[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Восстановление звука в ваших видео в Youtube (Способ, как можно восстановить)
Восстановление звука в ваших видео в Youtube
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
1.Заходим в "Мои видео"
2.Далее переходим в форму обжалования
3.Выбираем причины №2 "2. Использование в этом видео материала, защищенного авторским правом, не требует разрешения от владельца авторского права. Такое использование не нарушает закона об авторском праве."
4.В причине пишем: "Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for fair use, for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing. Non-profit, educational or personal use tips the balance in favor of fair use"
5.Пишем РЕАЛЬНОЕ имя и фамилию (чтоб не возникало других споров)
6.И в конце пишем то что от вас требуеться, если у вас ютуб на русском то ниже вставляем: Я уверен в том, что опубликованный материал был отключен в результате ошибки или неправильной идентификации, и что у меня нет намерения нарушить процедуру оспаривания.

источник: gta-community.ru

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Эхх, жаль что когда у меня такое было, выбрал предложенную мне звукозамену... теперь буду знать... а этот закон об авторском праве, он международный что-ли, во всех странах одинаков? или мы подчиняемся законам страны, на территории которой находится сервер??



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
После того, что написано в 1 посте мне вернули звук. Значит, международный.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Круто, мне помогло и 15 минут не прошло, как звук вернули.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Топка » Топка » Восстановление звука в ваших видео в Youtube (Способ, как можно восстановить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: