудет.

wacko


 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Я знаю етот баг

И что?

 
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Багоюзанье (Использование полезных багов игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: