[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Торт Пати |2012| Cake Party » Торт Пати |2012| Cake Party (торт-вечеринка в честь днюхи сайта)
Торт Пати |2012| Cake Party
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Торт Пати | Cake Party


А вот и он: обещанный праздничный ивент Cake Party (Торт Пати) в честь четвертого дня рождения нашего сайта.
Очень надеюсь, что вам он понравится и его проведение не станет первым и последним в истории.

В чем суть: на протяжении этой недели будут проводиться различные конкурсы среди пользователей нашего сайта, основная направленность которых – создание своеобразных «подарков» для сайта. После набора участников будет объявляться голосование, в результате которого будет выявляться победитель, получающий два куска торта в инвентарь. Кроме того, администрацией будут выбираться также несколько других хороших подарков и за них вручаться по одному куску торта.
Ну и еще вы можете получить куски торта без конкурса: за хороший вклад в развитие сайта. Например, авторам всех модов, получившим голд на этой неделе – будет автоматически даваться кусок торта.







 

 


Ну и наконец, награды
:
- 4 собранных куска торта автоматически обмениваются на 1 целый торт, ценный для коллекции наград.
- Хоть один полученный целый торт дает приписку «-торт» к нику на месяц: Например: «Герыч-торт».
- К концу недели также откроется специальный магазин, где можно будет обменять куски торта на всякие полезности.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
firsacho, "Герыч-торт" - у него по определению ник должен быть таким






Сообщение отредактировал KAET - СР, 25.01.2012, 05:51:13
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Поставил в свои задачи )
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (firsacho)
Например, авторам всех модов, получившим голд на этой неделе – будет автоматически даваться кусок торта.

Окай


Сообщение отредактировал Vorobey - СР, 25.01.2012, 10:26:31
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Хочу кусочег) за Wiki-Tweaks Alfa-Tutorial и увеселение пользователей путем создания вокруг себя ежемесячных холиваров =D

Как в старые добрые
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Vorobey, KAET устное предупреждение, если кто скажет, что они "обсуждали", то я отвечу, что был злостный оффтоп.
И да Воробушек, такие шутки не понимаю, представление администрацией как-бэ


R.I.P.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
ReadMя, с каких пор у тебя нет чувства юмора? Это всё пони, я знаю!


А сколько конкурсов всего будет?
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote (Vorobey)
ReadMя, с каких пор у тебя нет чувства юмора?Это всё пони, я знаю!


С тех пор, как ты перестал шутить.


R.I.P.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (ReadMe)

С тех пор, как ты перестал шутить.

Мой юмор становится более тонким, и не все его понимают)
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Vorobey, мне кажется, более плоским.
З.Ы. Оффтоп продолжать не стоит.


Сообщение отредактировал 4erveR - ПТ, 27.01.2012, 17:27:29
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
4erveR, лишь твоё мнение и ещё каких то там людей)
Так скок всего конкурсов?
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Торт Пати |2012| Cake Party » Торт Пати |2012| Cake Party (торт-вечеринка в честь днюхи сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: