[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » FAQ по сайту (Рекомендуется к прочтению, если вы здесь в первые)
FAQ по сайту
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16

Общее

  • Что это за сайт и чем он занимается?
    Сайт является онлайн-руководством по модифицированию игры Worms 4 Mayhem, подробнее здесь.
  • Я хочу сотрудничать с сайтом, устроив взаимную рекламу, где следует отписаться?
    Отписаться нужно в этой теме (правила описаны там же). Если Вашу ссылку/баннер установили у нас, то установите наш баннер на Вашем сайте, код которого следующий:

  • Какие группы и обязанности есть на сайте?

  • Я хочу подать жалобу/предложение, куда мне писать?
    Если вы хотите написать жалобу или незначительное предложение, пишите в книгу жалоб и предложений. Если хотите написать предложение, на крупное изменение, создайте тему в этом форуме.
  • Я хочу выложить мод, но не знаю как сделать к нему скриншот, есть ли какая-либо инструкция?
    Инструкция есть, ознакомится с ней можно перейдя сюда.
  • Какие коды для стилизации и выравнивания текста/сообщений есть на сайте?
    На сайте действуют bb коды, об их использовании можете прочитать на этой странице.
  • Не могу найти RSS ленты, есть ли они вообще?
    Лента новостей, лента файлов, лента форума.
  • За какие заслуги даются медальки "форумный червь" и "уважуха"?
    Форумный червь () за сообщения на форуме, за 200 сообщений 4-ая степень, 400 сообщений 3-я степень, 650 сообщений 2-ая степень, 1000 сообщений 1-ая степень. Уважуха () за репутацию на сайте, 10 единиц 4-ая степень, 25 единиц 3-я степень, 40 единиц 2-ая степень, 50 единиц 1-ая степень.
  • Как мне поменять личную информацию?
    На этой странице.
  • Как повысить/понизить кому-либо репутацию?
    Зайдите в профиль нужно пользователя, и нажмите на + или - рядом со словом репутация: Так же внизу каждого сообщения есть следующая кнопка: , она действует точно так же.Пожалуйста, прежде чем изменять репутацию прочитайте правила под разделом 4.
  • Где можно посмотреть статистику сайта?
    Стандартная статистика от ucoz`а, Вы можете посмотреть статистику в rambler или ClustrMaps.
  • Есть ли у сайта какие-нибудь конференции, чаты, где можно собраться и договориться о чем либо?
    Да, у нас существует jabber (xmpp протокол) конференция, о ней вы можете узнать здесь.
  • Я хочу создать в тему, в которой буду описывать все свои действия, направленные на моддинг, где это можно сделать?
    Форум "Наши работы", каждый может создать тему, в которой укажет список своих работ и будет делится своими наработками.



Особенности

  • Что такое "золотой баннер" и бейджи?
    Золотой баннер получают моды высокого качества и мастерства; бейджи выдаются обладателям золотых баннеров, по схеме 1 баннер = 1 бейдж (от бронзового до цветного); подробнее здесь.
  • Что означает "моды новичков"?
    Это категория модов, в которую попадают моды низкого качества.
  • Что такое WMA и для чего оно нужно?
    WMA - Worms Mayhem Awards, иначе же - церемония наград. Эта церемония проводится раз в конце каждого года, в которой определяются лучшие моды в определенных номинациях.



Немного про моддинг

  • Где я могу скачать необходимый софт для моддинга?
    Здесь есть ссылки на все удобные и нужные программы.
  • Что такое мод?
    Мод - это в принципе любое изменение игры. Модить можно по-разному, и модить можно многое! Более полное описание.
  • Есть ли подробные FAQ по моддингу?
    Да, пока что только по 3D моделированию, по графике. Внимание, они находятся в стадии разработки.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
решил сделать faq по сайту, постепенно буду дополнять.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Надеюсь ты закрепил первый пост или сделаешь этот форум доступным только для чтения

Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Ыы, надо перенести, пойдет в дополнение к гайду (если я переборю лень и доделаю его)



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Rorschach)
пойдет в дополнение к гайду

FAQ и гайд совершенно разные вещи, совмещать их глупо.
Quote (Rorschach)
если я переборю лень

именно поэтому я и создал сею тему.
 
123x3e
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 0
(я знаю что не в тему) скажите а как добавить в коментарии смайл (не который слево а когда нажимаеш ВСЕ СМАЙЛЫ) сайт пишет недопустимый BB или url коды (как добавить?)
 
Проверенные
Сообщений: 45
Реп: 9 / Инв: 10
123.3e, если не по теме - зачем тогда писать именно в этой теме, где, кроме оффтопа, еще и некропост засчитают? И было бы что-нибудь важное, шоб поднять тему... а тут такое. С подобными вопросами можно обратится кому-нибудь в ЛС (Личное Сообщение). :)
У меня вообще ЖабаСкрипт временами перестает работать, хотя и разрешен.
---
Если уж пришлось печатать сообщение, то спрошу - можно ли где-нибудь просмотреть ВСЕ эффекты? Не названия, а как выглядит. Просто их там, мягко говоря, много... В data/Effects/Какая-то_папка,_название-не_помню/ какие-то из них есть, но далеко не все.


Ушло. Возможно что навсегда. Да и не нужно я тут.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » FAQ по сайту (Рекомендуется к прочтению, если вы здесь в первые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: