[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Изменение правила добавления скриншотов к файлам.
Изменение правила добавления скриншотов к файлам.
Запретить скриншоты из редакторов
1.Запретить[ 8 ][66.67%]
2.Оставить[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У нас есть правило обязательного добавления скриншота к файлам. При этом в правиле написано, что желательно, чтоб скриншот был сделан в игре. Однако на сайт все чаще загружаются файлы со скриншотами в редакторе карт. Я считаю что скриншоты в редакторе довольно схематичны и далеки от игры и по ним сложно сказать о качестве исполнения карты. То же касается и относительно моделей оружия и графики.

Предлагаю запретить скриншоты, сделанные в редакторах.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Я тоже за запрет, так как в редакторах все выглядит несколько иначе, нежели в игре.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
/Пожалуйста проголосовавшие, обоснуйте свое мнение ниже.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Считаю, надо запретить, бесит, ничего не понятно на скрине из редактора.
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Да, скриншот из редактора - убожество. Разработчик карты вполне способен запустить игру и сделать скриншот, если он умеет пользоваться редактором

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Думаю изменение принято. Сейчас поправлю правила. Разумеется оно не распространяется на файлы до сегодняшнего дня, но если кто хочет сделать на старые файлы скриншот в игре - ему будет большой респект.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Изменение правила добавления скриншотов к файлам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: