[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Видео с призывом к революции, Смотреть всем (Ленин снова в деле!)
Видео с призывом к революции, Смотреть всем
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
А мне страшно =) Хоть я уже и смотрел это


 
Nezon
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
А мне не страшно, потому что не показывает happy
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
ааа.....смотрел смотрел....у меня тоже был порув это распространять....даже зделал специальный фэйк вконтакте,набрал человек 10 у кого по 400 друзей и давай отмечать....надоело только да и люди смысла не поняли...Кто-то говорил:"что-то он на буша не похож,сомнения у меня".....А так все правильно...Правда я бы лучше назвал видео "Еврейское шоу",т.к. америкой правят они и никто другой.Как кстати и Россией..И,вообще,тема эта грустная.В нашей стране твориться такое,чего американские евреи себе не позволяют...В 1917 Россия была уничтожена еврейской революцией,потом Сталиным,который однако выгнал всех евреев...Потом 93 год....И с этого момента Росиия полностью в руках евреев.Марши и демонстрации(мирные жители,или не мирные,но безоружные)разгоняются омоном(Марш несогласных,Русский марш и т.д.)Так что грустно всё это sad
Прикрепления: 3562363.jpg (56.7 Kb) · 2752552.jpg (92.6 Kb) · 3354485.jpg (37.0 Kb)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Э... евреи?? это че за рассизм... как будто только евреев допускают к власти)
Да и тема не о том, кто на верхушке сидит... тема о том что нам стараются иметь мозг, пара сотен богатых и властных людей, превращая нас в тупое быдло... как собственно сейчас и есть. А с лекостью проглатываем их фейк который они нам подсовывают, живем и думаем, как они хотят. Америкосы сидят на этой придуманной и созданой сми другой правде все свое существование, сейчас и нас превращают в такую тупую массу. Нам внушают за кого голосовать, как жить, кого любить, а кого ненавидеть, и мы сами об этом не подозреваем, думаем что это наш выбор, а на самом деле вообще не думаем, а просто считаем мнение какой нить уважаемой личности за свое.

Хоть это видео и не сказало мне ничего нового, все это я уже сам понимал и знал. Но прямота сказанного просто убивает. Видео из ряда: да очнитесь блин уже, сколько можно жрать эти хлопья!




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
вот с 10.58 немножко над победой над русскими.Мда.......В том и горе,что люди даже не хотят понимать это...Ведь как страшно представить,что кто-то контралирует твои действия....

Добавлено (11.01.2009, 16:34)
---------------------------------------------
а на счет евреев ты прав...Всё равно какие злые люди у власти.Главное что они злые,жадные и им наплевать на других...И,по некоторым данным,будет только хуже и это зло только будет расти

Добавлено (11.01.2009, 16:40)
---------------------------------------------
даже те люди,молодежь,понимающая это,часто сворачивает с правильного пути и вступает в кружки скинов или антифа...А большинство иммигрантов(азия,кавказ) ненавидят коренных жителей....Воровской власти Российской федерации стравливают все народы,славян с славянами и т.д....Те же иммигранты живут в проглоть,их обманывают ради денег,они идут грабить,они обречены на жалкое существование(((

Сообщение отредактировал ۞۞۞ - ВС, 11.01.2009, 16:31:32
 
๖ۣۜ₥4ǻ1™
Проверенные
Сообщений: 266
Реп: 5
вот мне грустно

Back the attack!!!




Нужен юзербар ? А нарисовать лень =) заходи

Go newgrounds!!

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
еще по теме:
http://vkontakte.ru/gsearch....D=audio




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Топка » Топка » Видео с призывом к революции, Смотреть всем (Ленин снова в деле!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: