[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » XBOX 360 Vs Playstation 3 (эта битва решит мои деньги))
XBOX 360 Vs Playstation 3
Что лучше?
1.Xbox 360[ 2 ][22.22%]
2.Playstation 3[ 3 ][33.33%]
3.Не знаю[ 2 ][22.22%]
4.Еще что нибудь...(писать ниже...)[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Хм, у меня есть 14200р (Что очень неплохая сумма) и решил я се приставку купить, (А то я как лох с Sega хожу) и думаю, что луше ПС3 или XBOX?
На ПС3 нет пиратских игр..........+1 к XBOX
Говорят, то что XBOX в 5 раз мощнее чем ПС3.......+1 к XBOX
В XBOX нету Blueray привода.................+1 к ПС3
У XBOX классная форма джойстика...........+1 к XBOX
ПС3 Более распространённая, и щитается "ЕЛИТОЙ" при виде которой, друзья "падают в обморок" что не скажешь о XBOX..............+1 к ПС3
......................................................................................
Вы можете писать в комментах не только о приставках, а о чём угодно, просто рекомендации, что еще можно купить на эти деньги!


Сообщение отредактировал Drun - СР, 20.01.2010, 15:59:23
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
купи себе ноут, или приличную фотокамеру) по крайней мере мне бы было очень жалко тратить такие деньги на какую-то игрушку) Я бы вообще себе велик купил, или еще что-нить, чтоб подальше из дома на целый день)

З.Ы. а сега эт круто... а еще лучше денди или ваще раритет какой-нить) например игровой автомат с пакменом)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (Drun)
На ПС3 нет пиратских игр.

ПС 3 можно прошить и качать игры на карту памяти! Видел на русском сайте пс3, сам не поверил, но это реально!
Quote (Drun)
Говорят, то что XBOX в 5 раз мощнее чем ПС3

С чего это?
Quote (Drun)
У XBOX классная форма джойстика

У пс тоже ничего.
Quote (Drun)
щитается "ЕЛИТОЙ" при виде которой, друзья "падают в обморок"

Ну, эт да!

А вообще я и многие человеки считают, что пс3 и иксбокс одинаковые! Просто джойстики разные да и 1-3 игры только на пс3 или только на xbox. Например хало 3 и геарс оф ворс тока на иксбокс, на пс3 из таких игр есть например Metal Gear Solid 4. Классная игра вообще! Еще если есть такие игры на пс не знаю, файнал фэнтэзи 13 вроде еще..

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Если будешь покупать пс3, напомню, что там меню как у псп и ты можешь качать туда все что угодно. Поэтому советую купить пс3, у которой очень много гигабайт, у меня 80 например, хотя я видел и 250. И тогда ты можешь качать на пс3 гигабайтные фильмы, альбомы песен, которые много весят да и че хочешь то и качай. Возникнут вопросы по установке новой темы обращайся.

Если будешь покупать xbox360, скажу вот что. Играл в иксбокс где-то около года. Меню прикольное, круто что можно играть и одновременно включить музыку, что нельзя сделать в пс3, хотя если скачать спец программу, то можно попробовать и на пс3. Сколько там памяти я не знаю. Качать можно музыку, и вроде темы.

А можно и так: что тебе ближе, то и покупай. У меня например была пс1, щас есть пс2 и псп, и вот год назад появилась пс3. Иксбокс думаю не нужен, ну куда я его дену? Все телики заняты).

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (danny97)
человеки

biggrin
а так лучше уж хbох
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Вот в 5 классе была такая ссора в классе. Спорили чо лучше пс3 или иксбокс. Большинство говорило, что обе одинаковые приставки. Другие говорили лучше то, нет лучше это. В конце концов набили друг другу морды и спокойно пошли на урок.
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Лучше купи себе сноуборд. А если по теме , то это действительно трудный выбор. По некоторым словам хвох гудит, перегревается и ,возможно, быстро дохнет. Да и в последнее время ты с ним не по пиратишь (если по инету хочешь играть с пираток то очент большой шанс бана). Но и у пс3 есть минусы. В последних играх (хотя бы посмотреть пример с codmw2) графика хвох будет получше пс3, а это потому что под пс3 труднее программировать. Диски,естественно, дороже, чем на хбох. Да и к тому же пс3 не прошивается. В общем, решать тебе, поиграй на обеих консолях и выбери то что сердцу ближе.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
по мне комп лучше biggrin ну а вопше кубил бы я wii, там хоть в шутеры можно поиграть норм

 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
а фиг его знает dry

Респект Герычу за сайт!!

 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
пс3 я играю круто

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
Да и к тому же пс3 не прошивается.

Ты че совсем чтоль уже?
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
У меня xbox 360 Elite стоит..Уэе 3 года стоит и не дохнет cool Вот так то

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
т ож думаю купить все-таки XBOX, и именно ELITE :))+ 2-ой джостик.......
danny97, это ты кажется "ТОГО") ПС3 - непроШИВАЕТСЯ!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Drun - ЧТ, 21.01.2010, 15:36:52
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Вообще по моему лучше Nintendo Wii. и прошивается, и в инете не банят, и игры с геймКуба идут, и Эмуляторы других консолей есть и сам процесс игры более увлекательный


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Kevin, а с графой там как?)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
Лучше купи себе сноуборд

Поддерживаю) борд или лыжи)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Ы, было б где кататься cry
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Quote (Drun)
Kevin, а с графой там как?)

Как на PS2, может быть чуть-чуть лучше, но если для тебя в играх Графика, важнее Геймплея, то бери PS3 и зажрись крутой графикой и тупым геймплеем)



 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
нуууу, за что ты так графику?) вон, Mortal Kombat vs. DC Universe, классная игрушка)))) ну дак графика действительно не самое главное, но тем не менее играет не малую роль в геймплея, и физика....................................................
к примеру GTA 4, физика - 10+, графика - 10+, а сама игра - 2-


Сообщение отредактировал Drun - СБ, 23.01.2010, 19:18:32
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (Drun)
ПС3 - непроШИВАЕТСЯ!!!!!!!!

прошивается, могу доказать
 
Форум » Топка » Топка » XBOX 360 Vs Playstation 3 (эта битва решит мои деньги))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: