[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » История про неудачников или Приключения трех братьев.
История про неудачников или Приключения трех братьев.
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Книга 1.

Глава 1.

Как-то раз Петя играл в вормс 4, но комп сразу вырубился. Он не знал, что делать и решил просто посидеть. И умер от скуки.

Глава 2.

Петя умер, но у него был брат Вася. Вася похоронил Петю и заплакал. Он не выдержал и пошел в магазин, но по дороге туда его ограбили. Тогда Вася пошел домой, включил комп и начал играть в халф лайф 2. Но в этой игре он был нубом и его убили. Вася расстроился и включил телек. Он офигел от рекламы. Она была про порванные стринги. Вдруг Вася посмотрел на монитор. Там был открыт сайт той самой рекламы. Он подумал, что он корова и замычал на всю комнату. На сайте он зашел в чат и поставил смайл, изображающий корову в стрингах. Вася на минуту отошел от компа и посмотрел в зеркало. Он чуть не упал со смеху. Затем он вернулся и заржал над своим смайлом.

Глава 3.

Вася был на чемпионате по боксу, но проиграл. Тогда он решил пошушукаться с коровой про порванные стринги. Она посоветовала написать ему реп про нее в этих стрингах. Но он захотел нарисовать репера. Потом передумал и нарисовал корову без трусов.

Глава 4.

Вася показал корове язык и за это она закрыла ему доступ на сайт про порванные стринги.
"Нефига себе" - подумал Вася - "Все мне капец"
Но он не унывал, сделал из коровы стул и сел на него. Вдруг он упал и увидел корову, сидящую на стуле. Вася был без ума от стула. Он злился на корову за то, что она закрыла ему доступ на сайт про порванные стринги. Он встал, пошел на кухню, и понюхал чай с наркотой. Затем он закрыл шкаф, но шкаф автоматически открылся и заглотил Васю.

Глава 5.

Вася стоял в порванных стрингах.
- Ох, это был всего лишь глюк. - сказал он.
Вдруг он увидел, что кто-то засрал его туалет. Пришлось его мыть. Вдруг откуда не возьмись появилась корова и сказала:
- А вот я не засирала туалет! cool
Вася телепортировался к корове в дом и засрал ей туалет. Затем телепортировался обратно и обрадовался, что его туалет чист! Но тут пришал корова и насрала туда. Вася взял и выкинул стринги в унитаз. Корова заставила его достать их.

Глава 6.

Вася вместе с коровой воевали с унитазом и одновременно смотрели телек, по которому шла реклама про порванные стринги. Внезапно Васю телепортировало в магазин и он купил игру "Летающая Корова В Стрингах". Затем он написал корове письмо, но она его не приняла. Вася купил яблоко с червяком из вормс 4 и отравился.

Глава 7.

Вася очнулся в больнице. Он сразу вспомнил о Пете. Больница была заброшена и там было страшно. Определенно нужно было выбраться оттуда. Вася встал, осмотрелся. На тумбочке лежали письма.
Первое письмо было от коровы. Там было:
"Привет, я сделала новый флаг, но он не добавляется."
Второе письмо тоже было от коровы. Там было:
"Привет. Приходил Почтальон Печкин, зашел в туалет и насрал моим флагом, так я его заставила вытащить мой флаг."
Третье письмо от коровы гласило:
"Привет! Я получила награду за то, что порвала твои стринги! Еще я поругала унитаз за то, что он съел мои стринги."
Последнее 4 письмо также было от коровы. Оно гласило:
"Снова привет! Пишу, потому что вспомнила кое-что. Помнишь, как я диктовала тебе про стринги, а ты писал? Было классно!"
Больше писем не было.
- Пора выбираться отсюда. - сказал Вася и направился к двери...

Глава 8.

Вася открыл дверь, но он не смог выйти. Проход загораживал унитаз. Больница была 20-ти этажная Вася был на 20 этаже. Он взял унитаз и выкинул его из окна. За то время унитаз научился летать и вернулся на место, но Вася успел выйти. На полу лежал какой-то блокнотик. На первой странице было написано: " Дневник Почтальона Печкина". Вася прочитал первую запись:
" Я пишу историю про ларри ротера. Я писал, писал, но вдруг мой браузер не стал отвечать и меня выкинуло. Вот облом."
Васе привиделось, как он играет в гольф с коровой и она выигрывает.
- Похоже я буду видеть видения, раз такое произошло. - сказал он - Нафига я купил то яблоко?
Вася продолжил идти и увидел перед собой дверь с надписью "Пейнт". Он зашел туда и увидел лежаший на полу пэйнт.
"Хмм.. Может я смогу нарисовать, как я выбрался из больницы?" - подумал Вася.
Пэйнт глючил, но Вася кое-как нарисовал свою комнату в квартире.
- Ух ты классно! Получилось! - сказал он.
Он зашел в туалет и увидел что у него новый туалет. Тут Васе позвонили на мобилу.
- Але.
- Але.
- Хто это?
- Это я. Твой старый туалет.
- Хренасе. И чо тебе надо?
- Ты больше любишь новый туалет, чем меня! Я ухожу от тебя!
- Эй, подожди!
Но туалет уже бросил трубку.
" Черт.. Что здесь произошло в моем отсутствии?" - подумал Вася.

Глава 9.

Вася вышел на улицу, чтобы проверить свой почтовый ящик. Все вокруг было разрушено. Вася достал из почтового ящика газету с офигенной новстью на обложке:
"Люди направили глюк пришельцам, но у них было защитное поле и глюк разрушил Землю. Апокалипсис! Бегите все!"
Также были новости как:
"Почтальон Печкин разрушает все вокруг с помощью коровы с ослепительно белыми стрингами."
"Корова ослепляет всех своими белыми стрингами."
На доске объявлений было:
"Найдите пожалуйста новый пэйнт!" Но никто не нашел.
Вася вернулся домой и нефига не делал. Но начал пылесосить. Вдруг у него закружилась голова, все перевернулось, и он потерял сознание...

Продолжение следует...



Раз хитману чето не понравилось, читайте 1 часть тут, а 2 часть тут (ток 2 часть еще не закончена).
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
можешь спойлеры добавить.

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Опа! Нифига се! Прикольно, но я думаю, че писать то, если я уже ссылки выложил.
Hitman27, кстати, как тебе история?
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
охх, видно писатель уже здвинулся на стрингах))))))) XD biggrin
а вобще норм)
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Ну, я че могу поделать.. Эта история создавалась из обломов на клане ТС.
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
хДДДДДДДДДДДДДДД

Респект Герычу за сайт!!

 
Форум » Топка » Топка » История про неудачников или Приключения трех братьев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: