[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » В вормсах есть шестая пасхалка!!!! (В worms 4 mayhem есть шестая пасхалка.См внутри)
В вормсах есть шестая пасхалка!!!!
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Эту пасхалку поймет только тот кто играл Worms 2 armaggedon.В мисии "разрушить и служить" мы деремся с некими Агентами одного из них зовут Agent Dennis теперь вспомните Миссию "Спасение агента Денниса" из армаггедона.Ну че спасли а потом против нас стал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
сам нашел или плагиат?)

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Я узнал про миссию спасения в вормопедии вормс3д а Агента Денисса в команде агентов нашел сам

Добавлено (20.06.2009, 08:41)
---------------------------------------------
Кстати что такое плагиат?

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
википедия в помощь

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
на самом деле пасхалок в игре можно найти очень много... например оружие бетонный ослик - такой ослик стоит во дворе у одного из программистов, многие уровни являются тоже пасхалками, например назад в будущее, властелин колец и наверно еще что то есть... Потом я уже на форуме инновейшн писал, что оружие толстяк - это отсылка на атомную бомбу по прозвищу толстяк, сброшенную вконце второй мировой на нагасаки... кста мы ща делаем модель этой бомбы вместо толстяка:

http://w4mod.my1.ru/forum/12-84-1




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Quote (firsacho)
бетонный ослик - такой ослик стоит во дворе у одного из программистов

Этот програмист сам Энди Дэвидсон
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Не вормс 2 армагеддон. а Вормс армагеддон)
Вторая часть на pc не вышла еще)



 
Проверенные
Сообщений: 31
Реп: 3
хах второй же реально нету на пк)

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
насчёт пасхалок- на зелье икара написано "XXX" вроде, а так фермеры самогон помечают....

 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
я смотрел у авторах. то там создатели игри есть денис и астон и колин.
Гм Они червячков назвали на свои имена


Кто я ?
 
Форум » Топка » Топка » В вормсах есть шестая пасхалка!!!! (В worms 4 mayhem есть шестая пасхалка.См внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: