[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!! (Сайт пустует)
ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!!
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Меня насторожило что сайт не настолько посещаем чем был всего лишь 3 месяца назад!
Это очень тревожный знак для всех пользователей сайта
Я предлагаю немедля начать разворачивать рекламные действия, любыми способами вернуть герыча на сайт
И нанять толпу картоделов и тех кто умеет делать интерфейс
Надо незамедляя оживить сайт!!!


Как в старые добрые
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
согласен! моно меня в интерфейсы)
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Некто, их и так много




Сообщение отредактировал Веном - ПН, 26.04.2010, 09:48:43
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
мне кажется просто черви 4 потихоньку умирают... то есть интерес к ним) Хоть народу в чате меньше не стало, но раньше там были настоящие фаны, ставящие рекорды по прыжкам на веревке в длину и готовые расковырять игру до основания... а сейчас так, заходят поиграть прост, а то и вовсе в чате пофлудить...

Недавно кста туда в онлайн выходил, решил порекламить сайт,, по той же причине что и тема... Оппоненты русские были, написал:
- Знаете сайт www.w4tweaks.ru
Ответ был:
- Да кто ж его не знает...

Вывод: сайт не очень нуждается в рекламе... просто люди не хотят модингом заниматься... даже те кто регулярно сюда заходят - флудят в основном...
Вот именно, что в последнее время одни интерфейсы... Ну пару мап еще, но так себе мапы, надо сказать)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Надо воскрешать интерес к worms Фактор рождаемости на планете высок и надо передать подрастающему поколению знания и любовь к worms 4 Mayhem

Как в старые добрые
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
firsacho, согласен. Я бы тоже помодил, но после покупки нового компа на мою днюху 14 числа этого месяца интерес для меня представляет только GTA 4 biggrin

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
просто в "ограниченных" играх я создания чего-то стоющего нужно много времени потратить, а создание карт и моделей не вызывает интереса

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
создание карт и моделей не вызывает интереса

типо того, теперь наш сайт похож на все остальные, единственный выход - это W3DAnimEDIT by Alex Bond:) biggrin
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Нет это не единственный наш выход
Надо создать карты и модели УНИКАЛЬНЫЕ которые обязательно привлекут интерес
И надо обновить и создать больше конкурсов


Как в старые добрые
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Объясните мне, как пользоваться прогой 3д тул кит (ну которая переводит 3дс файл в хом) и может быть я кину немного моделек.
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (Drun)
наш сайт похож на все остальные

Это потому что "все остальные" воруют наши моды


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Просто кое кто угробил сайт расширением флудилки постов в свободной зоне,тупыми файлами не связанными с моддингом...забавно что все фигеют с того что сами натворили.Просто теперь W4tweaks.ru помойка тупых файлов и спасибо можно сказать K@ST-у,Drun-у,Некто...
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ага))) для многих - w4tweaks, это не сайт откуда можно покачать файлов, а место, в котором можно пообщатся, возьмем к примеру меня, я уже давно удалил Worms`ов, и потерял какой-либо интерес к ним, зато на этом сайте живут мои друзья, а вы, Renny, зануда:)
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
Просто теперь W4tweaks.ru помойка тупых файлов и спасибо можно сказать K@ST-у,Drun-у,Некто...

Во-первых, все мои файлы нормально оценили, и даже сказали спасибо
Во-вторых, спасибо, что, про меня вспомнили
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Я хочу сказать что w4tweaks это сайт где можно поучиться модингу так давайте вернем его смысл?
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ну давай, пробуй, а мы пока пофлудим:) biggrin :D biggrin :D

PS: А вы хотите, чтоб сайт стал черно белым, без шуток и флуда? по вашему, СССР рулит?)) тогда это не будет сайтом, а ходячей википедией о вормсах

Сообщение отредактировал Drun - ВТ, 04.05.2010, 18:16:34
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
SonicX,
1. Ты надоел создавать бессмысленные темы.
2. Название нарушает правила.
3. Ты призываешь других, а сам даже не пытаешься делать моды.
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (R-e-n-n-y)
так давайте вернем его смысл?

Если бы кто-то хотел учиться, то смысл не был бы потерян. Сейчас всем просто, простите, насрать на "Обучение" и им охота просто пофлудить.
Quote (R-e-n-n-y)
тупыми файлами не связанными с моддингом

с этим не согласен, каталог файлов - не движущая сила для форума


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
PRIZRAK хватит на меня давить!!!

Добавлено (04.05.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Я шаг и ты шаг со своей критикой


Как в старые добрые
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Я больше за мертвый справочник нежели чем за живую флудилку пожирающюю смысл сайта изнутри
 
Форум » Топка » Топка » ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!! (Сайт пустует)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: