[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Свободные конкурсы:Рассказ на тему Worms
Свободные конкурсы:Рассказ на тему Worms
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
вот мое творенние:
вечер был холодный и темный, мы с доктором))варли брели по опушке леса слушая приглушенное карканье ворон доносившееся из глубин етого леса . сильно морозило и мы подошли к незнакомому дома на краю леса . в нем никого небыло и мы вошли туда. то что мы увидели там ужаснуло меня настолько сильно что я потерял дар речи- посреди дома лежал труп червя с пробитой головой. доктор же был спокоен . осмотрев труп он сказал что убийство было совершено недавно . и я вдруг посмотрел в лицо трупу и узнал его! это был мой брат Глен . я поклялся отмостить тому кто совершил ето убийство ...
нуц как вам?
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Кульна
Некто, я ща сокращённо напишу твоё творение:
Мы с доктором Варли подошли к незнакомому домику. Я открыл дверь и увидел то что мой брат был мёртв. Я поклялся отомстить за него.


Респект Герычу за сайт!!

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
=)
ждем еще рассказов=)
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Отрывок...
Ходить по острову Ящика*( :D ) было страшновато втроём. Сэм бегал сместа на место собирая веарпон. " Он меня достал! Давай посадим его в пузырь и закроем блоками!" нервно сказал Зак. Йаркс просто махнул рукой. Тут мы увидели яркий свет. Йаркс взял у Сэма снайперку и дал дробь Заку. Они подошли к таинственному свету и увидели двух Чёрных Змеев** с бананкой и быстро отошли назад. У Сэма в руках уже не помещалось оружие он выбрасывал по чуть чуть и выбросил весь икар. "*Цензура*!*Цезура* Не видно! Сэм дай икру, ща светло будет!" сказал Зак "А у меня его нет..." сказал со слезами на глазах Сэм "ЧТО!?!?!??!??!?" проорал Зак. "Тише" сказал Йаркс "Змей "разбудете!" И тут из за стены выскочил Змей с икаром и святой бомбой в руках. Йаркс стрельнул в него. Зак подбежал и забрал икар, выпил его и весь засветился...
*- Остров на котором находится фабрака ящиков
**-Клан червей-убийц


Респект Герычу за сайт!!

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Все пипец я пошел писать Рассказ про вормс

Добавлено (26.04.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Вот отрывок из моего рассказа

Было это давным давно, на диком западе когда палящее сонце напекало так что даже невозможно было прикоснуться к базуке.
Бобби младший отправился в поход принести нам боеприпасов.
Мы дали ему веревку и он отправился в путь через бесконечние пустнынные земли каньйона "Большой червяк"
Наступал вечер...На небе показались первые звезды, а бобби так и не вернулся...
Бобби младший в это время уже возращался на родину после долгих и мучительный брождений по пустыням.
Но тут на него напали бандиты
Бобби младший резким движением руки вытащил из-за своей спины дробовик.
Через пару секунд из холодных рук выпал дробовик.
Бобби младший упал замертво на песок.
Бандиты в это время обчистили его и скрылись в неизвестном направлении оставив в кармане бобби записку на кусочке парашюта.

Добавлено (26.04.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Вот еще отрывок:
На следующий день я пошел в школу
Все прошло замечательно и мне даже поставили 5 по Ящекогеометрии
После школы меня ждало дополнительное занятие по Труду
Сегодня мы изготавливали балки из металла
В воздухе стояло очень много металической стружки до того что у меня потекли сопли я потянул руку в карман за плотком. Но ето был не платок это была та самая записка "Балки востанут и будут править миром"
Мои руки затряслись и я с криком выбежал из кабинета труда

Добавлено (26.04.2010, 18:29)
---------------------------------------------
И еще один отрывок
Весь похолодав я вскочил с кровати и понял что ето ему лишь приснилось.
Спустившись вниз бобби доел вчерашнюю овцу и запив зелем икара вышел во двор
Во дворе дети играли с балками
Тетя Мериел вешала на них белье
Отец натирал свою балку до блеска в своем гамаке
Я подошел к дяде Руфусу и спросил:
-А откуда появились балки


Как в старые добрые
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Вдруг Френк вспомнил.
-Эээ...
-Что?
-А пузырь то там!
-Вот мы нубы...
-Капе...
ВНЕЗАПНО выстрелила пуля, и Френк сказав "Пока" превратился в могилку.
-Валим, Стив! Клянусь бананом, у них есть еще пули!
Мы взяли веревки. Снайперы переключились на автоматы и тоже зацепились за веревку.
Джим их стряхнул но моя веревка порвалась и я потерял сознание...
 
Проверенные
Сообщений: 98
Реп: 7 / Инв: 5
вот моя история:

дата: 11.06.2010. время: 12:34
Man: Дикий запад, пустыня, руины из деревяных, засохших домов. у меня кончаются боеприпасы, а запасные 22 шага на севере!
Scorpion: ЭЙ Man! Ты видимо струсил! Я думал, что ты будешь дратся на смерть, всё должно быть по правилам!
Man: Базука, неподведи меня.
Scorpion стоял зади и только, как снаряд базуки по ветру надвигался прямо на его...
Man: получилось!
Вместо Scorpion лежал взорваный телепорт.
Man: что?!
Посмотрев назал Man увидел горящии кулак червяка, надвигавшийся прямо к подбородку. Man вылетел, как пробка из шампацкого. Взяв в руки дробовик Scorpion злобно хохотал
Scorpion: ты всё же недооценил меня.
Не успев нажать на курок как заработала мина, которую успел подложить Man.
Man: это ты меня не дооценил.
Scorpion: нет! Я немогу так умереть! Лови гранату!
Scorpion и Man кинули гранату друг другу. Граната Scorpion взорвалась рядом с Man, ускорив падение.
А граната Man пролетела над Skorpion. Man лежал без сознания и весь в крови, выбрызгнуты из рта.
Scorpion: Что? Я убил Man! ХАХА! Я доказал, что ты всёже слабак! И зачем ты родился червём?
Man(очнувшись): я родился червём не просто.
Scorpion(возмутившись): что ты хочешь сказать?! Ты ещё живой! Мне остаётся убить тебя любым ружьём.
Man: так сделай скорее!
Scorpion: Что!
Man: если ты не понял, посмотри назад.
Scorpion немного испугавшись посмотрел назад. Граната Man катилась к неустойчивой горе. Докатившись до горы
граната тикала и вскоре взорвалась. Гора рушилась и падала на Scorpion, и в виде булыжников развалилась на Scorpion.
Man: я же предупредил, глупый червь ковбой.
Man истекал кровью, и чтобы спастись он медлено полз к деревни. Но потом было слишком поздно.
Man лежал, мучаясь медленой смертью.

Продолжение следует.

конец :)
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Свободные конкурсы:Рассказ на тему Worms
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: