[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Ребят, давайте сделаем мусорку для файлов типа.. (Достали уже выкладывать всякий мусор!)
Ребят, давайте сделаем мусорку для файлов типа..
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Файлы, которые я считаю мусором!
1)Новая рация, вертолет, а также воздушные ракеты... - добавил ликвидатор
2)Жидкая шляпа - добавил Ликвидатор
3)Крышки с WF и w3d - это ваще не понятно, рпи скачивании ваще вылазит exe и показывает, что файл вирусный
4)Новая иконка пальца - Renny
5)Осколочная из W3D - KROLь
6)Голубь и RedBull - KROLь


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Что-то я тут мусора не вижу 0о
нужен раздел "Минимоды"
Quote (контер)
Новая рация, вертолет, а также воздушные ракеты... - добавил ликвидатор Жидкая шляпа - добавил Ликвидатор Крышки с WF и w3d - это ваще не понятно, рпи скачивании ваще вылазит exe и показывает, что файл вирусный Новая иконка пальца - Renny Осколочная из W3D - KROLь Голубь и RedBull - KROLь

4)6) можно и удалить(или раздел сборник бреда сделать
будет популярностью пользоваться)
5) давай по твоим файлам пройдёмся "Чёрная шляпа"-выдрал из в3д, "Липучка и Коктейль Молотова".... Ты и свой "мусор" предлагаешь удалить?
3)а вот вирусы уже проблемы того, кто качает антивирус нужно иметь. чё за файл тоже не понял он даже не на английском


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (hitman27)
5) давай по твоим файлам пройдёмся "Чёрная шляпа"-выдрал из в3д, "Липучка и Коктейль Молотова".... Ты и свой "мусор" предлагаешь удалить?

Ну ты сравнил, у меня качественная модель, сделанная с помощью хомвью и тул кит, которая смотриться в игре, судя по твоей логике, Маска вождя ука ука алекса бонда тоже мусор? Извини конечно, но я липучку вытаскивал "ручками", когда никто так не умел делать! А сейчас это сделать раз плюнуть!


 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Это было сделать не легко как сейчас!

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
нравится тебе файл или нет это уже твои проблемы

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (hitman27)
нравится тебе файл или нет это уже твои проблемы

Да при чём тут нравится не нравится? просто зачем на сайте нужен хлам типа вот этого?
http://w4tweaks.ucoz.ru/load/11-1-0-272


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (hitman27)
4)6) можно и удалить(или раздел сборник бреда сделать будет популярностью пользоваться)


 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
На самом деле согласен с Хитманом, который зачем-то переименовался в Киви, чем я очень не доволен angry
Есть вариант такой: сделать 1 раздел, куда будут выкладываться файлы, а 2-ой раздел-куда недовольные текущей ситуацией админы будут перемещать хорошие файлы.

Но опять таки! Хорошесть файла-субъективное мнение и будет очень неправильно давить инициативу. Сайт всё таки для того и создан, чтобы народ что-то делал


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Герыч)
Есть вариант такой: сделать 1 раздел, куда будут выкладываться файлы, а 2-ой раздел-куда недовольные текущей ситуацией админы будут перемещать хорошие файлы.

дело ещё и в файлах состоящих из 1 модели
например сделаем раздел "модели W3D" и разобьём раздел "моды" на
"модели"
"текстурные моды"(включая модели с изменёной текстурой)
"моды ***"(изменёные оружия с наличием и отсутствием модели)

Quote (Герыч)
Киви

я всеволишь поменял название профиля, поконкретней недовольство объясни


 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Предлагаю создать разделы для шляп, раздел для "тяп-ляп" ну и т.д. Удалять не надо, нужно просто растусовать хотя толку от разделов, если люди всегда заходят в файлы, а там идет все подрят....

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Quote (Hitman27)
поконкретней недовольство объясни

Недоволен тем, что бац в форуме для админов незнакомый ник и незнакомая ава, пришлось лезть
к те в профиль у видить, кто на самом деле.


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Герыч)
бац в форуме для админов незнакомый ник и незнакомая ава

зато к старости вероятность сердечного приступа будет минимальной


 
Форум » Топка » Топка » Ребят, давайте сделаем мусорку для файлов типа.. (Достали уже выкладывать всякий мусор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: