[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Lockerz.com (Халява проще говоря)
Lockerz.com
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Quote
Lockerz is an invitation-only website created to connect members through commerce, content and community. Watch exclusive video, discover new music, play games, connect with friends, and get rewarded for it. The more often you visit, the more opportunities you have to earn PTZ (or “Pointz”), Lockerz’ own form of currency. Lockerz was founded in March, 2009

Тема вся в том, что можно зарабатывать очки меняя потом их на вещи (электроника, одежда ит.д.)
Очки зарабатываются очень просто: отвечая на dailies типа "Какое шоу на тв самое лучшее? "и заходя на сайт. Возможно в близжайшем будущем можно будет получать очки другими путями.
После регистрации можно сыграть в игру собирая поинты чтобы иметь начальные очки.
Доступ к сайту возможен только по приглашениям.
Кто хочет приглашения, пишите свой e-mail мне в ЛС, при первой же возможности вышлю))
Facebook page
FAQ


Сообщение отредактировал {NoNaMe-L}PooM_ru - ЧТ, 17.09.2009, 21:44:56
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
очередные лохотроны?))

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Неповеришь, нет. Друг приобрел айпод оттуда, сам зарегестрирован всего месяц и под 600 очков накопил. Если бы лохотрон был, я думаю, там была бы открытая регистрация.
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
И так помогаем ващему любому админу проверить данный ресурс на своей шкуре так что все пишем мне свои эмейлы в асю, буду рад зарегать всех...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Не кради рефов ><
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
хм... а ты себе что уже запретил пум???

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Форум » Топка » Топка » Lockerz.com (Халява проще говоря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: